Суббота, 20.04.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Дом и семья » Мода и стиль

Платья в морском стиле

Платья в морском стиле

Легкий и безмятежный дизайн, приятная цветовая гамма и выразительный покрой — не так давно одежду в морском стиле носили только те люди, которые имеют непосредственное отношение к морской стихии. Но современные дизайнеры взяли на себя смелость исправить такое несправедливое положение вещей, и морской стиль приобрел популярность среди модниц, которые если и бывают на море, то только в качестве отдыхающих туристок.

Платья в морском стиле

Платья в морском стиле с каждым годом становятся все более изысканными, модельеры постоянно экспериментируют над декоративным оформлением, делая его все более искусным и стильным, а модельный ряд стремительно расширяется. Найти самые необычные варианты платьев можно на тут http://gudmoda.ru

О фасонах и моделях

Платье, выполненное в морском стиле, всегда выделяется своей легкостью, удобством и красотой. Благодаря стараниям многочисленных дизайнеров, разнообразие фасонов и моделей радует модниц со всех уголков планеты, давая возможность легко подобрать идеальный вариант практически для любой девушки.

1. Тельняшка — так иначе называют модели «морских» платьев, декорированные полосками из-за сходства с форменной одеждой моряков. При этом полоски могут располагаться не только вертикально или горизонтально, но и по диагонали. Еще одна отличительная особенность платьев-тельняшек — дуальная цветовая гамма, состоящая из простых контрастных оттенков. Самые популярные и традиционные сочетания: белый + синий, белый + черный, белый + красный. Полоски могут располагаться по всей поверхности изделия, либо быть сосредоточенными только в верхней/нижней его части. В этом случае часть платья, на которой полосок нет, должны быть однотонной.

2. Однотонное — платье, выполненное в морском стиле, может быть и однотонным. В этом случае для создания цельного образа его рекомендуется дополнять полосатым пояском или гетрами. Привлекательно смотрятся модели с контрастной окантовкой по подолу.

3. «Сетка»— такие модели представляют собой стилизованные рыбацкие сети. Традиционно считаются пляжной одеждой, так как из-за особенностей материала, из которого выполняются платья-сетки, они становятся слишком откровенными. В настоящее время модельеры активно разрабатывают модели таких платьев, делая их более элегантными и сдержанными: в некоторых из них вполне допустимо появляться на прогулках с друзьями в черте города.

4. Принтованные — полосатые морские платья — это классика, которая многим успела поднадоесть. Если очень хочется подобрать эффектное и модное платье в морском стиле, при этом полоска кажется скучной, а сетка — слишком вызывающей — лучше всего отдать предпочтение с тематическими морскими принтами. Это могут быть изображения рыбок и кораллов, кораблей или их отдельных элементов (часто используется изображение якоря), ракушек и других морских обитателей.

Цвета и оттенки

Морской стиль является одним из немногих направлений в модной одежде, которые абсолютно неподвластны модным тенденциям в области цветовых решений. Их исполнение практически никак не зависит от того, какие оттенки считаются актуальными в текущем сезоне. Дело в том, что для морского стиля характерна определенная цветовая гамма, по которой платья этого направления можно легко отличить от любых других нарядов.

1. Белый — этот цвет в большинстве случаев представляет собой базовый или фоновый, на котором очень красиво смотрятся разнообразные полоски и прочие морские принты.

2. Синий — выполненные с использованием насыщенного синего цвета «морские» платья отличаются благородством и элегантной изысканностью. Выбирая платье, выдержанное в глубокой синей цветовой гамме, девушка может рассчитывать на создание практически беспроигрышного идеального морского образа. Кстати, классическое морское сочетание представляет собой комбинация из синего и белого цвета, также допустимо присутствие элементов красного цвета.

3. Цвет «морской волны»— его можно получить, смешав в определенной пропорции синий и зеленый цвета. Таким образом получается оттенок, характерный для волн переменчивого моря, и вполне подходящий для создания платьев в морском стиле. Это очень привлекательный, глубокий и в то же время капризный цвет, который требует особого внимания при подборе принтов, выполненных в черно-белой цветовой гамме. Часто используется при создании однотонных моделей.

4. Красный — всегда считался дополнительным цветом, который уместен в качестве оттенка окраски отдельных декоративных элементов сине-белого морского платья. Однако относительно недавно на подиумах стали появляться оригинальные и смелые модели в морском стиле, выполненные в красно-белой цветовой гамме, без всяких намеков на синеву. Смотрятся такие варианты довольно необычно — скорее даже непривычно — но в то же время стильно и современно. Поэтому если есть желание создать нестандартный и актуальный морской образ, можно рискнуть и сделать выбор в пользу красно-белого платья.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Мода и стиль | Поместил: Ржавый (04.11.2017)
Просмотров: 1156 | Теги: Цветовод, платья, море, Белые, стиль, цвет, отдых, туристы, модели, популярность | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Массаж (0)
Splinter Cell 6 учится у Uncharted 2 (0)
Каковы размеры футбольного поля? (0)
Toyota Corolla 1.3 (0)
Инфекционные заболевания в экзотических странах (0)
Что такое бензин? (0)
Daewoo 0.8 AT (0)
Дорожные чеки: удобство и экономия (0)
Отзыв о Opel Astra 1.6 (0)
ЛЕТНЯЯ ДИЕТА (0)
Где можно найти принцип работы коробки переключения передач(КП, КПП, МКПП)? (0)
Какие технологии применяются в обуви Adidas? (0)
Какие существуют упражнения и комплексы для увеличения объема грудной клетки? (1)
Обзор Lexus CT200h (0)
Как научить ребенка кататься на велосипеде? (0)
Туристические термины (0)
Поведение НЛО в полёте (0)
Где в Москве есть пункты приема старых аккумуляторов? (1)
Неделя за неделей (0)
7 вопросов про механические противоугонные устройства (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024