Понедельник, 23.02.2026, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Ford Fusion

Ford Fusion

Ford Fusion

Брал машину в августе, до этого поменял штук 8 разного совкового автопрома (от «копейки» до «Волги» и «Газели», а на Фордик пересел после «Пассата», так что есть с чем сравнивать.


Поначалу был просто щенячий восторг. Первое, что приятно поразило: внешность. Для таких размеров внешность солидная, чуть агрессивная, «косит» под внедорожник, высокий клиренс, хорошо смотрится двухцветная торпеда (так заказал), добротная ткань обивки, и еще хорошо смотрится металлик красный, на солнце на углах чуть меняет оттенок — просто супер. Другие цвета на улице встречал – кроме черного так не смотрится ни один цвет, но черный — маркий уж очень.

Второе, что отметил — проходимость. За первые три дня испытал и по буграм, и по глубоким лужам с грязью (ездил в деревню), и по гальке, заехал в сухой глубокий песок — как танк. По проходимости не сравнить с Пассатом — там, где на пузо садился — Фьюжик скачет без проблем.

Третье — это прием. Ну не то, что равных нет, конечно, но при желании (и умении, конечно! ) сделать можно многих. Так не езжу, но пробовал.

А вот когда к машине привык, могу уже трезво судить об этом авто.

Огромный недостаток, и самый главный — шумность. Не то что достает, но уже раздражает. Движок на разгоне после 3000 оборотов просто рычит, на 5-й до 100-110 более менее, а дальше приходится звук врубать, и шепотом (как в Пассате) уже не поговоришь. Шум ветра, колес, а тем более на зимних, рык движка — помоему в оные времена, когда сидел в братановом «Запоре» — тоже самое. А уж если камешек попал во что-то внизу — звук такой, будто звукоизоляции на днище вообще нет.

И особый разговор про переднюю подвеску: если наехать на скорости от 50км на «ступеньку» на асфальте — треск такой, что я даже из машины вышел посмотреть ничего ли не сломалось. Эту ступеньку я проезжал на «Пассате» и даже не знал о ее существовании, а теперь на этом месте (дорога на дачу) сбавляю до 40 и проезжаю под углом. Кроме того на неровностях что-то погромыхивает под торпедой справа у стойки. Снял бардачок, (кстати, очень маленький и неудобный) искал, но ничего не нашел, что может громыхать — ну это до первого ТО. Какой-то сверчок в правой стойке — что там-то может быть не закреплено?

Вобщем по звукоизоляции — не аVтомобиль, а погремушка несерьезная! Ширпотреб! Китайщина!

Второй, считаю недостаток — слишком жесткая подвеска. Если по бездорожью даже на малой скорости — трясет и раскачивает как на «козле». Опять же треск при наезде на ступеньку. Но с этим можно смириться, так как, наверное, не всем приходится ездить по бездорожью.

И третье. На скорости спокойно посидеть не удастся — машина все время немного подвиливает туда-сюда, не то чтобы подруливать все время надо, а поднажимать руль туда-сюда приходится.

Но если примириться со всем этим — конечно лучше, чем любой наш аVтомобиль, но…

Советовать ничего не буду, выбор за вами. Всем удачи на дорогах.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (30.04.2011)
Просмотров: 319 | Теги: авто отзывы, Отзывы автовладельцев, Отзыв о Ford Fusion | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
 


Самые читаемые статьи

НАРОДНАЯ МЕДЕЦИНА (0)
Ford Mondeo 2. 0 16V (3)
Mercedes E350 4MATIC (0)
Splinter Cell 6 учится у Uncharted 2 (0)
Карманные календарики серии пин-ап (1)
Volvo 850 2. 5i Estate (3)
Москвич 412 ИЭ (0)
Toyota Highlander 3. 5 4WD (0)
Volvo 960 3. 0i 24 Valve (0)
Рыбалка на спиннинг. (0)
Audi A6 1. 8 5V Turbo (0)
Opel Zafira 1.8 (0)
BMW X3 xDrive20d (0)
Suzuki Grand Vitara 2.0 (0)
Какие технологии применяются в обуви Adidas? (0)
Красивые брови (0)
BMW 728i (0)
Любить футбол, как мужчина (0)
ЗИМНЯЯ КОСМЕТИКА: САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕЦЕПТЫ (0)
Как "законсервировать" велосипед на зиму? (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026