Понедельник, 29.06.2026, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Mitsubishi Lancer 1200

Mitsubishi Lancer 1200

Mitsubishi Lancer 1200
Ну, все по порядку:
1. Через 2 месяца после приобретения приехали в задний бампер...
2. Через 4 месяца после покупки погнал спидометр: при трогании стрелка поднималась к 80 км/час и стояла намертво до полной остановки...
3. Прошел ТО1...
Кроме вышеописанного больше не было никаких проблем вообще.

Владел этим авто почти год и владел бы дальше, если бы не господа угонщики (((Кстати, не верьте заявлениям типа: Ланцер неугоняемая машина. Когда писал заявление в ОВД, мне сказали, что только из моего района за последние 2 месяца ушло порядка 40 Лансеров!!! Лично я связываю это с тем, что уже включился вторичный рынок, машин было продано много, а запчасти по бешенным ценам только у официальных дилеров, да еще ждать месяца по три.



Ну, все по порядку:

Приобрел авто в августе 2006 года, после 2-х месячного ожидания, «Invite +» 1, 6 АКПП. Общий пробег на момент «ухода» машины 20 000 км. , и 2 недели осталось до года. Выбор пал именно на эту машину, т. к. при схожей цене с одноклассниками, тут все-таки побольше опций (у других за ту же цену вырубали «мясорубки» на задних дверях – прошлый век), + японская сборка, оказалась решающим фактором.

Скажу так, ни на секунду я не пожалел о своем выборе за все время. Автомобиль, конечно не спортивный, но после 10 000 пробега движок проснулся. На трассе разгонял до 190 по спидометру. И вообще, на трассе уверенное ускорение от 120 до 150.

Не буду говорить о тех. характеристиках, их полно в Интернете, скажу лишь, что было, и что сделал.


1. Через 2 месяца после приобретения приехали в задний бампер. Ждал бампер 3 месяца, потом за 10 дней отремонтировали у официального дилера. Деньги не брал, страховая заплатила напрямую в сервис, поэтому, во сколько обошлось, не знаю.


2. Через 4 месяца после покупки погнал спидометр: при трогании стрелка поднималась к 80 км/час и стояла намертво до полной остановки. Случай был признан гарантийным и после трех месяцев ожидания комбинации приборов, заменили в течение 2-х часов. Когда увидел стоимость, обрадовался, что магнитолу ставил у официального дилера и не потерял гарантии на электрооборудование. Стоила эта комбинация приборов 46 тыс. рубликов + работа.


3. Прошел ТО1. Стоило порядка 5000 руб. Как обычно, масло, маслянный фильтр и салонный фильтр.


Кроме вышеописанного больше не было никаких проблем вообще.

Сейчас купил Хонду Цивик 4D этого года, и скажу, если сравнивать с тем же Ланцером, то некоторые моменты не в пользу Цивика. Например, у Цивика, в отличие от Ланцера нет регулировки интервала прерывистой работы дворников. Просто тупо одно положение и все. Ланцер ИМХО был помягче и потише. По крайней мере, движок точно тише. Ну а в остальном, Цивик конечно лучше. Но об этом напишу позже, т. к. на одометре сейчас всего 1200 км.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (13.04.2011)
Просмотров: 463 | Теги: авто отзывы, Отзыв о Mitsubishi Lancer 1200, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Управление весами с помощью пульта (0)
[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

ИЖ 2126 1.6 (0)
Юмор на здоровье (0)
Разновидности пришельцев (0)
Daewoo Matiz Creative 1. 0 (0)
Семейный бизнес (4)
Volkswagen Vento 1.9 TD (0)
Nissan Teana 3.5 (0)
Mazda 6 Sport 2. 3 S-VT (3)
BMW 525d Touring (0)
ВАЗ 21114 (0)
Псориаз - лечение и профилактика (0)
Toyota Corolla 1. 6 (0)
Hyundai 82 л. с. 1. 3 л. АКПП (0)
Ford Focus 1. 6 16V (0)
Ячмень на глазу (0)
Комплекс упражнений: (0)
Nissan Primera Wagon 1.8 (0)
Ванны (0)
Где найти онлайн-самоучители танца живота? (0)
Nissan Altima 2003г V-2. 5. Достоинства: (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026