Понедельник, 19.01.2026, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 802
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Renault Symbol

Renault Symbol

Renault Symbol

Замечательная машинка!


Выпуска 2004 была куплена мной в мае 2006 и до сих пор никаких нареканий.

Поначалу, несмотря на «спорный багажник», погнался за ценой. Ну действительно, уж очень страшненькая у нее корма! И месяц плевался, смотря на этот дизайнерский ход. Но привык.

Привык к ней за два дня и до середины июля, с момента постановки на учет в ГИБДД, ни разу не влезал под капот — было не надо. Хотя и времени пока прошло немного.

Мои впечатления после почти двух месяцев такие — ходовая просто отменная! Можно лететь по шпалам и «задом» этой экзекуции почти не чувствовать. С места в карьер прыгает просто ласточкой — на светофорах уходим «в точку» моментом, правда потом пахнем то ли резиной паленой, то ли сцеплением горелым. Но держимся. Скоро пройдем ТО по-полной (60 тысяч) и будем кататься бережнее.

В салоне все простенько, но удобно — кроме пепельницы все под рукой. Тянуться не надо, сидеть — удобно, обзор — хороший. Короче своих денег она стоит. До нее катались на разновидностях вазовских «десяток», на Мерине в 124 кузове, на.. короче было машин.

За свои деньги — изумительная машинка. На дороге прощает многое — легко подхватывает ускорение (в городе, на трассе после 130 разгон становится мучительным занятием, но зато 150 по трассе летит легко), уверенно тормозит, разрешает резко крутить руль в повороте (только радиус разворота, конечно, великоват).

Несмотря на жесткий пластик панелей, в салоне ничего не гремит, не дребезжит и не громыхает. Вот только пепельница.. Сделана она неудачно и в неудачном месте. По истечении какого-то времени, крышка пепельницы начинает настолько легко ходить, что ее надо держать рукой, чтобы стряхнуть туда пепел — малореально в дороге. пришлось снять. А местоположение этой самой детали интерьера выбрано строго за рычагом коробки передач — специально, чтоб за рулем не курить, наверное. Ну очень неудобно!

Опять же прикуриватель. Интересного он очень устройства (а может только у меня так! ?) — как прикуриватель работает отлично, но ни один из испробованных мной зарядников для мобильного телефона от гнезда прикуривателя работать не смог. Странно — если он только для прикуривания применяться должен — достаньте пепельницу в удобное место!

В остальном — машина просто супер. Я очень ей доволен и чувствую, что менять ее собирусь нескоро, хотя привык менять машины раз в полтора года.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (02.05.2011)
Просмотров: 298 | Теги: авто отзывы, Отзывы автовладельцев, Отзыв о Renault Symbol | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
[Полезные советы]
Особенности и преимущества УФ печати на холсте от компании SOLOPRINT (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги интернет-магазина в сфере оптовых и розничных продаж (0)
[Полезные советы]
Как выбрать качественную одежду (0)
 


Самые читаемые статьи

BMW X5 3.0i (0)
Где кататься на картинге в Москве? (0)
Ford Fusion 1. 6 16V (2)
Fiat 500 1. 2 (0)
Уход за шеей (0)
Средства SOS (0)
Ребенок и солнце - опасно? (0)
НЛО. Что там внутри? (0)
Как накачать мышцы дома? (0)
Обрести чувство стиля (0)
15 минут фитнеса для занятых (0)
НЛО - это энергетические сгустки? (0)
Hyundai Getz 1. 6i (0)
Nissan Primera 1. 6 (0)
7 Самых Эффективных Упражнений (0)
ТАЙНАЯ КРАСОТА КЛЕОПАТРЫ (1)
ГАЗ 3302 2. 5 (3)
Citroen C5 2. 0 HDiF (0)
Хлопай ресницами (0)
Рассада помидор. (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026