Вторник, 31.03.2026, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Hyundai Accent 1. 4i

Hyundai Accent 1. 4i

Hyundai Accent 1. 4i

Добрый день! Никогда бы не стал писать отзыв, но может действительно кому-то смогу помочь с выбором машины.


Свою первую машину я купил в 2005 году. Это был опель кадет 1986 года. Конечно с женой мы были довольны приобретением, как же, первая наша машина. Поездил я на нем около трех лет, хлопот он мне не доставлял, вложений не требовал, но потом как обычно нам захотелось машинку посвежее и я продав своего первенца поехал на рынок и купил себе ниссан санни 1994 года. При покупке особо его не тестировал, т. к. не было возможности выехать с рынка, да и размышления были наивные, посчитал, что если опель 86 года хороший был, то ниссан тем более будет более хорош, он же ниссан. Когда выехал с рынка и погнал его домой, эйфория стала быстро проходить. Во-первых, стало ясно, что передок надо ремонтировать, плюс в лобовом стекле слышался свист, потом примерно через 2 недели в движке начала отзываться цепь привода грм, ну и контрольный удар по нервам — гнилой кузов. Я в шоке побыстрей его продал и зарекся, что куплю только новую машину.

Взял кредит и поехал выбирать машину. Денег на тот момент было 380000 руб. Изначально по этим деньгам нам с женой понравилась киа спектра, но она стоила ровно 380000 тыс, т. е. денег на оформление не хватало, а в доп долги лезть не хотелось, ну короче сколько мы не мотались, а попали в салон хундай. Мне изначально эта машина не нравилась, но в нашем городке их так расхваливали. Ну короче купили. Вторая комплектация+так называемый кожаный салон, все в куче 360000 руб. Как только стронулись и разогнались по двору примерно до 30км/ч, я сразу охренел от чудо шумоизоляции, таких ударов по коробам не было даже у отца на 412 москвиче. Ну, думаю, ладно, выезжаем в город, с салона едем домой, а дело было в марте, замечаю начинают потеть стекла, включаю печку — не помогает, я включаю на полную, отходят, но в салоне жара, не усидишь. Ну, думаю, доедем так. Вдруг я решил подвинуть спинку сиденья, нажимаю на рычажок, спинка до упора доходит в сторону руля и ВНИМАНИЕ! заклинивает и в таком положении, мне ехать 150км до дома и я ехал, но это еще не все. Решил сменить радиостанцию на установленной магнитоле системы урал, дотронулся до кнопок и панель потухла, но магнитола продолжала петь.

Ну когда приехал домой эти мелкие нюансы устранил сам, но все равно неприятно.

Кстати установленный подогрев сидений тоже отказал примерно в первую неделю эксплуатации. Со временем я затонировал машину, и в один прекрасный день при мытье заметил, что стекла имеют какие-то микро трещинки, я при первой возможности еду в тех центр, мне говорят, что гарантии на стекла нет. Ясно. Подходит время первого то, я в размышлении — ехать или нет, но тут подсказывает шумящий трос спидометра, типа хошь не хошь — а ехать надо. Прошел то, тросик сделали разумеется не бесплатно и это при 2000 пробега. Подходит время второго то, думаю не поеду, сам масло сменю, но тут утром при запуске начинает троить движок, и так почти каждое утро. Пришлось ехать на второе то. Там спрашивают, жалобы есть? Я говорю да, движок по утрам троит. Они снимают шланг с датчика, вкручивают в него болт и говорят датчик полетел, езди так. Ничего страшного нет. Я конечно ох…. ел, но они же мастера, знают свое дело.

И вот пробег 18000, сверчков уже полно, но сюрпрайз впереди — замечаю стуки в передней подвеске. 18000 ПРОБЕГ!!!! А при 20000 заканчивается гарантия на ходовку, я мигом в сервис, но мне говоря: «Сегодня инженера по гарантии нет, он только в будние дни работает». Я ни с чем еду домой. Немного поездил, стуки сильнее стало слышно. Я на местную станцию — там ничего не находят, я на другую — там сообщают, что похоже рулевая рейка стучит. А у меня пробег уже 21000, я значит дома откручиваю тросик спидометра, отматываю на 18000 и еду в сервис. Там тоже долго не могут найти намекая на то, что я дурак и просто до них до.. бался. Но потом все же находят, оказалась втулка стабилизатора. И опять тут же заявляют — ГАРАНТИИ НЕТ! Ну заменили не задешево. Стук пропал, я в ожидании новых сюрпризов. Вывод такой, что гарантии нет ни на что, и за 20000 пробега я вложил денег на то около 12000рублей. Мой опелек обходился намного дешевле. А в акценте вижу только один плюс, что он новый, не гнилой и все. Хотя мой кум покупал акцента в начале 2000 годов, у него никаких жалоб, правда и пробег всего 30000, а я за 8 месяцев 20000 наездил.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (26.03.2011)
Просмотров: 469 | Комментарии: 3 | Теги: Отзыв о Hyundai Accent 1. 4i, автоотзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
 


Самые читаемые статьи

Opel Tigra 1. 4i-16V (0)
Renault Symbol 1. 4 (0)
Ford Fiesta 1. 4 (0)
Полезные советы рыболову. (0)
Mazda 6 Sport 2. 3 S-VT (3)
Chevrolet Tracker 2. 5 4WD (0)
Nissan Primera 1. 6 (0)
ВАЗ 2172 (0)
ВАЗ 11183 (0)
BMW 328i (0)
Volkswagen Bora 1.6 (0)
Воздушный бой НЛО над Лос-Анжелесом (0)
Красивые губы (0)
СТРОЙНЫЕ БЕДРА ЗА 14 ДНЕЙ - ЭТО РЕАЛЬНО! (0)
Volvo S60 2. 4 (0)
Ford Focus 1. 4i 16V (0)
Opel Meriva 1.6-16V (0)
Коррекция фигуры. (0)
Audi 80 2. 0 E (0)
Hyundai Getz 1. 6i (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026