Пятница, 20.02.2026, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Hyundai Terracan

Hyundai Terracan

Hyundai Terracan

Машину взял в феврале, новую, в автосалоне. Первые впечатления — самолет, но очень тихий в плане шума. Само собой первые дни радость и все такое, а патом начинаешь более внимательно присматриваться к новому другу. Вообщем расход в городе (аVтомобиль с бензиновым двигателем 3, 5 литра) 26 литров меня убил!!!! Я сначала подумал, что это все из-за неумения ездить на автомате старался сильно педальку не давить и все такое все-таки машина на обкатке, но расход не падал % (проехал я кое-как 2000 км и на ТО-0 там вроде чего-то подшаманили сказали, что у одного из катализаторов клема слетела с датчика типа из-за этого расход был большой ну ладно вроде бы расход сейчас упал до 20-22 литров — уже лучше не 26!! Второй момент, когда скорость приближается к 120 появляется гул, похожий на гул редуктора моста — в сервисе сказали что в мосту масла было(! ) мало(! ) — долили, гул остался, но порекомендовали не обращать внимания на это — если что заменим по гарантии и все-таки машина полноприводная блин, это у всех так или я только один такой везучий? А так в общей сложности машинка супер- мне очень нравится, до этого была Шеви-Нива — я конечно, ее до ума довел, она у меня была очень навернутая, но с Таракашей не сравнится небо и земля во всех практически отношениях. Единственным плюсиком у Шнивки была подвеска — она была мягче и не так чувствовались все неровности — большинство выбоин я проходил на Шнивке не замечая их, с Таракашей такое не проходит, на любые ямки он реагирует очень чутко!


Вообщем машина нравится! Несмотря ни на что пока не жалею. На дороге большую машину уважают, меньше беспределят, в городе машина хорошо держится в потоке, маневренная, динамичная, на бездорожье как трактор Беларусь носится и резвится, в особо тяжких случаях задумывается, но все равно продолжает движение до тех пор, пока не сядет на раму — дальше тока старший брат — трактор спасет. Так что машинка вполне подходит для города и прекрасно чувствует себя на бездорожье! Если Вам нужно 5 дней в неделю быть в городе и на 2 дня выезжать на природу, дачу и т. п. в родные пенаты тракторов и лесовозов, то эта машина самый оптимальный вариант!

Вобщем с гулом на скорости разобрались (кто читает первый раз смотри предыдущий отзыв) оказалось масла в заднем мосту было очень мало — долили почти два литра!! Дык этим дело не закончилось — теперь при остановке начинаются небольшие толчки, как будто мост передний подключается и отключается сразу. Да еще при интенсивном наборе скорости в повороте появляется вибрация — вобщем поехал я с этими гостинцами в сервис — вердикт — редуктор заднего моста на замену, масло все серебряное! Редуктор собрат уже ждет у них четвертый месяц — я чуть не «разрыдался». Сказал я сервисменам тока одно: если что случится с машиной за время ожидания — это будут только их проблемы т. к. я в месяц накатываю по 7 — 9 тысяч. Обещали сделать все возможное! Буду надеяться и ждать!

В салоне, где я брал своего Таракашу на складе был еще один такой же — копия. Дык вот, его завели, дабы прогреть, но заводили, не садясь за руль, просто повернули ключ и ушли. Проработал он некоторое время, а патом весь затрясся и словил клина! Его притащили в сервис и заказали двиган. По моим данным двиган уже поменяли, а машинку продали еще пока он стоял в сервисе на ремонте, правда бедующий хозяин уже знал, что и как произошло с аVтомобилем — молодцы манагеры — не стали скрывать.

И еще бедующим владельцам, кто читал предыдущий мой отзыв — расход упал до 18 литров, после того как клемму на второй катализатор одели! Причем расход не зависит от скорости (сам удивляюсь) что 100 едешь, что 140-160 или в городе ездишь все равно 18, 75 на сотню, ровно четверть бака. Или может у меня машинка особенная.

Вобщем вот так! Кады будут изменения — снова напишу!

Всем удачи!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (04.05.2011)
Просмотров: 418 | Теги: авто отзывы, Отзывы автовладельцев, Отзыв о Hyundai Terracan | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
[Полезные советы]
Особенности и преимущества УФ печати на холсте от компании SOLOPRINT (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги интернет-магазина в сфере оптовых и розничных продаж (0)
[Полезные советы]
Как выбрать качественную одежду (0)
 


Самые читаемые статьи

Ssang Yong Korando 2.3 (0)
Хлопай ресницами (0)
Южный Урал (0)
Роскошная кожа от природы (0)
Renault Safrane 2. 2Vi (3)
Mini COUNTRYMAN (0)
Hyundai Lantra 1. 6i (0)
Весенние маски для лица (0)
Как правильно тормозить в гололед? (0)
Ford Kuga 2. 5 T (1)
Трансферная лихорадка. День за днем (0)
История создания видеоигр / The Story of Computer Games (2)
Hyundai Accent 1. 6i (3)
Карманные календарики серии пин-ап (1)
Какова история ФК "Сампдория"? (0)
Одна дома: царевна-лягушка с простоквашей на попе (0)
Peugeot Boxer (0)
Ford Focus 2. 0 16V (0)
Как получить ТС со штрафной стоянки в г. Москве? (1)
Что такое бензин? (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026