Четверг, 15.01.2026, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 802
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer

Деньги собраны, кредит в Сбербанке получен и вот сбылась мечта, которую ждал 1, 5 года. )


На одометре 50 км, так что могу рассказать только первые впечатления.

До этого ездил на 13 годовалой шестерке, к новой машине пришлось привыкать. Тронулся, прокатившись по переулку за автосалоном почуствовал себя учеником автошколы. Двигатель правда не глох, но передвигался я рывками, словно в комедийных фильмах. Дело в непривычно длинном сцеплении (может в будущем попрошу подрегулировать по возможности или привыкну к такому). Сцепление очень мягкое и нога легко проваливается стало быть и пусть возвращения не близок в сочетании с укороченным переключателем скоростей получается не слишком удобно.

Тормоза — пожалуй как и у всех на новых иномарках, машина прямо таки втыкается в землю. По настоящему я почуствовал разницу, когда на следующий день приехал забирать свою старушку 6 оставленную возле автосалона. Поначалу подумал, что у ней гидроусилитель не работает)) разница коллосальная и педаль сцепления вдруг стала чужой, даже нагнулся посмотреть не попало ли чего под неё. Но привык киллометров через 7 (надо же, а в Лансер пересел только вчера). К Лансеру привыкал киллометров 20.

Обзор у машины вполне хороший, недостаток обзора через салон с лихвой компенсирован отличными боковымит зеркалами, центральное, конечно могли бы и по длиннее поставить, чтоб ещё через задние двери было видно. По поводу ругаемого всеми центрального подголовника, могу сказать, что он вовсе не мешает, так что снимать я его пока не собираюсь, тем более там ещё спойлер стоит (впаренный в Рольфе, но в глубине души я только рад — он несколько украшает и выделяет машину). Впарили под предлогом того, что машина отказная с доп. оборудованием, а мою ещё месяц надо было ждать. Еще впарили магнитолу кенвуд (за 300 гринов), после пионера гавно, так что и говорить не буду.

Обтекатели порогов в моей комплектации не стояли, и слава богу, реально машина и без них хороша, да ещё думаю и просвет за счёт их отсутствия побольше (так что не тратьте 700 баксов).

Двигатель 1, 6, конечно не ракета, но динамика вполне ощутима. В салоне очень комфортно и тихо, как раз на столько, чтобы чуствовать обороты двигателя. Прибавляя газ, за бортом слышишь приглушённое урчание чуть громче чем работает гидроусилитель. Поворачиваемость великолепная, при движенгии и торможении ведёт себя очень устойчиво, ни каких завалов и т. п. Хотя лежачих переезжает мягче 6.

По недостаткам могу ещё сказать — не эффективное охлаждение (даже при полном повороте переключателя в направлении ног, да при этом ещё и центральной части сразу становиться жарко) в облать ног пассажира. В салоне гуляют смешанные теплые и холодные потоки, причём чем ниже тем теплее. Кондиционер практически постоянно надо включённым держать, иначе жарко. Окна открывать не хочеться. Лучше срузу ставьте, накладки козырьки на стекла — с установкой 120$ зато дождик капать не будет. Салон на вид очень маркий — могли бы низ сидений и главное подлакотники отделать кожзамом что ли. Свет отличный, нафига туда ещё ксенон. Габариты, как ближний на 6. )

Ах, да жена была расстроена позавидовав моей высокой посадкой в салоне (выкрутил до упора, чтоб обзор был лучше). На пассажирском сидении ускоглазые братья сэкономили и регулировку по высоте не установили (. По поводу отсутствия индикатора дальнего света фар — враки, он есть (впрочем машина то 2005 года, может раньше правда не было). По камушкам ещё не ездил, только в гараже, так что плохую звукоизоляцию передних подкрылок ещё не выявил. При старте с места, чего то гремит в багажнике(иногда) — наверно бутылка шампанского и набор аVтомобилиста презентованный Рольфом. И ещё там огнетушитель похожий на дезодорант и инструмент по запаске болтается — руки не доходят выяснить что же это на самом деле. )))

Электростеклоподъёмники конечно хороши, но малость бесит что при выключенном зажигании эта хрень не работает, а в машине тут же жарко становиться с закрытыми дверьми и выключенным кондиционером. На этом пожалуй всё, хотя получилось достаточно много замечаний для первого то дня, не избалованному водителю классики. До сих пор слышал только про плохую звукоизоляцию передних колёс и отсутствие индикатора дальнего света (он есть см. выше), а сам написал всего кучу))

Ах да, чуть не забыл — штатная аккустику в самом деле гавно. И что бы вы думали, желею я о своей покупке? Ответ: — ни на секунду (пусть мазды, форды, рено и хэндаи отдыхают).

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (07.05.2011)
Просмотров: 276 | Теги: Отзыв о Mitsubishi Lancer, авто отзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
[Полезные советы]
Особенности и преимущества УФ печати на холсте от компании SOLOPRINT (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги интернет-магазина в сфере оптовых и розничных продаж (0)
[Полезные советы]
Как выбрать качественную одежду (0)
 


Самые читаемые статьи

Mazda 3 1. 6 S-VT (0)
Hummer H3 3. 7 Adventure (0)
Как выбрать мяч для настольного тенниса? (0)
Ford Edge 3.5 (0)
Мексиканские военные признали факт существования НЛО (0)
ВАЗ 21051 (0)
Ford Focus Wagon 2.0 16V (0)
Какова история возникновения хоккея? (0)
Volkswagen Tiguan 2, 0 TDI (0)
ОСТЕОХОНДРОЗ -"ПРАЗДНИК", КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ (0)
Основные правила безопасности при дайвинге (0)
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 2WD (0)
ВАЗ 11183 (0)
Toyota Corolla 1. 6 (0)
Ford Focus 1. 8 16V (0)
10 Самых Полезных Напитков (0)
Какие существуют упражнения и комплексы для увеличения объема грудной клетки? (0)
Volvo 850 2. 5i Estate (3)
Skoda Roomster 1.6 16V (0)
Где скачать музыку для бальных танцев? (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026