Суббота, 27.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Экология » Экология

Чиста, как и сто лет назад

Чиста, как и сто лет назад

Чиста, как и сто лет назад
«Мы есть то – что мы пьем»
Мы хотим быть здоровыми и видеть здоровыми своих детей.
Полезные советы:
Секреты красоты:

Вода – это самая большая загадка нашей планеты. Ученые всего мира уже не одну сотню лет пытаются ее разгадать, но чем больше они изучают свойства воды, тем больше убеждаются в ее уникальности.Именно блaгодаря исключительным свойствам воды на земле появилась жизнь.

Вода – основа всего живого, а значит, и человека. В клетках нашего организма содержится вода, наша кровь на 90% состоит из нее. Для нормальной жизнедеятельности организма мы должны ежедневно выпивать не менее 2,5 л воды.

Газета The New York Times опубликовала «Справочник персонального здоровья», где были приведены результаты научных исследований, подтверждающих, что уменьшение содержания воды в теле взрослого человека на 4-5% снижает работоспособность на 20-30%. Обезвоживание организма школьников даже на 1-2% (обычное состояние для большинства школ) резко ухудшает их математические способности.

Но на состояние нашего организма влияет не только количество выпитой воды, но и ее качество.



«Мы есть то – что мы пьем»

В древности люди пили воду из рек и озер, но сейчас никто из нас не рискнет напиться из реки. За цивилизацию мы расплачиваемся кислотными дождями, реками и озерами, в некоторых из которых даже не водится рыба и где опасно купаться.

Мы пьем хлорированную воду, поступающую в наши дома по трубопроводам, которым на отдельных участках водной магистрали уже более 100 лет. И логично задать вопрос: являясь хорошим растворителем, что несет в себе вода, прошедшая по этим трубам?

Вы скажете – есть масса разнообразных фильтров по очистке воды, которые можно использовать в домашних условиях. Не обольщайтесь, эта вода никогда не будет обладать теми свойствами и качеством, как вода из подземного источника, имеющая сбалансированный природой состав минеральных солей.

Многоступенчатая очистка воды нарушает ее природные свойства, делая воду «мертвой». Какую пользу может принести организму такая жидкость? Кроме того, домашние фильтры имеют очень важный недостаток: во-первых – специалисты утверждают, что универсальных фильтров не существует, поэтому, прежде чем приобрести фильтр, вы должны знать, от каких вредных соединений будете очищать воду. Во-вторых – не исключена возможность, что в конце ресурса, когда фильтрующий материал уже забит вредными химическими примесями и микроорганизмами, может произойти обратный эффект, и вся накопившаяся «нечисть» попадет в ваш стакан и фильтр станет не сборщиком, а рассадником микробов. Хотя в гигиенических целях отфильтрованную воду можно использовать. Но ни в коем случае ее не пить!

Нет ничего более безопасного и полезного для питья, чем вода из подземного источника, химический и микробиологический состав которой проверен сертифицированными лабораториями.

Необходимые минеральные вещества мы получаем не только с пищей, но и с водой. Однако будучи универсальным растворителем, воды из подземных источников даже одного региона отличаются по своему составу. Они могут быть с большим содержанием минеральных веществ или, наоборот, может не хватать какoго-либо нужного для нормальной жизнедеятельности компонента, и это отразится на нашем Здоровье не лучшим образом. К примеру, недостаток фтора в воде влияет на состояние зубов, а слишком мягкая вода может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям. Необходимы нам и микроэлементы, которые присутствуют в природной воде.

Латвия богата подземными водами, но хорошую даже у нас найти трудно. Практически все они содержат в больших количествах соли жесткости и избыток железа. Такая вода требует дополнительной обработки (умягчение, обезжелезивание), то есть «корректировки» ее природного состава. И все же у нас еще есть возможность пользоваться дарами природы – пить воду такой, какой ее создала сама природа.

В районе Малого Балтэзерса есть заповедная зона, которая уже более 100 лет находится под охраной государства и где запрещен даже сбор грибов. Здесь из подземной скважины добывается прекрасная питьевая вода, название которой, как и место добычи, – «Балтэзерс». Воздух вокруг такой, что просто невозможно надышаться, а сосны... Они свидетели столетней истории, когда впервые в 1902 году известным немецким гидрологом Адольфом Тимом здесь был обнаружен источник питьевой воды, качество которой лишь немного уступало венской воде, спадающей с Альпийских гор. И сейчас она так же чиста, как и 100 лет назад.

«Балтэзерс» действительно уникальная вода – состав минеральных солей и микроэлементов в ней сбалансирован природой так, что в дополнительной корректировке (обработке) нет необходимости.

90% болезней мы получаем от некачественной питьевой воды – к такому выводу пришли ученые. Качество воды «Балтэзерс» проверено уже не одним десятком лет. В отличие от воды, поступающей в наши дома по водопроводным трубам, воду «Балтэзерс» не нужно кипятить – природная (живая) вода содержит минимум микроорганизмов, что позволяет давать ее даже грудным младенцам.

В ней совсем нет железа, что выгодно отличает ее от подземных вод Латвии. Мягкая по своей природе, она не содержит в больших количествах солей жесткости, которые накапливаются при неумеренном употреблении минеральной или питьевой воды с большой жесткостью. А наличие фтора, которого в латвийских водах практически нет, делает воду «Балтэзерс» незаменимой, особенно для детей.

Давайте задумаемся, стоит ли экономить на качественной воде, потратив потом в десятки раз больше денег на лекарства?

Естественная малая минерализация, оптимальный кислотно-щелочной баланс позволяют пить «Балтэзерс» без ограничения при любых заболеваниях и в любом возрасте.



Мы хотим быть здоровыми и видеть здоровыми своих детей.

Это реально, а нужна для этого самая малость – вода «Балтэзерс» всегда должна быть в вашем доме.

Компания Baltezera avoti оперативно, в удобное для вас время обеспечит вашу семью, компанию, банк или предприятие своим замечательным продуктом, а также предоставит удобное в пользовании оборудование. Доставка воды производится бесплатно.



Полезные советы:

– Голубая литровая бутылочка воды «Балтэзерс» в школьном рюкзаке вашего ребенка, и гарантируем – с арифметикой у него будет все в порядке...

– Помните! Ткань нашего мозга на 80% состоит из воды. Исследования ученых показали, что работа мозга активизируется только при наличии хорошего водообмена организма.

– Если вы хотите, чтобы сотрудники вашей фирмы не теряли свою работоспособность, то установите в офисе диспенсер с водой «Балтэзерс», и успех в бизнесе обеспечен.

– Не забывайте! Чем выше качество воды, которую вы пьете, тем продуктивнее ваши мысли, а значит, новые бизнес-идеи и прибыль ждут вас.

– Знайте! Ежедневно пить воду «Балтэзерс» это все равно, что употреблять медленно, но верно действующее лекарство от Природы, способствующее восстановлению вашего организма.



Секреты красоты:

– умывайтесь не хлорированной водой из крана, а природной водой «Балтэзерс», по утрам протирайте лицо и шею кубиком льда, приготовленного из воды «Балтэзерс», и тогда кожа посвежеет и приобретет тонус.

– Чтобы снять раздражение и сделать кожу упругой, увлажняйте ее с помощью спрея водой «Балтэзерс».

— Пейте воду для снижения веса – это не только приводит к желаемому результату, но и помогает оставаться здоровым даже при соблюдении диеты.

– Пейте перед едой – часто мы испытываем чувство голода в то время, как нашему организму нужна просто вода.

– Всегда пейте воду вместо диетических напитков, в воде нет калорий!

– Если между приемами пищи вам еще раз захочется перекусить, опять-таки выпейте вместо этого воду.

– Если вы просто хотите пить, то лучшей воды, чем «Балтэзерс», не найти! Если вы жаждете чего-то свежего, сделайте глоток воды «Балтэзерс»!

baltezeraavoti.lv







Другие статьи по теме:

Артисты Моссовета добрались до знаменитого хакасского озера Иткуль

На востоке Москвы в 1988 г. уровень радиации превышал норму в 150 раз
На востоке Москвы в 1988 г. уровень радиации превышал норму в 150 раз

Спасибо небезразличным людям!
Спасибо небезразличным людям!

Неравнодушные к окружающей природной среде кстовчане чистили побережье Волги
Неравнодушные к окружающей природной среде кстовчане чистили побережье Волги

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Экология | Поместил: Aleksandr (20.09.2014)
Просмотров: 1184 | Теги: река, лето, озеро, организм, ЭКОЛОГИЯ, дом, школа, природа | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Как выбрать кроссовки? (0)
Skoda Superb 1.8 T (0)
В Башкирии нашли аэропорт инопланетян? (0)
Андрей Гордеев: "У нас были самые маленькие премиальные - 165 тысяч рублей" (0)
Ревизору-почвоведу "Петровский" понравился (4)
"Твенте" предложено ломать голову (4)
Как на АЗС заправиться до полного бака? (1)
Подробности о Need For Speed Hot Pursuit (0)
Где кататься на картинге в Москве? (0)
Где в Москве есть пункты приема старых аккумуляторов? (1)
Стильный пол (0)
Как выбрать мяч для настольного тенниса? (0)
Лучшая в мире диета с острова Крит (0)
"Молочная диета" от живота (1)
Коррекция фигуры. (0)
СОВЕТЫ ОТ ХРЮШИ И СТЕПАШКИ (0)
Что такое каякинг? (0)
ЛЕТНЯЯ ДИЕТА (0)
Плоский живот в январе (0)
Иглоукалывание (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024