Машинку (520iA 1995 E34 универсал, пробег 77000 км) я купил в 2003г. в декабре, была проблема с радиатором авт. коробки и с панелью приборов. Привел в порядок (машина из Парижа пригнана) подвеску, поменял задние колодки и аккумулятор, устранил течь радиатора АКПП, починил приборы, вытер пыль из фар (замечу, последние три пункта САМ! ) и катаюсь не накатаюсь.
Набежал уже 35ткм. , а ему (тьфу-тьфу-тьфу) хоть бы хны: нигде ни в каких заменах не нуждается. Зимой автомат (есть зимний и спорт режимы) справляется с работой лучше, чем среднестатистический водитель со стажем больше 20 лет. Клиренс нормальный, нигде ничего не задевал. Задний вид скомпенсировал парктрониками. Двигатель 6-и цилиндровый с 24 клапанами с системой ВАНОС отлично себя ведет по всему диапазону. Отличная опция два люка на крыше, только вот со временем начали шуметь: пришлось разок разобрать-подтянуть.
Вообщем, комфортная, вместительная, надежная, сравнительно дешевая в эксплуатации и в ремонте машина, да и плюс ко всему БМВ!