Среда, 05.02.2025, 07:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 793
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Автомобили

В разделе материалов: 17175
Показано материалов: 13901-13920
Страницы: « 1 2 ... 694 695 696 697 698 ... 858 859 »

Nissan Primera 2. 0 Всем привет.
Хочу поделится опытом владения этого «прекрасного» автомобиля. До Ниссана у меня было 2 Блюберда, Митсик Галант 1991 года, Прима 1996, Киа Кларус 1998, Лексус gs300 2000, Туарег 2001, Хонда ЦРВ 2001. Кроме этого по работе приходилось ездить на разных других марках авто, так что сравнить есть с чем и даже более.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 498 | Поместил: Viktor | Дата: 10:26 19.03.2011 | Комментарии (0)

Hyundai Accent 1. 6i Приобрёл автомобиль уже почти год назад с пробегом 27000км, сейчас накатал почти столько же, пробег составляет 50000 с копейками. За это время ничего не ломалось, делал недавно диагностику ходовой — сказали, что всё в порядке, когда я переспросил 100% в идеале? — механик ответил, что, если придраться, то кроме маленького люфта какой-то резинки (не помню), все в пределах допустимого.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 1067 | Поместил: Viktor | Дата: 10:24 19.03.2011 | Комментарии (0)

Subaru Forester 2. 0 Добрый день!
Давно уже читаю отзывы на этой сайте, несколько раз оставлял комментарии в обсуждении своей предыдущей машины Шевро Лечатти, но полнокровный отзыв ещё не писал, так сказать, не созрел, наверное.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 542 | Поместил: Viktor | Дата: 10:22 19.03.2011 | Комментарии (0)

Honda CR-V 2. 4 i-VTEC Приветствую Вас, уважаемые автолюбители!
Если Вы тут, то у Вас стоит насущный вопрос — какой автомобиль купить в ближайшем будущем.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 771 | Поместил: Viktor | Дата: 10:20 19.03.2011 | Комментарии (0)

Citroen Xsara Picasso 2. 0 HDI Начну с небольшой предыстории.
Моя любовь к Ситроенам началась еще с детства, когда в 1993 году в семье появилась первая иномарка.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 2887 | Поместил: Viktor | Дата: 10:18 19.03.2011 | Комментарии (0)

Mini Cooper Итак, озаботилась жена покупкой авто под себя… пересмотрено было масса всего, но основные варианты были определены довольно быстро: Nissan Micra, Mini Cooper, Ford Fiesta. Продукция форда по многим причинам была отвергнута сразу, и так как Микра уже бралась в прокате и оставила весьма положительные впечатления, то решено было взять на денек-другой Мини. Все, что будет написано ниже, вполне вероятно может относиться только к данному экземпляру прокатного авто, но отзыв будет предвзятым, ибо….
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 545 | Поместил: Viktor | Дата: 10:16 19.03.2011 | Комментарии (0)

Peugeot Partner Tepee XR 1. 6 16v 1. 09. 2009
В общем, первые и вторые впечатления уже улеглись… Что осталось.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 624 | Поместил: Viktor | Дата: 10:14 19.03.2011 | Комментарии (0)

Dodge Caliber 2. 0 Доброго времени суток всем, кто уделил немного своего времени для ознакомления с моим повествованием.
Хочу поделиться со всеми своим, почти трехлетним, опытом приобретения и владения автомобилем американской марки Додж Калибер.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 549 | Поместил: Viktor | Дата: 10:12 19.03.2011 | Комментарии (0)

ВАЗ 2101 Такой автомобиль, как Жигули, нельзя рассматривать в реалиях одной эпохи. Машина, выпускающаяся практически без изменений на протяжении сорока лет, заслуживает другого подхода. Поэтому разделю отзыв на «сейчас» и «тогда» с условным «водоразделом» в районе 1993 года.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 535 | Поместил: Viktor | Дата: 10:10 19.03.2011 | Комментарии (0)

Citroen XM V6 Добрый вечер всем автолюбителям и тем, кто собирается ими стать.
Сегодня весь вечер ползал по форуму и не обнаружил ни одного свежего отзыва, неужели не о чем стало писать.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 527 | Поместил: Viktor | Дата: 10:08 19.03.2011 | Комментарии (0)

Daewoo Leganza 2. 2 Вот и я решил написать свой отзыв об эксплуатации Daewoo Leganza! У меня американка 2000 г. в. 2. 2 L, АКПП, АВS, кожаный салон. И мне бы хотелось быть объективным к этому автомобилю, а также хочу сделать резюме по всем отзывам. Владею авто с 2006 г. Наездил около 60 тыс км. (брал с таким же пробегом). Я не буду писать про внешний вид и качество отделки автомобиля, это всё вторично для машины, возраст которой приближается к юбилею в 10 годочков.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 1752 | Поместил: Viktor | Дата: 10:05 19.03.2011 | Комментарии (0)

Kia 1. 6 crdi 4 АКПП 115 hp На данный момент владею сидом 1. 6 дизель с АКПП. Он у меня 3-й по счету среди сидов (об одном я уже здесь писал).
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 493 | Поместил: Viktor | Дата: 10:03 19.03.2011 | Комментарии (0)

Opel Meriva 1. 8-16V
До этого ездил на:
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 883 | Поместил: Viktor | Дата: 10:01 19.03.2011 | Комментарии (0)

Chevrolet Trailblazer 4. 2i 4WD Первым чувством, которое я ощутил, сев за руль этой машины, была паника.
Относилось это не к самому автомобилю, а к автоматической коробке передач.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 1183 | Поместил: Viktor | Дата: 09:59 19.03.2011 | Комментарии (0)

ВАЗ 21099 Автомобиль был куплен в марте 2008-го года. Перед этим был обладателем ВАЗ-2105 1990 года выпуска. Машина, в принципе, устраивала, но минимальный ежедневный пробег в 150 км. (130 по трассе и 20 по городу) заставил задуматься об уменьшении затрат на обслуживание, т. е. , попросту говоря, поменять на «передний привод». Все же отсутствие карданного вала, заднего моста и почти полное отсутствие задней подвески, а также более простая передняя сказываются. Иномарки при покупке не рассматривались по причине ограниченного количества дензнаков, да и более дорогого ремонта (в т. ч. из-за удаленности от города 65 км. , и, как следствие, отсутствия сервиса; ездить в город нужно каждый день, поэтому не очень хочется замерзать на трассе из-за выхода из строя какой-нибудь «навернутой» электроники).
В общем, после двухнедельных поисков (сложность в том, что Воронеж просто «захвачен» перекупщиками старых авто, и купить хорошую машину у хозяина практически невозможно.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 715 | Поместил: Viktor | Дата: 09:57 19.03.2011 | Комментарии (0)

ВАЗ 11174 Давным-давно назрела покупка нового автомобиля. И когда долгожданная покупка состоялась, решил, что обязательно напишу отзыв сюда, т. к. этот сайт сильно помог мне с выбором.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 817 | Поместил: Viktor | Дата: 09:55 19.03.2011 | Комментарии (0)

ГАЗ 31029 Январь 1997 года. Сначала все складывалось благополучно, даже самолет, летевший из Ноябрьска в Москву, из-за метеоусловий посадили в Н-Новгороде, где я конечно и сошел. Салон сделал свое дело на 5-ку. Тонированные стекла, подкрылки, магнитола, молдинги (с которыми потом хапнул неприятностей). Ну и в то время самое важное было безопасно уехать из НН, с чем не возникло никаких проблем, когда «товарищи» узнали, что авто куплен в данном салоне. Гоним домой авто с кумом, 1, 5 литра масла на 1000, «пальцы» по Уралу звенят — полет нормальный, главное краской пахнет. В Тобольске на посту проснулся я от того, что холодно стало, спрашиваю у кума, ты зачем печку-то выключил, полусон как ветром сдуло, когда он ответил — она включена. Тормози!!! Проверяем запасной лампочкой, ток на моторчик поступает, стучим по моторчику — не дышит!!! Время местное за полночь только перевалило, —20С за бортом. Решение одно — вперед!!! Обдув на ходу не даст затянуть лобовое стекло. 500 км до ближайшего магазина в Нефтеюганске. Укутались мы чем было… Какой я молодец, что купил пуховой платок у бабушки просто потому, что дедушка чуть ранее уговаривал купить такой же, но в два раза дороже, на стоянке в Татарии. В шапке я не влажу в волгу, без малого два метра. Даже если температура была плюсовая в салоне, замерзли мы как… даже слов не подобрать. 7-8 часов в неподвижном состоянии привели наши тела до полу-окоченения. Напомню, что это не ВАЗ, который на скорости может держать температуру в салоне от обдува. В Нефтеюганске уже —35С — покупаем моторчик и с комфортом добираемся домой. Встречали нас как Челюскинцев, с баяном и к нему прилагающимся столом и закуской.
После 3-х тысяч аппетит на масло только увеличился у нее, решил заглянуть в поршневую, да и тосол через головку прокладки зимой просто лился в холодную погоду.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 513 | Поместил: Viktor | Дата: 09:52 19.03.2011 | Комментарии (0)

Ford Маверик Здравствуйте, уважаемые Авторы, Читатели, Администраторы!
Сначала хотел поздороваться так: здравствуйте, уважаемые автолюди! Но тогда те, кто без машины — автонелюди, что ли? Передумал.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 786 | Поместил: Viktor | Дата: 09:50 19.03.2011 | Комментарии (0)

Mitsubishi Lancer X 1. 8 Всем доброго дня.
Несмотря на то, что о данной модели написано очень много, хочу написать несколько слов о своем MITSUBISHI Lancer 1.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 1749 | Поместил: Viktor | Дата: 09:48 19.03.2011 | Комментарии (0)

Volvo S40 2. 4 Добрый день!
Уже писал отзывы на других сайтах и немножко пополнял информацию по мере эксплуатации. Может кому-то будет интересно.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 434 | Поместил: Viktor | Дата: 09:46 19.03.2011 | Комментарии (0)

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2025