Это уже мой второй отзыв на «автомаркете». Раньше писал о Мазде-3. Кстати, отличный аVтомобиль. Отъездив на данной машине два года поменял на «рафик». Основной недостаток Мазды небольшой дорожный просвет. А поскольку мы с женой поклонники активного отдыха, то присутствует необходимость прохождения лёгкого бездорожья. Прежде всего, хочется без проблем доехать до берега озера или добраться до живописной лесной опушки. Поэтому выбор был сделан однозначный новый RAV-4.
Машина куплена в сентябре в автосалоне за 34 400 долларов. Комплектация R-2, АКПП, цвет серебристый. Надо отметить, что в нашем городе в автосалонах официальных дилеров присутствует высокая культура обслуживания покупателей. Могу это ответственно заявить, т. к. приобретаю не первый новый аVтомобиль. Хотелось бы, чтобы это мнение не испортилось при эксплуатации машины.
Первые впечатления от машины превосходные. Честно говоря думал, что надо будет привыкать к машине, т. к. при тест-драйве смушала работа АКПП. Казалось что она задумчива. Однако в ходе личной эксплуатации ничего подобного не замечаю.
Машина хороша во всех номинациях. Динамична, комфортна. В шутку говорю: «как это можно было создать такой хороший аVтомобиль». Словом пока устраивает всё. Пока на одометре меньше тысячи. Как будут складываться мои взаимоотношения с аVтомобилем дальше обязательно сообщу.