Понедельник, 19.01.2026, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 802
Форма входа
Главная » Статьи » Политика » Геополитика

Страна проголосовала за вчерашний день

Страна проголосовала за вчерашний день



17 января, в день выборов Президента Украины, мы встретили в Бердянске председателя партии «Евротурбота», доктора философии Станислава Селиванова. И не одного, а в сопровождении людей в камуфляже.

– За кого вы проголосовали, Станислав Филиппович? Если не секрет, какому кандидату Ваша партия «Евротурбота» отдала предпочтение? Что за люди с Вами?

– Как видите, я пришел голосовать на участок по выборам Президента с охраной, поскольку давно убедился, что в Бердянске власть криминальная, и больше всего остерегаться и мне, и населению надо прежде всего власти «народного мэра». Под властью я имею в виду нашего мэра, который сменил уже несколько партийных пристанищ. И твердо ведет свое последнее пристанище, Партию регионов, к понижению ее рейтинга как на этих выборах Президента, так и на выборах в местные органы власти. Мне звонили «пацаны от мэра», видимо, от Евгения Шаповалова (больше никто не заинтересован), и пригрозили расправой «по понятиям» за мою статью «Сапожник без сапог» о вымогательстве 1 миллиона, который требовал Евгений Шаповалов от предпринимателя Надежды Кузьменко. Поэтому в город, где правят «сокамерники», я вынужден ходить с охраной. Что касается партии «Евротурбота», то 12 января на расширенном Политсовете партии было принято решение, что партия «Евротурбота» на выборах Президента Украины заняла нейтральную позицию и будет сотрудничать с любым президентом Украины, которого изберет народ Украины. Именно поэтому Политсовет партии рекомендовал каждому члену партии самостоятельно высказать на выборах свое индивидуальное расположение к кандидату в Президенты. Партия соглашается с мнением, что общество уже устало от противостояния основных политических игроков. Опираясь на социологические данные – 60% наших граждан считают это противостояние вредным для Украины, а 33% хотят, чтобы в украинской политике появились новые лица. Это свидетельствует о спаде эмоционального запала среди общества после событий 2004 года. Нынешняя политическая ситуация говорит о необходимости появления «третьей силы» как альтернативы главным двум политическим силам. Вот поэтому я лично и моя семья голосовали за Сергея Леонидовича Тигипко. Мой разум и душа воспринимают очень положительно Тигипко не только как публичного политика, но я и благодарен ему, что при проведении предвыборной кампании он не допускал черного пиара и критиканства, а предлагал разумные шаги выхода Украины из экономического и политического кризиса.

Бердянцы, относитесь друг к другу так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам.

От редакции: когда стали известны итоги первого тура голосования, Станислав Селиванов перезвонил в редакцию и пожелал добавить к своему мнению еще несколько мыслей:

«17 января 2010 года Украина сделала свой выбор в сторону противостояния и ярко выраженного конфликта. По сути, страна проголосовала за вчерашний день, не дав возможности политикам завтрашнего дня реализовать себя и принести пользу стране. Две постоянно враждующие и раскалывающие страну силы продолжат конфронтацию. Перед вторым туром голосования страна подошла к выбору без выбора. Обидно за страну, Обидно за всех нас».

По материалам сайта http://vesvladivostok.ru





Другие статьи по теме:

"Уезжаю в Абакан... в полночь"


Комиссар РОБЛЕС: «За ваши требования стоит бороться!»

В Беларуси создали Комитет солидарности с Украиной

МИД отреагировал на новые обвинения Кремля: прекратите агрессию и не дискредитируйте Украину

Зеки Хакасии поддержали Путина и Прохорова

Леонид ГОВОРОВ: «Пора ломать лёд недоверия»

25 депутатов считают,

Чиновник Черногорска оштрафован за отказ предоставить помещенные для предвыборной агитации
Чиновник Черногорска оштрафован за отказ предоставить помещенные для предвыборной агитации

Как получить патент иностранному гражданину

Парубий приказал привести украинские войска в полную боевую готовность

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Геополитика | Поместил: Viktor (27.03.2014)
Просмотров: 239 | Теги: политики, политика, мэр, партии, Власть, выборы, президент | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
[Полезные советы]
Особенности и преимущества УФ печати на холсте от компании SOLOPRINT (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги интернет-магазина в сфере оптовых и розничных продаж (0)
[Полезные советы]
Как выбрать качественную одежду (0)
 


Самые читаемые статьи

Opel Astra Stationwagon 1. 6 Turbo (0)
Какова биография Гуса Хиддинка? (0)
Chevrolet 1, 5 8V 5МКП (3)
Ударим по футболу баскетболом? (0)
Гей туры и путешествия (0)
Какие существуют разновидности русского бильярда? (0)
Saab 9-3 Sport Sedan 2. 0 Turbo Aero (0)
Cadillac SRX (0)
Ford Kuga 2. 5 T (1)
Ford LWB (0)
Массаж шеи (0)
Ford 2л (3)
Volvo 850 2. 5i Estate (3)
Голливудская диета (0)
Hyundai Sonata 2. 7i V6 (0)
Рецепты народной медицины (0)
ВАЗ 21060 (0)
ВАЗ 21723 1. 6i (0)
Задержка или отмена рейса, изменение времени прилёта или вылета, аэропорта назначения или прибытия (0)
Пришельцы воюют между собой? (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026