Ну вот наконец-то я владелец Хи 5! Авто 2001 года, америка, 3. 0 комплектация комфорт, черного цвета, бежевый салон, диски 17, пробег 75т. миль, цена 35900$! Куплена у приятеля в автосалоне!
Сразу же за его счет сделано полное т. о. поменяны (два рычага, пыльник шруса, датчик колодок, задние колодки, масло, антифриз), мною приобретена зимняя резина, (сигналка. , парктроник),. +КАСКО короче все примерно 22т. р+50т. р+100т. р!
Заехал за женой (у нее Рав4), решили прохватить по ночному городу. На светофоре замечаю легкий белый пар в районе передних фар, из печки начинает дуть(правильно) холодный воздух, а температура, уверенно направляется в красную шкалу. Далее, аварийка, эвакуатор(пропускаю комментарии супруги, у нее рав4, ну бывает, что-то подглючит, но чтоб так, и не своим ходом, и в первый день, да и времени на часах 23-30). Короче хоть и поздно звоню другу в салон — говорю встречай, мчим к тебе на эвакуаторе! В результате на следующий день машину забрал, говорят соскочил какой-то тосольный шланг, он вообще на защелках, но возможно когда мыли двигатель, или меняли рычаги или пыльник его сдернули!!
Я сказал АГА и поехал к офицалам! К удивленью там все проверили, сделали т. о. системы охлаждения и машины в целом, сказали, что все ГУД, машинка ухоженная и в ремонте (в данный момент) не нуждается! Почему же соскочил шланг, ответить затруднились! Вот такая история!
В целом машинкой доволен, ездить приятно! до этого были: вазы, фокус, гранд витара, пассат, рейнж ровер, рав 4.