Вторник, 05.08.2025, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 798
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Автомобили

В разделе материалов: 17177
Показано материалов: 5221-5240
Страницы: « 1 2 ... 260 261 262 263 264 ... 858 859 »

ВАЗ 2115 Купил не глядя. Пока собирался, цены на них расти начали. За неделю на 200 баксов подорожала. На момент покупки цена составляла $9000. Хотел черную, пока смотрел, обивку салона подходящую искал, кончилась партия черных (Млечный Путь), новая партия пришла. Цвет Снежная Королева. Решил взять, так как с нового года еще подорожание ожидается. Были деньги и на 2112, рассматривал так же вариант покупки BMW 3 серии 10-15 – летней давности.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 298 | Поместил: Viktor | Дата: 17:00 04.05.2011 | Комментарии (0)

Citroen C2 Приобрел полгода назад черный VTR. Его можно назвать VTR Lite, так как в комплекции стоит двигатель 1. 4 и ручная коробка.
Экстерьер: Дизайн мне бешено нравится. Особенно радует то, что размер колес сочетается с размером кузова. А то обычно либо как у Геца — колеса махонькие, а корпус большой, либо как у Мини колеса гигантские, а кузов маленький. Еще приятно, что машина изначально 3х дверка, поэтому без всяких гигантских пустых мест от двери до багажника.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 365 | Поместил: Viktor | Дата: 16:58 04.05.2011 | Комментарии (0)

Chevrolet Viva Исходные данные нужен новый аVтомобиль гольф класса, бюджет максимум 16. 000 у. е.
После длительных поисков по автосалонам, включающих тест-драйв, поискам по инету и.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 549 | Поместил: Viktor | Дата: 16:56 04.05.2011 | Комментарии (0)

Volkswagen Bora Всем здравствуйте. Хочу объективно оценить и дать объективный отзыв про мой BORA 1. 6 двигатель AZD, 105 л/с.
Автомобиль как женщина — идеальных не бывает, но есть почти идеальные. Так вот мой авто к почти идеальным не относится, повторюсь, что это моё субъективное мнение.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 652 | Поместил: Viktor | Дата: 16:54 04.05.2011 | Комментарии (0)

Ssang Yong Rexton Всем привет!
Долго думали, на чём остановиться. Хотели Nissan, но из-за финансовых трудностей и условий кредитования пришлось остановиться на Рекстоне. Ленд Крузер (9 мест в салоне) не подошёл, из-за категории «D», а более дорогая версия с семиместным салонам оказалась дороговато, причём хотели джип с дизельным мотором!
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 326 | Поместил: Viktor | Дата: 16:52 04.05.2011 | Комментарии (0)

Volvo 440 В 2002 году избавившись от ВАЗ 93 и получив двадцать зеленых бумажек, я призадумался. Так как ходить пешком я уже отвык и передвигаться кроме как на автомобиле я не мог было принято волевое решение о покупке нового автомобиля не долго думая я открыл газету. Наш автомобиль как вариант не рассматривался поскольку, проездив два года на девятке я изрядно устал от вечных проблем с чем либо! (вечная тряска, не желание заводиться зимой и не хилая коррозия добили меня!!! ). В общем я начал поиски подержанной иномарки в мое внимание попадали и Пассаты и Ауди но это было все не то, когда увидел Вольво 440 1996 года выпуска я подумал а почему бы и нет в тот же день я поехал ее смотреть. Увиденное меня приятно удивило. Синий цвет был по душе да и салон не плохой велюровый, правда были трещины в бамперах и не много мятая дверь но это меня мало волновало мне нужна была машина для постоянных поездок и этот вариант подходил, удобные кресла, стеклоподъемники правда передние но это не важно я брал машину для себя, 1. 8 литровый движок (моновпрыск) это не много и не мало в общем все устраивало и я решился! Занял денег у знакомых и на следующий день она стала моей!
До этого у нее было три хозяина, но это не чуть меня не пугало ощущение от езды такое что кажется, ты не едешь, а плывешь, потом позже я узнал о том, что подвеска у этой машины слабая да и коробка тоже, это бред господа, за два года я не разу не менял по подвеске ничего кроме рулевых наконечников и амортизаторов!!! Коробка передач вменяемая все прекрасно включается и работает! Двигатель прекрасно работает на АИ92 без проблем, на нем я заменил ремень ГРМ, ремень привода генератора и ролик этого же ремня, подушки двигателя и самое сложное сальник каленвала, все это я делал сам с другом в гараже безо всяких сервисов, что указывает на явную пригодность в обслуживании!!! (сложно но можно она позволяет) Машинка довольно резвая как человек катающейся по Москве каждый день я доволен ее ходовыми качествами, где надо стартонуть можно, а где притормозить, к стати тормоза везде дисковые и есть АБС это не мало важно.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 429 | Поместил: Viktor | Дата: 16:49 04.05.2011 | Комментарии (0)

ИЖ 412 Мои впечатления от 412-го основываются на опыте эксплуатации двух машин этой модели. И оценка двух авто — прямо противоположная.
Первый «ИЖ-412» 1977 года выпуска приобретался как учебное транспортное средство у деда-пенсионера.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 567 | Поместил: Viktor | Дата: 16:47 04.05.2011 | Комментарии (0)

Mercedes E-класс Мерседес W-124, купе, выпуск-июнь 1995 года. Эксплуатировался круглый год. Был куплен у первого хозяина с пробегом 130 тыс. км, большая часть из которых пройдена по Москве и МО.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 311 | Поместил: Viktor | Дата: 16:46 04.05.2011 | Комментарии (0)

Peugeot 607 Последняя машина была Mazda Xedos 6 1996 г. в. Машинка была супер, очень низкая, полуспортивная, но в поворотах вела себя как полноспортивный аVтомобиль. Гонял я на ней 2, 5 года и ни одной аварии хотя опасные ситуации случались, но она выходила из них с честью. Да и обслуживание было очень выгодное японец все-таки. Но со временем гоняться устал, а пассажиры сзади продолжали жаловаться на тесноту, поэтому самому приходилось придвигаться к рулю, что меня в итоге достало окончательно. И я понял, особенно, для бизнеса нужна машина бизнес-класса.
.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 514 | Поместил: Viktor | Дата: 16:44 04.05.2011 | Комментарии (0)

Nissan Almera Привет всем тем кто уже вляпался в этот аVтомобиль или только собирается. Приобрели эту машинку (Отцу, но отъездил я на ней тысяч 10 и ощущения не из приятных) спонтанно понравился внешний вид (похож на на пассат) в полной комплектации с АКПП. Короче рассказать есть о чем на спидометре уже 30000 км. Самый первый и самый наверно главный мой совеи тем кто только собирается приобрести этот мобиль.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 300 | Поместил: Viktor | Дата: 16:42 04.05.2011 | Комментарии (0)

Ford Mondeo Хочу поделиться своим опытом общения с Форд Мондео, универсал, турбодизель, 1, 8 л. , 98 л/с, 97 г. в.
С 2000 г. эксплуатировал я исключительно отечественные «зубила». Машины эти знал наизусть, но частые поездки на иномарках друзей-приятелей вдохновили таки меня на покупку иномарки. Хотелось большую и комфортную машинку. Да что бы деньги не сжирала! Проанализировав свой бюджет на тот момент — 250000 руб. , пришлось от покупки новой машины отказаться.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 302 | Поместил: Viktor | Дата: 16:39 04.05.2011 | Комментарии (0)

Jeep Grand Cherokee С чего начать? Прежде всего это уже 5-й по счету внедорожник, находящийся в моей собственности. До него были Эксплореры всех выпусков. Плюс тест-драйвы (у друга Х5, Паджеро, МЛ про УАЗики не говорю, т. к. это совсем другая история, связанная с охотой)
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 296 | Поместил: Viktor | Дата: 16:37 04.05.2011 | Комментарии (0)

Opel Zafira Зафира 1, 8, 140 лошадей, Панакота, Нджой с доп. опциями за 24 с копейками дол. североамериканских штатов, пробег — 1000км.
Езжу — город, летом — рыбалка, дача. Семья из жены и трех спиногрызов. Нужен вместительный, комфортный фвтомобиль, способный перевозить грузы, при этом приятного внешнего вида, чтобы был достаточно интересным. Выбор начал с Фокуса, после тест-драйва захотел астру, потом посидел в зафире — и выбор был сделан.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 329 | Поместил: Viktor | Дата: 16:35 04.05.2011 | Комментарии (0)

Ford Fiesta Купил Ford Fiesta 1, 3 моноинжектор в кузове GFJ (др. название Fiesta III) год назад. Пятидверка. Две подушки. Машина пришла из Германии. Заявленный пробег 118 000 км. Усилитель руля, заводской люк, оттайка не только заднего, но и переднего стекла.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 336 | Поместил: Viktor | Дата: 16:33 04.05.2011 | Комментарии (0)

Skoda Fabia Брал машину полгода назад, с рук. Второй владелец. Выбирал из: имеющейся суммы (не более 15. 000$ с оформлением), разумного расхода (инжектор) надежности; с небольшим пробегом и беспроблемной в части наличия и цены запчастей. Жена поставила обязательное условие — кондиционер.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 252 | Поместил: Viktor | Дата: 16:31 04.05.2011 | Комментарии (0)

Jeep Grand Cherokee 10000 км. я проехал на своем Grand Cherokee 4. 0 2003 года! Решил написать свой небольшой отчет дабы развеять некоторые мифы. Итак получил из СшА с Аукциона-с доставкой обошелся не дорого ок. 27000 дол. Когда получил аVтомобиль в руки сразу решил опробывать его на скорости не получилось, во-первых сильно гудел мост, во-вторых все настолько закисло и так громко скрипело, что впору было краснеть. Загнав аVтомобиль к частному мастеру (на сервисе запросили 32000 рублей) за 3 часа проблема была решена путем замены небольшого подшипника цена вопроса 7900 рублей вкл. запчасти. Сравните?
После этого машина стала вести себя достаточно приемлимо но уж очень болтало на дороге, объездив 3-х официальных дилеров в г.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 261 | Поместил: Viktor | Дата: 16:29 04.05.2011 | Комментарии (0)

Citroen C2 Итак. О себе: 20 лет, профессия: арт-директор ночного клуба, холост.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 253 | Поместил: Viktor | Дата: 16:27 04.05.2011 | Комментарии (0)

Nissan X-Trail Ну, вот сбылась мечта. 2 литра, автомат, спорт комплектация — наиболее оптимальная в моем понимании. 1. 5 месяца в использовании.
Готовился к этой покупке долго, прочитал кучу отзывов и переобщался с большинством народа.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 276 | Поместил: Viktor | Дата: 16:25 04.05.2011 | Комментарии (0)

Daewoo Matiz Покупала машинку в начале апреля 2006го (выпуск дек. 2005) в салоне в кредит.
Стаж вождения нулевой. Сдавала экзамены в конце марта, учебные часы наезжала на «шестёрке». Ужасно бесил тяжёлый руль, поэтому главным для меня было наличие ГУР. Ну и невысокая цена, конечно. Коробка механическая, кондиционера нет, т. к. тогда не продавалась такая модификация с литровым мотором, а 0. 8 показался мне всё же маловатым. Цвет серебристый, чтоб грязь не очень сильно видно было.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 439 | Поместил: Viktor | Дата: 16:23 04.05.2011 | Комментарии (0)

Mitsubishi Outlander Ну, начну я наверное издалека.
Успел поездить на куче всяких машин и примерно два года тому назад приобрел себе KIA Sportage 1998 г.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 693 | Поместил: Viktor | Дата: 16:20 04.05.2011 | Комментарии (0)

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2025