Суббота, 24.01.2026, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 802
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Автоновости

«Рубеж 4х4» – чемпион края в трофийном сезоне 2009 года

«Рубеж 4х4» – чемпион края в трофийном сезоне 2009 года

«Рубеж 4х4» – чемпион края в трофийном сезоне 2009 года

Четвертый этап чемпионата края по трофи-рейдам прошел в Шкотовском районе. Назывался он «Мокрый-2009». Уссурийск представляли 9 экипажей из клуба «Рубеж 4х4».

Трасса на этом этапе отличалась от предыдущих тем, что на ней не было водных и труднодоступных точек. Зато грязи, как никогда. Правила 4 этапа организаторы немного изменили. Интрига гонки заключалась в том, что у спортсменов не было выбора. Они не могли брать точки в свободном порядке, а только по очереди. Зачет проходил в пяти категориях: «Туризм», «Грандтуризм», «Спорт-1», «Спорт-2» и Прото. В классе квадроциклов кворум не набрался. Здесь спортсмены решили прокатиться в собственное удовольствие без официального зачета. Лучший результат уссурийцы показали в классе «Спорт-1». Первыми на финиш пришли Александр Куль и Дмитрий Степаненко на «УАЗ-469». На трассе они успели повозиться с ремонтом двух колес. Второе место занял экипаж в составе Игоря Гребенкина и Владимира Федотова. Отстали от лидера на 6 минут. Но были оштрафованы еще на 30 минут. Причина в том, что джипперы сфотографировались на двух точках без шлемов. А это серьезное нарушение. Чтобы увеличить шансы на победу в командном зачете, один спортивный экипаж в составе Романа Белова и Евгения Коваленко стартовал в классе «Прото». На автомобиле, подготовленном по категории «Спорт-1», они сумели занять второе место. Лидеру, выступавшему на машине собственной конструкции с бюджетом в 1, 5 миллиона рублей, уступили лишь 26 минут. В итоге, набрали нужные очки и помогли «Рубежу» занять первое место в командном зачете. По предварительным итогам всех четырех этапов уссурийский клуб внедорожной езды «Рубеж 4х4» стал чемпионом края в трофийном сезоне 2009 года. В одной из престижных категорий «Спорт-1» уссурийцы покорили весь пьедестал почета. Вся призовая тройка ездит под флагами «Рубежа». В категории более тяжелых машин, «Спорт-2», серебряные медали чемпионата завоевал наш экипаж в составе Дмитрия Тальвика и Петра Краморева.

Закрывать внедорожный сезон будет Покровский джип-триал. Пройдет он 10 октября на карьере вблизи села Покровка.



При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Автоновости | Поместил: Viktor (04.12.2011)
Просмотров: 490 | Теги: «Рубеж 4х4» – чемпион края в трофий, автоновости | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
[Полезные советы]
Особенности и преимущества УФ печати на холсте от компании SOLOPRINT (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги интернет-магазина в сфере оптовых и розничных продаж (0)
[Полезные советы]
Как выбрать качественную одежду (0)
 


Самые читаемые статьи

ВАЗ 21057 (0)
Kia Sportage 2. 0 CVVT 4WD (0)
BMW 523i (3)
Toyota RAV4 2. 0 16v VVT-i (0)
BMW 525i (0)
ВАЗ 21074 (0)
Toyota Corolla 1.3 (0)
ВАЗ ваз 21124 (0)
Fiat Ducato 14 2. 8 TDi (0)
Обрести чувство стиля (0)
Завтрак красоты (0)
Mitsubishi Airtrek 2.0 Turbo 4WD (0)
Какие есть виды отжиманий? (0)
Что мы знаем об анималотерапии? (0)
Лямбда зонд (0)
Nissan Teana 3.5 (0)
BMW 328i (0)
Самые ненадежные автомобили (0)
Citroen C6 2. 7 HDiF V6 (0)
Ford Fiesta 1. 4 16V (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026