Я счастливый обладатель OPEL-ASTRA G, 1998 года выпуска, ставший таковым по счастливой случайности……пришел на авто рынок на Энергетиков летом 2005го накануне своего дня рождения за Фордом-Фокусом и купил Астру, подкупившись ее обоянием….. агрессивный силуэт….. сбитый, подтянытый……ничего лишнего…..
но это все лирика…..
Теперь по делу….. ощущения от вождения неоднозначны…. с одной стороны показание спидометра и остающиеся сзади «соперники» на светофоре и, с другой, никаких шумов и надрыва со стороны двигателя при наборе оборотов……автомат как бы привыкает к твоей манере вождения….. спорт-режим — для обострения чувств…. Жесткий кузов, звукоизоляция салона избавляют водителя от неудобств, знакомых, например, владельцам японских моделей такого же возраста и класса.
Надежность оценил в 4 балла лишь по тому что, моя Астра перевалила за 100 тысяч, что вызвало дополнительных затрат времени и ресурсов….. генератор, ремень ГРМ, свечи и модуль зажигания….. на любом GM сервисе Вам скажут что это обычное дело….. на ближайшие 50 тыс Вы застрахованы от неожиданностей!!!
Продаю по необходимости….. думаю, жителям Питера не надо рассказывать о ситуации с недвижимостью…..