Вторник, 30.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Бизнес » Экономика

«Лучше чем идеальная» — такими словами охарактеризовал специалист из Даугавпилса Михаил Журавлев воду BALTEZERS

«Лучше чем идеальная» — такими словами охарактеризовал специалист из Даугавпилса Михаил Журавлев воду BALTEZERS


Чистоты первозданной
— Идеальная вода?
— Живая вода, лекарство?
— И вы собираетесь заняться этим?
— Звучит интригующе.
Водопроводная вода качественной быть не может
К тому же здесь играют свою роль коммерция, деньги.
— Почему?
Правила Михаила Журавлева:

— такими словами охарактеризовал специалист из Даугавпилса Михаил Журавлев воду BALTEZERS В один из дней в офисе фирмы Baltezera Avoti раздался междугородный звонок. Звонил человек, которому в руки попала наша газета с материалами по воде BALTEZERS. Приведенные анализы его удивили – дескать, как могла такая вода сохраниться в Латвии в наше время? Договорились о встрече, и в назначенный день она состоялась. Оказывается, наш гость, Михаил Журавлев, работает техническим экспертом даугавпилсской фирмы AQVA LOGIC.



Чистоты первозданной

— Занимается она системами водоподготовки. В Латвии вода не везде отвечает необходимым требованиям. В зависимости от желания клиента убрать из ее состава тот или иной элемент вначале делается подборка, а потом выдается конкретная рекомендация для необходимых действий — либо системы нашей корпорации, либо системы и реагентов других организаций, где они есть. И главное не в том, чтобы обязательно уговорить клиента на плоды нашей работы. Не бывает так, что у тебя только все хорошее, а у других наоборот. Для меня при работе самое важное – определить, где существуют наиболее эффективные способы очистки. Второе — найти пути усовершенствования наших технологий. В итоге выдается совет, а клиентов у нас много.

— Совет по...

— ...в том числе и по технологии, методике ее употребления.

— Это относится и к воде BALTEZERS?

— Про нее я прочитал в газете, которую увидел в Даугавпилсской думе. Статья о воде соответствовала моим воззрениям. Зацепился за некоторые параметры. Позвонил вам. Когда получил результаты химического анализа воды, то даже подскочил.



— Идеальная вода?

— Больше чем идеальная! Людям неразбирающимся анализ ничего не скажет. Но я-то занимаюсь этим профессионально много лет и сразу скажу, что в ней нет элементов, неблагоприятно влияющих на Здоровье человека! Самое главное в том, что BALTEZERS при добыче НЕ ПРОХОДИТ ХИМИЧЕСКУЮ ОБРАБОТКУ! Значит, фирма Baltezera Avoti попала в тот водоносный слой, который имеет воду чистоты первозданной! В ней нет природного подмешивания и временного! А все важное для нашей жизненной деятельности в этой воде заложено самой природой! Возможно, ее не просто надо пить.



— Живая вода, лекарство?

— По международным параметрам она стоит ближе к слабоминерализованным. Возможно, эта вода обладает и еще каким-то удивительным свойством. Вот на выяснении этого и сосредоточусь.



— И вы собираетесь заняться этим?

— Естественно. Во-первых, сейчас проведу ее исследование по своей программе. Причем не только технически, но и на том уровне, с которым мне нравится работать.



— Звучит интригующе.

— В детали вдаваться сейчас не стану. Но как только попаду в лабораторию академика Зенина, единственного, кто на постсоветском пространстве серьезно занимается проблемой воды, использую представившуюся возможность.

— И после этого открыть воду BALTEZERS для Даугавпилса и всей Латгалии?

— Если она удивительна по своим свойствам, то грех ее не рекомендовать. И не только в Латвии. Я не занимаюсь торговлей, но могу дать сравнительную оценку ЛЮБОЙ воды. Хотите, расскажу подробно о каждой. И предложить лучшую. В данном случае речь идет о BALTEZERS. Для меня, как потребителя, ее цена уже играет вторую роль. Важно ее качество.



Водопроводная вода качественной быть не может

— Не знаю, как в Даугавпилсе, но в Риге нас пытаются убедить, что водопроводную воду можно спокойно пить.

— Хотите правду скажу?

— Конечно.

— В прошлом году в даугавпилсской газете «Сейчас» вышла небольшая статья, озаглавленная «Жуткая правда о воде». Пришла ко мне до этого журналистка, принесла воду и попросила протестировать. Я сделал и подробно объяснил, почему эту воду нельзя пить. Так спустя какое-то время она приходит и говорит, что на основании того, что увидела и услышала, написала статью и просит меня отредактировать. Я когда прочитал, то только спросил ее – вы с работы сразу хотите уйти или как? Сел за стол и стал выкидывать абзац за абзацем. В итоге получилась весьма гладкая публикация, но пару моментов я все-таки пропустил. Как только она была опубликована, в этот же день обрушился шквал звонков. И в «Водоканал», и в санэпидстанцию, и в редакцию. Через месяц корреспондент вынуждена была уйти с работы. Вот что такое водопроводная вода.



К тому же здесь играют свою роль коммерция, деньги.

Мое убеждение, и от него я никогда и нигде не отступлюсь, — водопроводная вода качественной быть не может!



— Почему?

— Первое. Ни один большой водозабор не способен дать воду, которая нужна клеткам человека, по той причине, что она проходит химическую обработку. И этим все сказано. Второе. Когда были заложены путепроводы, по которым вода поступает потребителям? Да никогда сразу их не поменять.

Знаете, я провел свои исследования. Взял абсолютно чистую дистиллированную воду и пропустил ее черед один (!) метр трубопровода. Результат – вода на выходе по своему составу была в 2,5 раза хуже, чем на входе! То есть этот метр всего 20-летней трубы, который я вырезал дома, при давлении 3,5 кг (скорость течения подаваемой воды) дал такие результаты. А ведь большинство труб в наших городах намного старше. Я уже молчу о бактериях в такой воде. Да, при ее подаче используют хлор, но не перед попаданием в ваш кран или даже у вашего дома. Вот и делайте выводы.

Хотя, например, в Москве водопроводная вода по своему количественному составу сухого осадка в 2,5 раза лучше, чем в Риге. Там 140—150 миллиграмм на литр, а здесь — от 340 до 700.

— Но водозабор воды BALTEZERS, который имеется у фирмы с аналогичным названием...

— Он уникален, потому что уникальна вода, не имеющая в своем составе железа. И поступает к потребителю она в бутилированной расфасовке, которая производится прямо на месте добычи. И доставляется она потребителям не по трубам.

В целом же в Латвии продолжается подготовка воды хлорированием. Озонирование или ультрафиолетовая обработка сегодня очень дорогостоящий процесс, и далеко не всем странам Запада это по силам. Но и при этом озонирование в сравнении с хлорированием имеет свои недостатки. Что такое озон? Это три атома кислорода. При взаимодействии с органическими отходами или элементами, содержащимися в воде, бесследно оно не проходит. Все равно какой-то окислительный процесс идет и какие-то элементы в виде канцерогена в человека попадают. Ни одна водопроводная вода полезных солей не может иметь! Потому что она прошла и химическую обработку, и бактериологическую. Все!

— Вам наверняка доводилось исследовать и другие воды, выпускаемые в Латвии?

— Этот вопрос оставим без комментария. В любом случае, если вода бутилирована и предлагается в продажу, значит, она должна быть направлена на улучшение здоровья человека.

— В Латвии есть центр, где собраны данные по всей питьевой воде в нашей стране?

— К сожалению, нет. Знаете, если раньше за анализ санэпидстанция 5 латов брала, то сейчас — 15. Но если делать анализ воды на 43 элемента, то без 300 латов и не подходи. Вот Рига сегодня в состоянии сделать анализ на 42 элемента, но два параметра не сможет – это радиологический и еще один.

— Но по требованиям ЕС сейчас точки общепита должны проводить анализ воды раз в квартал?

— Да, согласно решению Кабинета министров мониторинг там проводится в эти сроки. Но, простите, по каким параметрам? Там должны быть органолептические показатели, химический и бактериологический анализ. Самое важное, чтобы в воде не было микробов, а радионуклиды даже если есть, то ты уже ничего не сделаешь.

Есть еще рекомендации Всемирной организации здравоохранения. Они обоснованны, конкретны. Ее комиссии независимы, и потому рекомендации являются таковыми. Другой пример. Единственная в Европе страна — это Швейцария, где нормы по питьевой воде в два раза жестче, чем в любой другой. Она, видимо, может обеспечивать такое качество воды. Так что нормы, которые сегодня существуют у нас, в США и т. д., как бы неопасны. В русском языке есть три слова: опасный, безопасный, неопасный. Каждое имеет свое значение. Как выздороветь и вылечить.

Я сам читал рекомендации ВОЗ. Они гласят, что в водичке для питья и приготовления пищи ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы было не более 50 миллиграммов всего чего.

Поясню. В стакане воды мы можем растворить строго определенное количество соли или сахара. Называется это пределом насыщения. А для чего нужна вода? Для нормальной жизнедеятельности каждой клетки человеческого организма, которая в течение своего существования должна дать жизнь не менее 50 таким же клеткам. Вот тогда биологически мы будем здоровы, и свой век, определенный нам Создателем, проживем по полной программе. К сожалению, такое бывает очень редко. Так что настало время задуматься, какую же воду мы пьем?



Правила Михаила Журавлева:

Пить надо только природную воду.

День начинайте со стакана чистой питьевой воды.

Перед едой обязательно выпивайте стакан такой воды.

Через 2,5 часа после приема пищи — снова стакан чистой питьевой воды.

И при соблюдении этих правил через 2—3 месяца вы себя не узнаете.







На "Абаканвагонмаше" человек погиб под бетонной плитой
На

«Дачия» – кусочек Молдовы в Риге
«Дачия» – кусочек Молдовы в Риге

Хватит людям голову морочить...
Хватит людям голову морочить...

Федот, да не тот?
Федот, да не тот?

Чарльз Вудраф раскрывает секреты мотивации

Ра­бо­чее вре­мя: си­ту­а­ция в ми­ре

Правильный денежный поток в бизнесе
Правильный денежный поток в бизнесе

Мы соседи по Балтийскому морю
Мы соседи по Балтийскому морю

Безработных женщин всё больше
Безработных женщин всё больше

Балтийский форум
Балтийский форум

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Экономика | Поместил: Ivan (18.10.2012)
Просмотров: 1138 | Теги: лето, Экономика, Потребитель, Специалист, клиенты, трубы, дом, цена, Программы | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Полезные советы]
А вы делаете покупки с применением промокодов? (0)
[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
 


Самые читаемые статьи

Nissan Murano 3.5 (0)
Хорошая фигура к следующей среде. (0)
Существует ли хороший отдых, не бьющий по карману? (1)
Диета Ирины Чащиной (0)
Комплекс упражнений: (0)
Обзор Lexus CT200h (0)
Воздушный бой НЛО над Лос-Анжелесом (0)
Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI (0)
Возвращение любимой здравницы (0)
Верной ли дорогой идёте?.. (0)
Советы по лечению суставов (1)
Лямбда зонд (0)
Chevrolet Lacetti 1.8i (0)
Выступление цирка Шапито или клоуны собираются в Катар (0)
Страховые компании (1)
Яблоки полезны для сердца. Каждый день! (0)
Правила нанесения автозагара (0)
Диета для мужчин: научный метод (0)
Забота о коже в летний сезон. (0)
Land Rover Discovery 2.7 TdV6 (2)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024