Пятница, 03.04.2026, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Nissan Primera 1. 8

Nissan Primera 1. 8

Nissan Primera 1. 8
Преимущества:
Коробка автомат выше всяких похвал.
Недостатки:

Машину купил с пробегом 95. 000, наездил + к указанному пробегу ещё 50. 000.


За два года эксплуатации выявлены следующие преимущества и недостатки.


Преимущества:

Фантастический не устаревающий внешний и внутренний дизайн авто, часто подходили с вопросами, а камера заднего хода профессиональная с видеозаписью, евроспорт по монитору смотришь т. п.


Коробка автомат выше всяких похвал.

Цена на расходники в сравнении с другими японскими марками намного ниже и это факт. А на крупные детали, к примеру, менял рулевую рейку в оригинале и мне она обошлась 24500, на Митсубиси Лансере нового поколения данная деталь стоит в оригинале за 100000 рублей.

Камера заднего вида дает умопомрачительный обзор при езде задним ходом и что самое главное — данная опция была доступна в базовой комплектации авто. Подумайте только, даже в настоящее время на автомобилях данного класса, а то и выше, камера заднего хода в базовой комплектации является сверх опцией.

Панель приборов, может кому и дико видеть тахометр и спидометр по середине консоли, но уверяю Вас, что такое расположение весьма и весьма удобно, привыкаешь буквально с первых минут вождения, а в дальнейшем будет уже все равно где находится щиток приборов.

Материалы отделки салона на высоком уровне. Да, признаю, что сверчки появлялись, но к тому времени, когда они появились, машина эксплуатировалась уже 5 лет. Согласитесь, что при наших климатических условиях, когда лютый мороз сменяет жара, у многих машин классом и повыше те же самые насекомые заведутся.


Недостатки:

Плохая шумоизоляция, хотя у меня была рестайлинговая модель и производитель уверял, что устранил проблемы в шумоизоляции, но это оказалось ложью и основными изменениями стали только слепая панель и обивка дверей.

Двигатель слабый. Он уступает, несмотря на свои 116 л. с. , в разгоне даже ВАЗ 2110, к тому же имеет свойство умирать на 120. 000 пробега (у меня такого не было), но на 4 таких видел, как оно происходит.

Японский производитель хвалится качеством электрики? В данной модели постоянно возникали проблемы со штатной сигнализацией, особенно когда морозы сменялись оттепелью. Скопившийся конденсат проникает под обшивку багажника, где установлен колокол сигнализации, и беспокойные дни и ночи владельцу обеспечены.

Регулировка сидений «вперед-назад» при включенном двигателе давало такую фантастическую функцию, как выведение сигнала неисправной подушки AIR BEG на панель приборов (устраняется на дилерском центре за 10 минут при наличие времени и денежных возможностей в размере 2500 руб. ).

Лакокрасочное покрытие вообще чудо, в рекламном буклете, который любезно мне отдал предыдущий владелиц, сказано, что лакокрасочное покрытие проверялось от жаркой Калифорнии до холодной Финляндии. Не знаю, как в этих странах, но у нас в России при малейшем сколе или царапине появлялась ржавчина и непонятно зачем было проверять в Калифорнии, на чей рынок данное авто вообще не поставлялось.

Руль при —40 по С и ниже сходит на полном серьезе с ума, при любом повороте которого сами по себе переключались радиостанции, делался звук громче или тише, включалась CD магнитола, благо данная неисправность не перешла на круиз-контроль. Неисправность исчезала после того, как салон прогревался до + 27 по С и данная температура сохранялась на протяжении 2 часов.

Машина весь неплоха, но до 120 000 пробега, потом может потребовать немалых затрат. При учете того, как данная модель теряет в цене, думаю, что связываться не стоит, кто задумал купить с двигателем 1, 8.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (09.03.2011)
Просмотров: 935 | Теги: Отзыв о Nissan Primera 1. 8, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
 


Самые читаемые статьи

Обрести чувство стиля (0)
Toyota Toyota Verso 1. 8 CVT Элеганс (0)
Накануне волшебной ночи (0)
Toyota Corolla 1.3 (0)
ЧАСТЬ 2 (0)
Зимняя рыбалка. (0)
НЛО и аномалии на карте Google (0)
ВАЗ ВАЗ 2115 (0)
Skoda Fabia 1. 4 16V (0)
Готовимся к Новому году вместе! (0)
Ваше здоровье зависит от вас самих. Почти все заболевания находятся на полевом (тонком) уровне биоэнергострукту-ры человека. Все причины наш (0)
Хотите отдохнуть в подмосковье? Недорого? Легко! (0)
Спокойной ночи, малыши и родители! (0)
Toyota Camry 3. 5 (3)
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 2WD (0)
Audi A4 1.8 TFSI (3)
Hyundai Accent 1. 5 102 л. с. (3)
Полевой ремонт велосипеда (1)
Как правильно выбирать автозапчасти (1)
Я ИДЕАЛ (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026