Четверг, 06.02.2025, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 793
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Subaru Forester 2. 0

Subaru Forester 2. 0

Subaru Forester 2. 0
Итак, начнем по порядку.
Тормоза: работают как надо, претензий нет.

Здравствуйте всем. Созрел для описания своего коня SUBARU FORESTER 2. 0 RR AWD. Надеюсь, что мой отзыв поможет, т. к. перед выбором данного авто сам провел немало часов, читая отзывы.


Итак, машину выбирал по следующим параметрам: двигло около 2 литров, полный привод, АКПП, климат-контроль, круиз-контроль и высокий клиренс. Всё это было найдено в Форике, ближайший конкурент – TOYOTA RAV4, но цена была на 20% выше…

О себе: я далеко не гонщик и меня несколько шокируют отзывы вроде: «ехал на грунтовке 150 и машина плохо управлялась – не машина, а отстой». Я нормальный человек и на трассе более 120 не еду. Дешевый Drag race со светофора тоже не для меня. Поэтому мнения об управляемости машины на околозвуковых скоростях не будет, извините J.


Итак, начнем по порядку.

Салон. Довольно просторный (мой рост 184 см). Водительское сидение регулируется по высоте в довольно большом диапазоне. Голова в потолок не упирается даже в верхнем положении сидения. Для пассажиров сзади места не то чтобы много, но хватает. Сидения довольно удобные. Руль регулируется по высоте и глубине, в общем после пары дней езды настроил и чувствую себя довольно комфортно. Обзор отличный. Хочется отдельно отметить большие. Недостатки: шумно. Купил Форик в конце зимы, думал это из-за зимних покрышек, но весной поменял на летние — шум остался. Отделка: пластик, да к тому же местами не совсем стыкуется (далеко не немецкая школа! ). В бардачке нет подсветки (но это так, уже, мелочи, конечно). Сверчков пока нет, но не удивлюсь если появятся.

Кузов. На вкус и цвет, как известно… Лично мне нравится внешний вид. Недостатки: отсутствие брызговиков (+200 $) и молдингов на дверях (+400$) (цены в Латвии). Буду заказывать обязательно.

Подвеска: Показалось, что козлит задок на поперечных волнах. А так, в принципе, держит дорогу очень даже. Повторюсь: на космических скоростях не езжу, в гонках не участвую и управляемостью доволен вполне. Послышалось пару раз подозрительный гудеж в рулевой, проверю у дилера на следующем плановом ТО.

Это мой первый AWD, сравнивать не с чем, но точно знаю, что следующие авто будут только полноприводные. Как ни пытался ввести машину в занос на снежной каше — ничего у меня не вышло! Ехала как танк и управлялась отлично.

Расход. При ласковом и нежном отношении к педали газа в городе: 11, 5 литров, ниже не было. Когда необходимо успеть, чтобы не опоздать — можно добраться и до 15. За городом при 100 км/ч 7, 3; затем на каждую десятку смело прибавляй литр, т. е. 110км/ч – 8, 3 и тд.


Тормоза: работают как надо, претензий нет.

Проходимость. Хоть не такая как на Land Cruiser, но мне хватает. Полный привод и нормальный дорожный просвет делают свое дело))

Итог. Мнение после 5000 км: нормальный практичный автомобиль с для безопасной и вполне комфортной перевозки пассажиров и груза на любые расстояния. В отношении цена/требования (смотри выше) авто вне конкуренции. Рекомендую.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (22.03.2011)
Просмотров: 510 | Теги: Отзыв о Subaru Forester 2. 0, автоотзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Здоровье]
Платная медицинская помощь: что это и как работает (0)
[Вредные привычки]
Лечение наркомании и реабилитация зависимых (0)
[Советы автомобилистам]
Постгарантийное обслуживание Mercedes в Санкт-Петербурге (0)
[Мода и стиль]
Аксессуары для косметических наборов: важный элемент красоты (0)
[Полезные советы]
Доставка цветов в Нижнем Новгороде (0)
[Автоновости]
Навигационный терминал Profi 3.0 от Omnicomm (0)
[Строительство и ремонт]
Технологии стоечно-ригельного остекления (0)
[Полезные советы]
Продажа столов различных моделей (0)
[Кулинарные рецепты]
Индивидуальные заказы бенто-тортов: как создать уникальный десерт в Великом Новгороде (0)
[Футбол]
Спортивные события в мире футбола: анализ команд России (0)
[Бизнес и финансы]
Популярная система управления корпоративной почтой в виде современного почтового сервиса RuPost (0)
[Строительство и ремонт]
Изготовление памятников в Краснодаре (0)
[Советы автомобилистам]
Индивидуальный пошив элементов интерьера микроавтобусов (0)
[Строительство и ремонт]
Ремонт теплонасосного оборудования: особенности и нюансы (0)
[Бизнес и финансы]
Бесплатный хостинг для малого бизнеса: Unlocking Your Digital Potential (0)
[Советы автомобилистам]
Эвакуатор во Всеволожск: надежное решение для вашей безопасности (0)
[Советы для женщин]
Лечение рака груди в Германии (0)
[Советы автомобилистам]
Что такое транспондер и какие они бывают. (0)
[Строительство и ремонт]
Разновидности и характеристики ламината (0)
[Советы автомобилистам]
Покупайте летние шины и литые диски в Санкт-Петербурге в гипермаркетах «Колесо» и на официальном сайте интернет-магазина (0)
 


Самые читаемые статьи

Где спрятаны «летающие тарелки» Третьего рейха? (0)
«Магнит в воротах». Фантастика? Нет – реальность АПЛ (0)
Хорошая фигура к следующей среде. (0)
Как завести машину зимой (0)
Под воздействием НЛО (0)
Люди в черном (0)
Инфекционные заболевания в экзотических странах (0)
«Ford Focus» на рынке нелицензионных запчастей (0)
Самые гуманные диеты сезона (0)
«Будущее игры»: Англия на пути от слов к делу (0)
Что такое колесо? (0)
УАЗ Patriot (0)
Как правильно выбирать автозапчасти (1)
Карманные календарики серии пин-ап (1)
Разновидности пришельцев (0)
Сны про Апсны (0)
Мексиканские военные признали факт существования НЛО (0)
Правила нанесения автозагара (0)
НЛО. Что там внутри? (0)
ВАЗ 2106 (1)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2025