Среда, 18.02.2026, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Lexus RX 350

Lexus RX 350

Lexus RX 350
Итак….

Привет всем, хочу поделиться информацией об эксплуатации Машинки… Исходя из моего отзыва об Infiniti G35x хочу сразу оговориться, я пишу отзыв не для того, чтобы восхищаться или наоборот разочаровать… я стараюсь скорее донести объективную информацию для потенциальных покупателей, чтобы они приняли взвешенное решение о покупке этого автомобиля…



Итак….

Автомобиль был куплен у дилера, новый, со скидочкой получился в полной комплектации 1 990 000 рублей, плюс спутниковая сигнализация, плюс страховка, тонировка, коврики аптечка, зимняя резина… Больше на авто ничего не ставилось, а забыл — диск для навигации еще купил, кстати, мне кажется это свинство со стороны продавца, что на авто с нави не прилагается диск с картой региона, где она продается! Цвет — перламутровая пьяная вишня, очень красивый!!

Внутри светлая кожа, очень уютненько и приятно… Салон удобен, просторный и светлый, задние сиденья тоже двигаются, подлокотники на передних креслах очень удобные!!! Качество материалов очень достойное… Правда вот арки колесные шумноваты, особенно на мокрой дороге, а вот звук V-образной шестерки наоборот зачем-то задушили шумоизоляцией, музыка марк левинсон, но честно признаюсь, что на мой взгляд полное….. , хотел шумку сделать, но так как на машине ездит моя женщина, то решил, что она не оценит))) Навигация очень неудобная и поверхностная — IGO лучше всех))

Багажник просторный и удобный, с приводом двери, зимой, когда руки пачкать неохота, очень в тему, приборы четкие приятные и удобные, а еще при DVD и навигации проигрыватель кассет тоже есть))) Японцы жгут!!! Руль красивый — деревянный, но очень тонкий, и как на инфинити подножка для левой ноги как таковая отсутствует и вся грязь остается на ковровом покрытии — жесть!

В управлении машинка конечно не BMW 3-er, но очень достойна и предсказуема, единственно как-то зимой в снег, когда даешь полный газ со светофора, все лампочки моргают, ну типа SRS VSA все дела, но задницу начинает очень ощутимо уводить — короче ведет она себя как заднеприводная… Руль немного валкий, но не критично для кроссовера… и еще бы я поставил колеса шире чем штатные, но с гарантии пока не хочется слетать. Подвеска хороша (пневмо которая), но я ее все время опускаю на самый низ, а то как-то страшно так высоко сидеть… Разгон мне кажется немножко задушен, но тоже не напрягает, погоняться можно, но аккуратно, тормоза хваткие, но не нужно ими злоупотреблять, диски может повести, у моего друга RX300, так с его манерой езды он меняет колодки и диски одновременно))

Из поломок были всего две — на 5000 тыс пробега заменили стабилизаторы поперечной устойчивости передние и усилитель медиа-системы, который мы ждали месяц!!!

Расход топлива вполне нормальный — 16 в городе, меньше чем на финике моем!

И еще хочу добавить про адаптивный свет, ну вот не нравится он мне, хотя встречным машинам комфортно наверное, но на аккорде моем, где еще был ксенон в туманках, мне было гораздо лучше видно ночью… Но фишка прикольная, когда включаешь фары, они тестируются и в разные стороны начинают крутиться)))

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (22.03.2011)
Просмотров: 739 | Теги: Отзыв о Lexus RX 350, автоотзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
[Полезные советы]
Особенности и преимущества УФ печати на холсте от компании SOLOPRINT (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги интернет-магазина в сфере оптовых и розничных продаж (0)
[Полезные советы]
Как выбрать качественную одежду (0)
 


Самые читаемые статьи

ЗАЗ Таврия (1)
ГАЗ 3110 2. 1 (0)
Mini COUNTRYMAN (0)
Весенние маски для лица (0)
Угрожают ли пришельцы земле? (0)
Зачем нужен протеин культуристам? (0)
Какие технологии применяются в обуви Adidas? (0)
Хлопай ресницами (0)
ВАЗ 1119 (0)
История туризма и экскурсионной деятельности в России (0)
Chevrolet 1, 5 8V 5МКП (3)
Nissan Tiida 1. 6 (0)
Audi A4 1.8 TFSI (3)
История наблюдений неопознанных объектов (0)
Audi A6 2.4 (0)
НЛО. Что там внутри? (0)
Chevrolet 2, 5 6АКПП (0)
Toyota Corolla 1. 4 (0)
Телеловушка (0)
Недолив бензина, или Кто нас обманывает на заправках? (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026