Готов подписаться под отзывом Славы из Одессы, а от себя добавлю, что моя Камрюшка (седан, европейка) почему-то гораздо лучше работала на 92-м бензине. Заводилась легко при морозе —35 С (масло полусинтетика) без подогрева.
За время эксплуатации 2002-2004 гг. при пробеге 224 000 км неисправности: заклинил термостат — заменил; стуки и шум в подвеске — заменил левый ШРУС, шаровые опоры с рычагами; прогорел резонатор.
Кроме того, однажды пришлось добавлять хладагент в кондиционер. Потом прочитал, что зимой необходимо хотя бы раз в месяц включать кондиционер на 5-10 минут.
Продал по необходимости за те же деньги, что и купил — 3600S. Но стал ярым приверженцем Тойоты. До нее были почти все марки отечественных авто от Запорожца до 99-й, Форд, Ауди.