Суббота, 21.02.2026, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Chevrolet TrailBlazer 4. 2i 4WD

Chevrolet TrailBlazer 4. 2i 4WD

Chevrolet TrailBlazer 4. 2i 4WD

Здраствуйте!


Приобрёл этого монстрика в декабре 2005 года в максимальной комплектации, хотелось большой американский аVтомобиль, выбирал между тахой и трейлом, остановился на последнем. Очень понравился кузов, аэродинамика получше, да и модель по свежее.

Ну вот после 500 км появился в моторе какой то стук, позвонил на станцию и рассказал про свою проблему. На что они мне ответили что аVтомобиль новый, ну типа так и должно. Поездил еще километров 200 и поехал на станцию чтоб они там сами смотрели чего он стучит. Выяснилось когда разобрали мотор, был заводской брак в поршневой (зазор пальца, шатуна) тут конечно я растроился, как так новый аVтомобиль и такое. Но что хочу сказать починили быстро дней за двадцать и по гарантии, вот только брали пробу бензина с бака. экспертиза была где то неделя. так что всем советую плохой бензин туда не лить.

После этого проехал уже 60000, прохожу только ТО. , по регламенту 12500, да и еще где то в 50000 заменили по гарантии стойки стабилизатора заднего, был стук в задней подвеске.

расход у неё в городе 19, на трассе как ехать, ну я уложился летом в 13, ну а так в среднем 15 литров, заправляюсь 92 на хорошей заправке, максимальная скорость 195, если жмешь больше, то обороты начинает скидывать, электронный ограничитель стоит.

Конечно он не расчитан чтоб на нем ездили как на спортивной машине, но жару может дать, а конфортная скорость на нем 140. идет мягенько, ямки не замечает вообще, да и мотор не напрягается вовсе, на такой скорости можно разговаривать в пол голоса, шумоизоляция на высоте. Вот его внедорожные характеристики толком не испытывал, но вот когда ездил на природу и провалился передними колёсами в канаву, сел на раму или подножки толком и незнаю, то не скажу что прям уж легко, но со второй попытке на 4LO и с включенной задней передачей от туда выскочил, нечего себе даже не пацарапав и не сломав. Вот тут до меня писали что он плохо зимой управляется, вообщем с ними согласен но зимой я езжу на 4WD или 4HI и на шипованной резине нокиа, и держит дорого отлично, по крайне мере предсказуемо и ожидаемо.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (30.03.2011)
Просмотров: 1036 | Теги: авто отзывы, Zul & Bots Steyr TMP, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
 


Самые читаемые статьи

Мурашки не врут (0)
Крушения НЛО (0)
ЧАСТЬ 2 (0)
Honda CR-V 2. 0 i-VTEC Executive (0)
Hyundai Getz 1. 1i (0)
С миру по маске (0)
BMW 316i (0)
"ТАЙНЫ КОСМЕТИКИ" (0)
Задержка или отмена рейса, изменение времени прилёта или вылета, аэропорта назначения или прибытия (0)
Инопланетяне готовят большое событие (0)
Mazda Millenia 2. 3 (0)
Daewoo Matiz 0.8 (0)
Skoda 2, 0 TDI 4x4 140 л.с. DSG (0)
Mercedes C 180 (0)
ВАЗ 21013 (1)
Chrysler 300C 3. 0 CRD (3)
Geely Otaka (0)
Hyundai Getz 1. 4i (0)
Омолодиться по-тибетски (0)
Hyundai Sonata 2.0i (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026