Воскресенье, 22.02.2026, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

BMW 320i

BMW 320i

BMW 320i
Тех. состояние
Динамика
Драйв: )
Внешний вид
Эпилог

Привет, дорогие читатели!


Купил буквально на днях себе а/м марки BMW, перед этим не без интереса прочитав порядка 15 отзывов счастливых/не счастливых обладателей этой же самой модели. Знаком с E36 уже давно, много у кого из друзей/знакомых имеется такой авто, так что поездить/пощупать этот замечательный и злой авто мне довелось сполна, в итоге приобрел его себе в личное пользование.

АВТОбиография: 22 года, из них 3 за рулем. Первый авто — WV Golf2 1. 3, на нем учился. У родителей брал следующие машины: MB C220, 1996 г. бензин, MB E200 — cdi 2000, Suzuki Grand Vitara 2000 г. , Mitsubishi Carisma 1. 8 1998 г. , Toyota Rav 4 2005 г. У друзей: BMW 320 1994 г. , BMW 318 Compact 1995 г. , Volvo S60/80 2004/5 г. , BMW 325ti 2002 Compact. Указал только те а/м, на которых за рулем отьездил 2000 т. к. и более. Думаю, мне есть с чем сравнить: DD

Сначало думал купить машину по новее, но поскольку в стране у нас творится хрен-знет-что (инфляция, рост цен на топливо), то решил ограничиться чем-нибудь по проще. Всего смотрел две машины, первая оказалась ржавая, а в некоторых местах можно было палец сквозь крыло просунуть. Второй авто оказался в отличном состоянии, когда поднял ее на подьемник стало как то не ловко — ну просто не к чему придраться, мотор работает ровно, кондей в порядке. Ну прям загледение… В ощем взял ее себе в верные спутницы: )

Коплектация следующая: ABS, клима (крутилки без дисплея, кто знает — поймет), все 4 стекла — Электро (вообще походу это редкость на этой машине), компик, салон — какаято приятная ткань, не велюр. Все работает, и это просто отлично.


Тех. состояние

Когда сам поехал машина при старте дергалась немного, начал уже пережиавать и думать чем это грозит, оказалось все просто — тупил с педалью сцепления. Через часик-два езды дергаться перестала вообще.. Подвеска — не гремит, только похоже что глушак звенит, может варить надо, там разберемся. При повороте ВЛЕВО гудел ГУР, открыл бачек с маслом, вышел воздух (как будто пучило его там очень долго), а масла туда явно перелили. Немного откачал со шприцом — больше не гудит: ) Ну больше дефектов не нашел, хотя и езжу то на ней всего-ничего.


Динамика

По правде говоря, не очень. Ну не верю я в чедеса с двигателями 1. 8-2. 0 И уж тем более всякие там 1. 3-1. 6 — это только чтоб передвигаться из точки А в точку Б.. Мотор в 2 литра я бы назвал НОРМАЛЬНЫМ, не более. Если вы умеете работать педалями и коробкой, а также понимаете саму машину и то как она работает, то и двух литров вполне хватает. А вобше оптимальная мощность на мой взгляд: 200-250 л. с. И мотор не надо бешено крутить, и чувствуешь себя уверенно и комфортно.


Драйв: )

Ну что тут скажешь, BMW своему владельцу может подарить истинное удовольствие от вождения. По трассе едет как утюг, как будто разглаживает дорогу. Повороты аж проскакивает, словно ввинчивается в них. Если есть желание проити поворот с заносом — нет проблем. Пониженную передачу, добавляем газу и пожалуйсто — причем если чувствуете что переборщили, сбрасываете газ и все в порядке, никуда не сносит, четко по траектории в поворот. И что самое главное, никаких заваливаний и кренов. На других машинах подобного мне испытать на довелось.


Внешний вид

Ну что тут скажешь, конечно 95 год не 2005, но БМВ в те года замутила обалденный дизайн, который и но сей день смотриться прилично и хорошо, тем более если цвет темно-синий металлик. Задняя оптика у меня прозрачная, с белыми поворотниками, ночью вобще кажется что 7-ка едет. Ну очень красиво смотрится. Переднюю оптуку заменить на Аngel eyes и поставить литье на 17 — машина будет просто сказка.. Что очень понравилось так ето то что все шарахаются, стоит кого-то сзади подпереть так сразу пропускают, видимо боятся что отморозок на 3-ке едет: )))) Думал будут все гонятса на светофорах — ничего подобного, видимо тоже опасаются. Надо будет цирк устроить — повесить сзади шильдик 316, чтоб народ заводился: D Вобще конечно подобной ерундой некогда заниматься, но тем не менее погонятся иногда тоже с кем-нибудь приятно.


Эпилог

Да, чуть не забыл. В коментах попрошу не гадить всяких личностей в выкриками типо «еще один фанат БМВ» и т. д. Вас просто жалко, поверте. И никто в таких коментариях не нуждается. Если один хочеть оскорбить другого, то явно у него с психикой не все в порядке.

Вот теперь все! Всем пока и уважения друг к другу на дорогах!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (03.04.2011)
Просмотров: 449 | Теги: авто отзывы, Отзывы автовладельцев, Отзыв о BMW 320i | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
 


Самые читаемые статьи

BMW 320i (2005 г.в.): (0)
ВКУС НАСТОЯЩЕЙ ВОДЫ (0)
10 пунктов в пользу моря: отдых на благо красоты (0)
Audi 80 1.8 S (1987 г.в.): (0)
Летняя косметичка: 10 самых необходимых средств (0)
Ребенок и солнце - опасно? (0)
Отзыв о Opel Astra 1.6 (0)
Lexus es350 (0)
Шейка (0)
Инструменты своими руками (1)
Chevrolet Captiva 2.4 4WD (0)
Saab 9-3 Sport Sedan 2. 0 Turbo Aero (0)
Fiat Grande Punto (3)
Chevrolet Epica 2. 0 (0)
Nissan Micra 1. 2 (3)
Россияне отказываются от отечественных автомобилей (0)
Audi A4 1.8 TFSI (3)
Томатная диета (0)
На нейтральной полосе (0)
15 минут фитнеса для занятых (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026