Владел этой машинкой почти 2 с половиной года. Позавчера продал и решил оставить здесь свой след на память об этой прекрасной машине.
Сразу скажу, что машина очень хорошая, других слов нет.
Управляемость ну очень хорошая. Даже на скорости 160 я без проблем «играл в шашечки» на дороге. При 180 в салоне можно спокойно разговаривать голосом не надрываясь.
Из минусов, меня напрягал расход топлива: 2 литра + АКПП по городу 13, 8-14 литров. Зимой с прогревами до 17. Все диагностики говорили, что двигатель идеален. Летом при поездке на Юг в четвером расход был всего 8, 2. И еще один минус — плохое железо.
С запчастями никаких проблем. Цены умеренные. Машина «не сыпалась». Очень надежная. В дороге никогда не подводила. Болезнь — верхние рычаги подвески. Быстро разбиваются.