Суббота, 27.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Компьютеры » Компьютер для начинающих

Соло на клавиатуре. Упражнения 66-70

Соло на клавиатуре. Упражнения 66-70

Соло на клавиатуре. Упражнения 66-70
Пожалуйста, напишите по две строчки каждого слова.
Упражнение 68

Упражнение 66

Выполняя упражнение, не забывайте следить за техникой письма, помните об отрывистом ударе-толчке. Порой, боясь допустить ошибку, Ваши пальцы начнут ударять по клавишам неуверенно. Начиная с этого упражнения, постарайтесь ощущать раскованность, не бойтесь ошибиться. Набирайте так, как Вам набирается. Допустите ошибки - придется все переделать.

Но это не страшно. Те усилия, которые Вы затратите при обучении, добиваясь безошибочного письма (пусть Вам и придется набивать один и тот же текст два, три, а то и десять раз), потом, как говорится, окупятся сторицей - Вы приобретете навык безошибочного письма и одновременно разовьете скорость. Со временем Ваши пальцы сами привыкнут к расстояниям от одной буквы до другой, и Вы легко, как бы играя, начнете работать за клавиатурой.



Пожалуйста, напишите по две строчки каждого слова.

совесть честность искренность порядочность мягкость вежливость уважительность интеллигентность воспитанность точность верность правдивость благородность отзывчивость И, пожалуйста, подумайте лишний раз о значении этих слов. Некоторым людям не хватает этих качеств. Надеюсь, у Вас все они есть? Пожалуйста, напишите по три строчки каждого слова.

любовь гнев печаль скорбь траур утешение покой понимание Напишите, пожалуйста, по одной строчке каждого слова.

дружба понимание уважение мягкость честность верность внимательность Напишите по три строчки каждого слова.

кофе варенье чай мороженое виноград сок мед орех банан лимон кровать сон пробуждение утро игра пустота разговор лимонад вода квас чай сок напиток жажда Напишите, пожалуйста, по два раза каждое слово.

файл факт провайдер интернет программа демос яндекс альфаком сотовая связь билайн принтер монитор модем украл хакер взломал мышка драйвер инсталляция удалить добавить скопировать перенести убрать чатиться экран клавиатура бейсик пупсик связь байт бит скорость диск память верность любовь ревность развод драка больница демос провайдер пальцы клавиатура тишина шум любовь дружба понимание огорчение Упражнение 67 Пожалуйста, наберите следующие фразы по два раза.

ребенок требует понимания Компьютер требует внимания и ухода его нужно обновлять старый Компьютер еще послужит я боюсь вирусов должен проверять все дискетки жесткий диск может упасть нужно делать копии память надо расширять нет предела для памяти звуковая плата должна быть хорошей все стоит очень дорого дорого стоит хорошая звуковая плата просьба вирусов не передавать лечиться нужно каждому проверять необходимо все дискетки дистрибутив это хорошо денег мало денег мало у меня хочу верной оценки своего труда я могу работать ночью днем спать на работу не ходить учиться нужно учиться трудно учиться интересно учиться важно учиться нужно научиться я сам могу научиться всему ребенок требует любви ребенок требует уважения ребенок требует внимания и заботы ребенок требует ласки ребенок требует доброго отношения ребенок требует понимая ребенок требует молча ребенок нуждается в заботе А теперь наберите по три строчки фразы.

сложной жизнь мы делаем сами каждый человек может помочь другому человеку необходимо научиться говорить публично необходимо научиться правильно общаться необходимо научиться аккуратности необходимо научиться точности необходимо научиться вежливости необходимо научиться не опаздывать необходимо научиться не нервничать необходимо научиться бережливости необходимо научиться ладить с родными необходимо научиться ценить дружбу картинки скачивал малой скоростью модем подкачал связь отвратительная сканер визжал скрипел пищал орал нежность мягкость обаятельность прикосновение внимательность Наступил очень важный период. Вы сделали уже больше половины упражнений. Прошли большую часть нашего курса «Соло на клавиатуре».

Тут и подстерегают опастности. А дойду ли я до конца? Когда же все это закончится? Не исключаю, что у Вас может появится раздражение и злость. К сожалению, абсолютное большинство людей не умеет доводить начатые дела до конца. Очень Вас прошу, пожалуйста, соберитесь, внушите сами себе, что Вам нужно закончить курс, что если Вы бросите, будет жаль потерянного времени. Отложите на время пустые встречи, ограничьте просмотр телепередач, проанализируйте, как Вы проводите свое время, найдите резервы. Продолжайте занятия. Вы достигнете успеха. Навыки, полученные сегодня, помогут Вам в будущем. Мне очень важно, чтобы Вы научились преодолевать себя. Самый главный враг человека - он сам. Не будьте врагами сами себе. Если совсем станет сложно, почитайте хорошую книгу, послушайте любимую музыку. Если у Вас есть выход в Интернет, пожалуйста, зайдите на наш сервер. Напомню его Адрес: www.1001.vdv.ru Возможно, Вы найдете там материалы, которые помогут Вам обрести себя.

На нашем сервере много материалов по психологии. Я еще раз напоминаю, что заниматься лучше всего, если у Вас верный психологический настрой, если у Вас хорошее настроение, если Вы способны получить от процесса обучения удовольствие.

Невероятно важно научиться преодолевать себя. Это пригодится Вам в жизни. И мы даем такую возможность - научиться преодолевать себя в процессе освоения курса «Соло на клавиатуре». Воспользуетесь этим шансом. Эта тема - как умело воспользоваться шансом, который нам нередко дается - очень важная, и я планирую раскрыть ее подробно в своей книге «Путь к себе». А пока... А пока прошу Вас еще раз сосредоточиться и продолжать занятия. Докажите сами себе, только себе, что Вы способны доводить начатое дело до конца, правильно распределять время, что Вы умеете управлять своими эмоциями. Докажите! С таким настроем и нужно переходить к выполнению следующего упражнения.

программа не должна подводить деньги уходят быстро яндекс интересная система поиска талантливая и точная система поиска в интернете яндекс Пожалуйста, напечатайте по три строчки каждого слова.

доброта блат интеллигентность воспитанность четкость обязательность пунктуальность красота обаяние женственность красота обаяние мужественность красота обаяние привлекательность мягкость уважение искренность понимание снисхождение чуткость взаимовлияние помощь катарсис искусство кино театр музыка балет живопись графика музей выставка церковь вера надежда любовь Понимаю: многим Упражнение 67 показалось невероятно большим. Правда, его можно разбить на несколько частей. И все равно выполние задания займет много времени. Ошибки неизбежны. Но пора уже учиться набирать не только фразы, но и текст. Знаю, за один присест выполнить упражнение трудно (поэтому мы его и раздробили), но лучше всего, если Вы его сделаете за один раз и при этом затратите не более часа. Пройдя курс, Вы это же упражнение сможете набрать в шесть раз быстрее.



Упражнение 68

Пожалуйста, наберите каждую фразу по четыре раза (как бы ни хотелось подглядывать на клавиатуру, не обманывайте себя и не подсматривайте).

Я понимаю, что многих будет раздражать моя фамилия - зачем автор заставляет набирать свою фамилию? Объясняю. Да, я хотел бы, чтобы Вы запомнили меня, в моей фамилии много букв - они на всех рядах клавиатуры. Я хочу, чтобы, набирая мою фамилию, Вы как бы общались со мной, своим учителем, помнили мои наставления, советы, предложения.

Представляю, как Вы намучаетесь с моей фамилией. Уверен, некоторые из учеников начнут просто проклинать меня, но я сознательно иду на это. Результат-то будет хорошим.

Вы научитесь набирать слепым десятипальцевым методом любые фамилии и термины, если добьетесь беглости, выполняя это странное упражнение.

шахиджанян утверждает одиночество и грусть можно перебороть шахиджанян говорит нужно слушаться шахиджаняна шахиджаняна стоит слушаться шахиджаняну стоит верить он многих научил шахиджанян владимир владимирович мой учитель шахиджанян хвалит поисковую систему яндекс шахиджаняну помогает провайдер демос шахиджаняну помогает фирма альфоком шахиджаняну помогают многие люди и фирмы с шахиджаняном я иногда не соглашаюсь про шахиджаняна раньше никто ничего не говорил человек не должен быть рабом компьютера общение реальное лучше виртуального посылающих спам убивал бы и бил бы и бил бы мне советуют зайти в интернет на сервер тысяча один адрес сервера прост единица ноль ноль единица вдв ру человек должен верить в свои силы телефон помогает в работе телефон отвлекает от работы нужно уметь доказывать свою правоту нужно уметь отстаивать свои идеи люблю получать письма у меня много идей нужно научиться их реализовать компьютер поможет мне заработать деньги важно стать профессионалом в своем деле пойду в интернет искать интересных людей а может быть посмотреть свою записную книжку интересные люди рядом нужно постараться стать интересным человеком интересные люди общаются с интересными людьми

А теперь еще один тест. Каждый из нас должен знать, кто он: экстраверт или интраверт? Да и других людей легче понять, если знать, к какой категории они относятся - экстравертам или интравертам.

Есть два варианта приспособленности к окружающему миру. Один из них - экспансия: постоянно общаться, расширять контакты, деловые связи, брать все, что дает жизнь. Таковы экстраверты. Интраверты, наоборот, ограничивают свои контакты, замыкаются в себе, как бы прячась в скорлупу.

Познакомьтесь с характеристикой обоих типов и попытайтесь узнать, к какому из них вы принадлежите.





Другие статьи по теме:

Соло на клавиатуре. Упражнения 96-100

Соло на клавиатуре. Упражнения 31-35 2
Соло на клавиатуре. Упражнения 31-35 2

ЦЕНИТЕ ЛИ ВЫ СВОЕ ВРЕМЯ
ЦЕНИТЕ ЛИ ВЫ СВОЕ ВРЕМЯ

ПРОГРАММИСТЫ ШУТЯТ
ПРОГРАММИСТЫ ШУТЯТ

СЛЕПОГЛУХОНЕМЫЕ ДЕТИ

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Компьютер для начинающих | Поместил: pressvl (19.02.2012)
Просмотров: 3046 | Комментарии: 1 | Теги: Соло на клавиатуре. Упражнения 66-7, советы, Коппьютер для начинающих | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Отзыв о ВАЗ 2170 (0)
Родина золотой Хохломы (0)
Самые ненадежные автомобили (0)
Как "законсервировать" велосипед на зиму? (0)
Омолодиться по-тибетски (0)
Volkswagen Bora 1.6 (0)
Что такое спортивное ориентирование? (0)
Из Петербурга в Орск через Париж на автомобиле (1)
В 2050 году произойдет встреча землян с НЛО (0)
Что такое FIFA 07? (0)
Кто кого изучает? (0)
Чем кормить выпускника? (0)
Красивые брови (0)
Массаж шеи (0)
В Башкирии нашли аэропорт инопланетян? (0)
История наблюдений неопознанных объектов (0)
ВАЗ 21102 (0)
Какова история ФК "Сампдория"? (0)
Toyota Camry 2.4 16v VVT-i (0)
Осенние угри (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024