Четверг, 19.02.2026, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Mitsubishi Galant

Mitsubishi Galant

Mitsubishi Galant

Галант был моей мечтой всю сознательную жизнь. Подруга говорит, что даже во сне я обсуждал его достоинства. И вот после продажи своей десятки, которой хачики разворотили жопу, я решил купить его. Позвонил по первому попавшемуся объявлению приехал и сразу взял. Нет, конечно до сервиса мы доехали, только пацанчик оказался предприимчивым и загнал на свой сервис, где конечно мне сказали, что все шоколадно. Хотите расскажу, чем это обернулось в последствии?


Сначала буквально на второй день моего кайфа застучали гидрокомпенсаторы. Мальчик присадил движок. Но самое неприятное было дальше: я поехал на подъемник, где мне популярно объяснили, что сход-развал на моей машине сделать нельзя, т. к. ее били и в морду и в жопу, а вытянули «на продажу». Кроме того нужно перебрать всю ходовую. Ходовую вместе с заменой гидрокомпенсаторов мне оценили в 1000$, но предупредили, что автомату осталось жить последние дни, а его ремонт – это еще 1000$, или покупка б\у — 700$. Я уже не говорю о том, что подрулевой переключатель приказал долго жить сразу же, не работал один стеклоподъемник, а другое стекло закрывалось криво. А когда я решил поменять якобы перегоревшую лампочку дальнего света, то оказалось, что на дальний свет просто нет проводов!!! А фара, кстати, держалась на клею!!!

В общем, я накормил присадками движок, коробку и продавал это чудо три месяца, пока наконец не нашел фаната типа меня, который взял тачку даже без подъемника! Потерял я на продаже 500 баков, на счастлив, что наконец избавился.

Теперь буду брать пятнашку 2005 года через банк. Она б\у всего три месяца, но клиент не может гасить кредит, и банк ее арестовал и продает за смешные деньги. Я через 2 года эксплуатации продам ее за те деньги, за которые сейчас покупаю. Так что мой совет: если денег не много – не берите 10-12 летние иномарки, я если берете, то торгуйтесь, скидывайте цену на 1000$-1500$. Эти чирёбки не стоят таких денег, которые за них хотят. Хотя отечественные машины и называют «тазиками», но их эксплуатация гораздо дешевле и продаются они быстрее иномарок. В общем при сумме 5000$-6000$ я за ВАЗ.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (06.05.2011)
Просмотров: 285 | Теги: Отзыв о Mitsubishi Galant, авто отзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
[Полезные советы]
Особенности и преимущества УФ печати на холсте от компании SOLOPRINT (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги интернет-магазина в сфере оптовых и розничных продаж (0)
[Полезные советы]
Как выбрать качественную одежду (0)
 


Самые читаемые статьи

Honda Civic 1. 5i VTEC-E (3)
Peugeot 307 1. 6-16V (0)
BMW 518i (0)
Suzuki SX4 1.6 4Grip (0)
Audi A6 2. 4 5V (0)
Ford Escort 1. 4i (0)
Jeep Grand Cherokee 4. 7i V8 (2)
Табакокурение (0)
Каша для всех: топ-5 (0)
Монтаж шины на обод (0)
Хорошая фигура к следующей среде. (0)
Я ИДЕАЛ (0)
Как правильно выбрать компьютер? (0)
ВАЗ 21102 (2001 г.в.): (0)
Opel Vectra 2. 0i (0)
Kia Sorento 2. 4 (0)
Как стать эталоном красоты к Новому Году? (0)
Как правильно тормозить в гололед? (0)
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP (0)
УАЗ 390945 (3)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026