Четверг, 25.04.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Бизнес » Бизнес-новости

Соло длиною в жизнь

Соло длиною в жизнь



С 18 декабря по 10 января во Владивостоке проходят новогодние представления с участием звезд Московского цирка. Артисты неоднократно гастролировали, принимая участие в российской цирковой кампании. «Русь новогодняя» – так называется их новая программа, в которую включены уникальные разножанровые номера.

– В каждом номере есть своя интрига, – рассказывает заслуженный артист России Владимир Добряков, – По сути, мы объединили самые эксклюзивные и виртуозные цирковые номера, и получилась по-настоящему праздничная программа.

Владимир Добряков взял на себя миссию руководителя программы в этом «предновогоднем» турне по стране. У самого артиста большой опыт работы с животными-хищниками. За особые достижения он был удостоен национальной премии «Цирк».

Животные, с которыми он работает, неоднократно участвовали в киносъемках. На сегодняшний день – они легендарные герои фильмов «Медвежий поцелуй» и «Кадеты». Аттракцион, с которым приехал Владимир Добряков во Владивосток, уникален тем, что дрессировщик сумел объединить в своей цирковой постановке в «творческом союзе» зверей, которые в природе конфликтуют. В одном из его номеров задействованы медведи и рыси.

В отдельном номере дрессировщик Владимир Добряков выступает с кабанами-секачами. Секачи, как правило, в природе необузданны. Если два таких диких хищника встретятся где-нибудь в тайге, то дело закончиться дракой на поражение. Долгое время Владимир Добряков работает с секачами. В составе его группы зверей в настоящее время одиннадцать секачей.

Некоторые российские дрессировщики пытались работать с этими агрессивными животными и готовить их для цирковой арены. Но эти группы животных расформировались, по большому счету, просуществовав недолго. Владимир Добряков оказался наиболее долготерпеливым. И по сей день его секачи гастролируют по всей стране. И на данный момент номер с секачами – единственный в мире. Один из самых интересных номеров программы «Русь новогодняя» – номер «Крепкие парни» с элементами экстрима и байкер-шоу. Его руководитель Денис Левин. Этот аттракцион – настоящее зрелище не для слабонервных: в один из моментов шоу мотоцикл переезжает через человека. Никто из зрителей не знает о том, чего стоил этот трюк самим артистам. Всё, через что пришлось перешагнуть артистам ради того, чтобы на сцене появился такой удивительный номер, осталось там – в прошлом и за кулисами. Как оказалось, артисты, которые переезжают отчаянного парня на мотоцикле, его родители.

В цирке сложились свои творческие династии, так получилось. Денис начал выступать на цирковой арене с двенадцати лет. Его дебют начался с маленькой роли. И сразу, почти на первых порах познания циркового искусства у Дениса Левина появилось желание заниматься силовыми трюками. С тех пор каждый свой день Денис начинает в тренажерном зале, поддерживает себя в форме. Ведь это необходимо. Например, в одном из своих номеров Денис поднимает зубами стокилограммовые гири. Сын Дениса Левина, которому в этом году исполнилось семь лет, выступает на арене цирка с четырех лет. В четыре года Кирилл со своим дедушкой, артистом цирка Петром Левиным принял участие в телепрограмме «Минута славы».

Им посчастливилось дойти до суперфинала и получить диплом об участии в программе «Минута славы». С того момента Кирилл всерьез занялся цирковым искусством. В его трехлетней цирковой карьере уже сейчас немало достижений. Кирилл трудится наравне со взрослыми.

Такая династия в цирковой труппе не одна. Забукайте Грапхина тоже родом из цирковой династии. Выступать на арене цирка она начала с шестнадцати лет, хотя о карьере артистки никогда не мечтала. Во Владивосток Забукайте Грапхина приехала со своей цирковой программой «Смена», в которой она выступает с дрессированными собачками.

Конечно же, какое представление без заводных клоунов. Клоунада – особое искусство, неподвластное времени. Как рассказывает мастер клоунады, участвующий в новогоднем представлении: «Сюжеты клоунских реприз, конечно, претерпевают изменения во времени: добавляются темы, которые у всех на устах, современная атрибутика. Но сама канва и построение юмористического сюжета остаются прежними. Ведь тонкости искусства клоунады действуют безотказно. Всё же использовать интересных сценарный ход при постановке клоунских миниатюр хорошо. В новогоднем цирковом представлении «Русь новогодняя» мы постарались воплотить в жизнь нестандартные клоунские миниатюры. Наши клоуны необычные. Они привлекают для участия в цирковом действии животных, зрителей из зала, а также используют акробатические трюки».



При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Бизнес-новости | Поместил: pressvl (02.01.2012)
Просмотров: 835 | Теги: Соло длиною в жизнь, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Лучшие отели России (0)
Одна дома: царевна-лягушка с простоквашей на попе (0)
Фабрика летающих тарелок в Антарктике (0)
Куда исчезают сбитые НЛО? (0)
ВЫ ЯБЛОКО ИЛИ ГРУША? ХУДЕЕМ ПО ТИПУ ФИГУРЫ (0)
НЛО - это энергетические сгустки? (1)
DreamFall: Бесконечное путешествие (3)
7 вопросов про механические противоугонные устройства (0)
Лямбда зонд (0)
Москвич 412 ИЭ (0)
Зимние диеты (0)
Восемь секретов Снегурочки (0)
ЯЗВА (0)
Замена шин (1)
ПЯТЬ КИЛО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ - КАК РУКОЙ СНЯЛО! (0)
Где в Москве есть пункты приема старых аккумуляторов? (1)
История наблюдений неопознанных объектов (0)
Иглоукалывание (0)
Омолодиться по-тибетски (0)
Накарякивать беду (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024