Среда, 01.05.2024, 07:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Искусство и культура » Культура

Суперменов много не бывает

Суперменов много не бывает

Суперменов много не бывает
Шоу начинается
Так появляются традиции
Год за годом

9 марта в единственном и самом крупном в нашем городе центре развлечений и отдыха "Золотая империя" прошла первая в истории Хакасии церемония вручения премии "Мужчина года: женский взгляд", учрежденной модным глянцем "Выходной день".

наш корреспондент не смог пропустить этого события и прибыл на церемонию в качестве почетного гостя. Торжественность момента подчеркивали атмосфера богатства и роскоши, царящая в "Золотой империи", сама по себе она уже создает ощущение праздника.



Шоу начинается

Главный редактор журнала Татьяна Чередниченко лично встречала первых гостей и номинантов, провожая их в зал, где царили гламур и глянец, веселье и эпатаж, оттеняемые киловаттами стильной музыки, блеском софитов и вспышками фотокамер. Дефилирующие красотки, сюрпризы и подарки, шоу оживших манекенов вокруг шоколадного фонтана, красные и белые розы для всех дам, изысканные напитки и вкуснейшие закуски лишь усиливали ощущение праздника. Приглашенные обменивались приветствиями и улыбками, обсуждая, кому бы они присудили именную премию "Мужчина года: женский взгляд".

Торжественную церемонию открыл артистичный ведущий Дмитрий Дмитриев и молодой талантливый саксофонист Артем Сыроватский. Мелодичная композиция плавно перетекла в дебютное выступление нового Театра мод модельно-продюсерского центра "Komilfo" от журнала "Выходной день", который продемонстрировал коллекцию коктейльных платьев от бутика итальянской одежды "Dolce Vita", а также авторские коллекции "Метаморфозы" и "My nice Mickey" молодого абаканского дизайнера, участницы международных и всероссийских конкурсов дизайнеров одежды, обладательницы диплома Вячеслава Зайцева, стилиста "Выходного" Анастасии Митрофановой.

Увидеть моделей и их показы можно в видеосюжете, выложенном на сайте vixodnoy.ru в рубрике "Комильфо ТВ".

Но вот уже звучат фанфары, провозглашая начало церемонии, и Татьяна Чередниченко, приветствуя всех, устраивает легкий экскурс в историю учреждения премии. Ну, а наш сайт предлагает в этом месте блиц-интервью с Татьяной.



Так появляются традиции

– Татьяна, как все начиналось, кому вообще пришла в голову идея учредить эту премию?

– Все начиналось более четырех лет назад, когда вышел первый номер журнала. С этого момента и каждый год, в канун женского праздника, вся редакция женского глянца, перелистывая вышедшие за очередной год номера, выбирала лучшего мужчину года из тех, кто появлялся на его глянцевых страницах. Оценивалось все: внешность, манера держаться, умение делать комплименты, быть галантным, элегантным, уверенным в себе, увлекаться и увлекать, любить и делать дело. Но главное – это те отзывы и отклики, которые приходили в редакцию после выхода каждого номера. Ну и, конечно, что греха таить – личные симпатии.

Так, мы выбрали "Мужчину года-2008", "Мужчину года-2009", "Мужчину года-2010".

Не стал исключением и 2011 год. Вот только теперь выбрать этого мужчину мы предложили всем женщинам Хакасии и объявили голосование на нашем сайте. Номинантами стали шесть красавцев, которые были в "Выходном" в 2011 году. Они представляли со страниц журнала разные стороны жизни: политику, спорт, армию, бизнес, искусство. Но всех их объединяло одно – безудержная жажда жизни, способность претворять мечты в реалии, данное природой и породой умение быть настоящими мужчинами, по нашему женскому разумению.

Из этих мужчин в течение трех недель женщины Хакасии, России, дальнего и Ближнего Зарубежья выбирали лучшего, по их мнению. Я уверена, выбор состоялся! И эта первая в Хакасии церемония станет доброй традицией. Я приглашаю всех женщин Хакасии в канун своего женского праздника выбирать лучшего мужчину года. А всех мужчин Хакасии приглашаю на глянцевые страницы "Выходного", чтобы оказаться в почетной десятке претендентов на лучшего мужчину года-2012.



Год за годом

Продолжили церемонию яркие презентации лучших, по мнению редакции журнала и его читателей, мужчин прошедших лет и их награждение. Вот на экране видеосюжет с фантастических фотосессий одного из лучших фэшн-фотографов Хакасии – Бориса Долинина. Именно ему присуждена премия "Мужчина года-2008: женский взгляд". Почему именно ему? Читайте на сайте "Выходного" vixodnoy.ru

"Мужчиной года" в 2009 году стал Виктор Верьясов, покоривший женские сердца своими откровениями о мужских комплексах, которыми он поделился с читательницами в 2009 году в "Мужском разговоре". И не только этим. А чем еще? Читайте на сайте "Выходного" vixodnoy.ru

Обладателем премии "Мужчина года-2010: женский взгляд" стал Павел Кочкин (Красноярск), директор типографии, в которой издается "Выходной". Павел запомнился читательницам "Выходного" и поразил редакцию сокровенной фразой, брошенной на страницах журнала в одном из проектов, в 2010 году. Какой? Читайте на сайте "Выходного" vixodnoy.ru

Победителям вручили именные символы церемонии – статуэтки слившихся в поцелуе мужчины и женщины, символизирующие женскую любовь и признание.

В качестве специальных подарков отдел мужской одежды "Absolutex" вручил всем денежные сертификаты.

Затем ход церемонии взяла в свои руки творческий редактор журнала Екатерина Ахпашева, которая объявила самых успешных и талантливых людей года – победителей в пяти номинациях.

В номинации "Молодой бизнесмен-2011" победу одержал Петр Семенов, "Экстремалом 2011 года" стал Владислав Зарецкий, "Защитником года" – Владимир Лештаев, Владислав Лапаух по праву завоевал титул "Тренер года", а Владимир Муравлев – "Силач 2011 года". Познакомиться ближе с ними можно на страницах журнала "Выходной день" в номере февраль-март, который в продаже во всех киосках нашего города, или на сайте vixodnoy.ru

Всем победителям Екатерина вручила дипломы и специальные призы от спонсора церемонии, одного из лучших в нашем городе магазинов "Галерея подарков" – настоящие джентльменские наборы от фирмы VIRON (Germany).

Именно из этих пятерых победителей в течение трех недель читатели журнала и его поклонники путем голосования на сайте "Выходного" и смс-голосованием определяли абсолютного победителя для получения премии журнала "Мужчина года-2011: женский взгляд". Им стал самый сильный человек Украины, заслуженный мастер спорта по пауэрлифтингу, многократный чемпион и рекордсмен Украины, чемпион мира по силовому экстриму, житель нашего города Владислав Муравлев, победивший в номинации "Силач года-2011".

Поздравить номинантов и "Мужчин года" пришли воспитанники детско-юношеской школы по танцевальному спорту клуба "Виктория" Максим Лисовин и Алина Кулева, под руководством тренера Романа Федотова. Они очаровали присутствующих зажигательными ритмами латиноамериканского танца "Самба" и романтикой "Английского вальса".

Завораживающий дух Востока подарила студия восточного танца "Халиджи".

– Я уверена, что для любого уважающего себя спортсмена, человека, ведущего свой бизнес, экстремала – для любого профессионала в своем деле, тем более, если это мужчина, признание своих побед является совершенно особенной вехой в дальнейшей карьере или увлечении, – делится с нами во время короткой паузы Татьяна Чередниченко. – Поэтому церемония вручения премии журнала "Выходной день" наполнена уникальной атмосферой лидерства, успеха и стремления всегда оставаться на вершине. Именно такие качества присущи всем тем мужчинам, которые стали обладателями премии. Уверена, что именно по этим причинам премия, учрежденная "Выходным", "Мужчина года: женский взгляд" станет одной из самых ярких премий в Хакасии. Я очень надеюсь на то, что эта церемония станет не просто ежегодным парадом стильных и популярных представителей сильного пола. Она непременно будет задавать тон, формировать вкус и, безусловно, задавать планку, которой многие захотят соответствовать.

– Татьяна, чего нам ждать дальше?

– Дальше – учреждение следующей премии "Леди года: мужской взгляд". Ждите и участвуйте. А чтобы не пропустить это событие и принять в нем самое непосредственное участие не только в качестве голосующей читательницы, но и в качестве претендентки на это звание, читайте "Выходной день", следите за нашим новостями через сайт vixodnoy.ru и в нашей любимой газете.

P.S.: Все подробности с церемонии и многочисленные фото – на страницах журнала "Выходной день", который можно приобрести в киосках нашего города, а также смотрите на сайте vixodnoy.ru, где в рубриках "Комильфо ТВ", "Статьи из журнала", "Выходной – ТВ", "Конкурсы и проекты" и на главной странице сайта, помимо многочисленных фотографий, уже появилось и видео с церемонии награждения.







14 ноября в компьютерном клубе Zeon состоялся открытый чемпионат города Кстово по кибер-спорту.

Второго ноября в Кстове во Дворце детско-юношеского творчества прошел концерт рок-музыки Решетка.
Второго ноября в Кстове во Дворце детско-юношеского творчества прошел концерт рок-музыки Решетка.

26 апреля в магазине Галина были подведены итоги очередного конкурса детского рисунка
26 апреля в магазине Галина были подведены итоги очередного конкурса детского рисунка

4 + 4 = бесконечность

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЖИЗНИ СВ. АФАНАСИЯ (365 – 373 ГГ. )
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЖИЗНИ СВ. АФАНАСИЯ (365 – 373 ГГ. )

С днем рождения, сябры!
С днем рождения, сябры!

Чир Чайаан покажет спектакль о православной святой

Войска Дяди Васи взяли Абакан
Войска Дяди Васи взяли Абакан

Фото дня Кувшинки и памятники
Фото дня Кувшинки и памятники

15 сентября УВД Кстовского района исполняется 51 год.
15 сентября УВД Кстовского района исполняется 51 год.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Культура | Поместил: Aleksandr (19.10.2012)
Просмотров: 1141 | Теги: гости, фото, город, клуб, спорт, Студия, праздник, сайт, Хакасия, культура | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Полезные советы]
А вы делаете покупки с применением промокодов? (0)
[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
 


Самые читаемые статьи

Космические грабители (0)
Южный Урал (0)
Mazda 6 2.0 S-VT (0)
Отзыв о Subaru Impreza XV 2.0i (0)
Toyota Avensis 1.8 16v VVT-i (2007 г.в.) (0)
Молочно-йогуртовая маска (0)
Opel Zafira 1.8 (0)
Skoda Roomster 1.6 16V (0)
Какова история ФК "Шахтер" Донецк? (0)
СЕКРЕТНОЕ ДОСЬЕ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗД (0)
Вязание спицами для начинающих (1)
Чем кормить выпускника? (0)
Станцию "Скайлэб" утопили из за НЛО! (0)
Ряд сообщений о взрывах неопознанных летающих объектов (0)
С новой формой и 400 000 евро вас, россияне! (0)
Диета для живота (0)
Защита от угона (0)
История создания видеоигр / The Story of Computer Games (2)
Какова история футбольного клуба "Халл Сити" (Hull City Association Football Club)? (0)
Красивые брови (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024