Суббота, 08.02.2025, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 793
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Toyota BZR 165 SSS

Toyota BZR 165 SSS

Toyota BZR 165 SSS
Сначала о минусах:
1) Двигатель мертвый на низах, это плохо, из-за небольшого объема чувствуется в машине каждый килограмм, я теперь даже бак неполный заливаю, чтобы легче была, но порадовало то, что левин на 98-м, это плюс.
2) Если можно бы вернуть деньги назад, то поискал бы Левина на ручке, НЕ-НА-ВИ-ЖУ автоматы, хотя 5-ти и 6-ти ступенчатые с типтрониками и возможностью тормозить двигателем не пробывал, но 4-х ступенчатые хоть с типтроником, хоть с…, короче кавно! Все, это последний 4-х ступенчатый автомат в моей жизни! К тому же масло в коробке уже чуть-чуть подгорело от моей езды, когда брал не пахло, но думаю, что еще просто жарко очень на улице. На всякий случай вчера поменял, залил Dextron 3, а тремя днями раньше в двигатель залил Кастрол спорт 10 W 60...
З. Ы...
Совет покупателю:

Здравствуйте, я новенький!


Неделю назад купил Левина (97 г. в. черный 165 л. с. автомат, подвеска SSS), не смотря на это позавчера уже успел его засадить в милицейскую газель: -) Заходил в левый поворот, примерно градусов 60 и скорость 90-100 км/ч и подскользнулся на пешеходной зебре, мгновенно развернуло на 180 градусов и выбросило на встречку, а там уже задом в переднее левое колесо газели засадил. У меня: заднее правое крыло, фара, бампер, крышка багажника и чуток глушитель покривило, а у них моя краска осталась на левом переднем крыле и нихрена больше, в колесо попал четко. Цена вопроса встала мне всего в 500 руб. на пиво им за моральный вред, ДПС не вызывали, и я поехал.

После этого к вечеру (заклиев скотчем что нужно) я стал гонять еще жестче, теперь мне вообще не жалко кузов, и мало того я даже не расстраивался по этому поводу, скорее всего дело привычки, у меня не было еще машины, на которой я не совершал бы ДТПху, притом что самая долгая машина, которая у меня была — это DODGE STRATUS 2001 г. в. 2, 4. Целых 6 месяцев я ее уделывал, пока автомат не сжег (+ пришлось красить передний и задний бамперы, заднюю правую дверь, порог под ней, и заменил левую заднюю блок фару), потом продал и купил в тот же день (10. 07. 07) по Гольф 3 1994 г. в. 1. 8 двигатель AAM 75 л. с. (! ) моновпрыск.

За такую невиданную мощь я назвал его ЗИЗИПУПИКОМ, в честь японских 50-ти кубовых мотопедов, которые так делают зж-зж-зззззззз, изипупики короче: -). В общем мне хватило 3 недель (сначала думал, что привыкну), чтобы он меня вывел из себя! Ну например, обогнал всех на светофоре, еще если и на встречку залез, встал первым, зеленый, старт, и та-та-та-та-та-та (6000 об/мин) вторая, та-та-та-та-та третья, смотришь в окно на право, а тебя дед засыпая в Х5 по среднему ряду обгоняет, он ведь не знает, что у зизипупика скоро инфаркт случиться от такой езды. Короче, он меня взбесил, хотя красивый был, цвет хамелеон, хрустальная оптика от гольфа 4, и я его продал и как уже положено в тот же день 09. 08. 2007 года приобрел левина, к сожалению с автоматом, хотел на ручке, не было времени ездить искать.


Сначала о минусах:


1) Двигатель мертвый на низах, это плохо, из-за небольшого объема чувствуется в машине каждый килограмм, я теперь даже бак неполный заливаю, чтобы легче была, но порадовало то, что левин на 98-м, это плюс.


2) Если можно бы вернуть деньги назад, то поискал бы Левина на ручке, НЕ-НА-ВИ-ЖУ автоматы, хотя 5-ти и 6-ти ступенчатые с типтрониками и возможностью тормозить двигателем не пробывал, но 4-х ступенчатые хоть с типтроником, хоть с…, короче кавно! Все, это последний 4-х ступенчатый автомат в моей жизни! К тому же масло в коробке уже чуть-чуть подгорело от моей езды, когда брал не пахло, но думаю, что еще просто жарко очень на улице. На всякий случай вчера поменял, залил Dextron 3, а тремя днями раньше в двигатель залил Кастрол спорт 10 W 60.

А теперь о плюсе этой машины: ХОДОВАЯ! супер страт кто-то там, пока еще не выучил, но обязательно нужно запомнить. Я был в шоке, когда попробовал этот «картинг», у меня такой по управляемости машины еще не было! Диски хромированные R-16, резина Sport-Continental 205/55. В дождик конечно бывает и получше, но что она вытворяет на сухом асфальте, мать моя женщина!!!

Еще плюсик — климат-контроль стоит и ксенон. Рассчитывал покататься на этой машине до ноября, но она мне что-то так понравилась, даже сам не верю в это, может все же на ручке попробовать… Первая моя машина, о которой я говорю положительно! Все остальные до единой критиковал безбожно: ) Ну была еще одна конечно, года 2 тому назад. Это был тазик ваз 2108, если одевал стандарт R-13, то он на 3-й передачи шлифовал! Двигатель не долго жил, через 1, 5 месяца начал дымить и масла жрать кошмарными порциями, продал.

________________________________________________________________________________________________________________________

Этот текст я написал 2 недели назад, но выложить его сюда, скажем так, я не мог, т. к. не было доступа к форуму.

За две недели у меня ничего серьезного не произошло, только что разве мне не нравится, что бензина он жрет в среднем 17, 5 литра (вроде сейчас по прохладней стало, кондиционер не включаю по 15 литров на 100/км), один раз только в 13л. уложился, проехав 210 км на 25 литров, правда все эти замеры на 98-м.

И еще одно — автомат меня стал уже нервировать! Хотел уже было зиму на этой машине отгонять, но автомат… это пипец просто! Я не вытерплю. Я проклинаю все автоматы на свете! Кстати, попробывал 6-ти ступенчатый DSP типтроник на гольфе 5-ом, не очень! Конечно погонял на нем лишь 130 км, правда по Москве, но уже стало понятно, что это тоже кавно! Он все равно сам переключает на ниже передачу, когда в тормоз нажимаешь, и получается, что не на одну, а на две скорости сразу вниз при торможении двигателем. Один маленький плюсик ему — это спорт-режим, который поддерживает обороты двигателя, даже если ты начал замедляться, чтобы сразу так скажем стрельнуть.

Кстати в Гольфе пятом я разочаровался, машина отстой! Движок (2, 0) конечно помощнее левина и не так зависит от каждого лишнего килограмма, но по ходовке даже рядом не стоит! Оптика еще только клево светит. Короче, никогда себе 5-го гольфа (про GTI не знаю, но передний привод… думаю, что и GTI отстой будет) НЕ ВОЗЬМУ!

________________________________________________________________________________________________________________________


З. Ы. 1 год спустя, сейчас владею тойотой селикой 2002 г. в. 143 л. с. , красивая, но ездит как старая кляча с больной ногой по сравнению с левином, до сих пор считаю его крутой тачкой!


Совет покупателю:

Брать только на ручке.

Opel Insignia! Экономия до 90 000 руб при покупке в кредит! Подробнее >>

Поделиться…

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (24.03.2011)
Просмотров: 1140 | Теги: Отзыв о Toyota BZR 165 SSS, автоотзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Здоровье]
Платная медицинская помощь: что это и как работает (0)
[Вредные привычки]
Лечение наркомании и реабилитация зависимых (0)
[Советы автомобилистам]
Постгарантийное обслуживание Mercedes в Санкт-Петербурге (0)
[Мода и стиль]
Аксессуары для косметических наборов: важный элемент красоты (0)
[Полезные советы]
Доставка цветов в Нижнем Новгороде (0)
[Автоновости]
Навигационный терминал Profi 3.0 от Omnicomm (0)
[Строительство и ремонт]
Технологии стоечно-ригельного остекления (0)
[Полезные советы]
Продажа столов различных моделей (0)
[Кулинарные рецепты]
Индивидуальные заказы бенто-тортов: как создать уникальный десерт в Великом Новгороде (0)
[Футбол]
Спортивные события в мире футбола: анализ команд России (0)
[Бизнес и финансы]
Популярная система управления корпоративной почтой в виде современного почтового сервиса RuPost (0)
[Строительство и ремонт]
Изготовление памятников в Краснодаре (0)
[Советы автомобилистам]
Индивидуальный пошив элементов интерьера микроавтобусов (0)
[Строительство и ремонт]
Ремонт теплонасосного оборудования: особенности и нюансы (0)
[Бизнес и финансы]
Бесплатный хостинг для малого бизнеса: Unlocking Your Digital Potential (0)
[Советы автомобилистам]
Эвакуатор во Всеволожск: надежное решение для вашей безопасности (0)
[Советы для женщин]
Лечение рака груди в Германии (0)
[Советы автомобилистам]
Что такое транспондер и какие они бывают. (0)
[Строительство и ремонт]
Разновидности и характеристики ламината (0)
[Советы автомобилистам]
Покупайте летние шины и литые диски в Санкт-Петербурге в гипермаркетах «Колесо» и на официальном сайте интернет-магазина (0)
 


Самые читаемые статьи

Chevrolet Niva (2123) 1.7 (0)
АХ, ЭТИ ГЛАЗКИ (0)
Какие есть виды велосипедов? (0)
7 Самых Эффективных Упражнений (0)
Скрытые базы пришельцев (0)
Незабываемые рецепты народной медицины (0)
Инопланетяне строят для нас Землю-2 (0)
Для Assassin's Creed II готовятся два DLC (0)
Отдых VIP-уровня в Подмосковье (0)
Самые ненадежные автомобили (0)
Скрип тормозных колодок и проблемы, связанные с шумом (1)
10 лучших мест для встречи НЛО (0)
Какие существуют ведущие мировые боксерские организации? (1)
Как я ездил в тур за кладом (0)
Возвращение любимой здравницы (0)
Обзор Lexus CT200h (0)
Подробности о Need For Speed Hot Pursuit (0)
У видеоигры будет сюжет! (0)
Красота как по маслу - экспресс-советы (0)
Kia Спортейдж (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2025