Воскресенье, 08.02.2026, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Opel Astra 1. 8i-16V

Opel Astra 1. 8i-16V

Opel Astra 1. 8i-16V

Привет всем!


Хочу поделиться впечатлениями о своем автомобиле.

В январе 2009 года купил свою первую иномарку — Opel Astra G 1. 8i 125 л. с. 2003 года выпуска с пробегом 135 000. По птс 3 хозяин. До этого был автомобиль Ваз 21093. Выбор автомобиля был по опросам знакомых, друзей и родственников. Мнения в выборе разошлись, одни советовали новый отечественный автомобиль, другие предлагали подержанную иномарку!

На тот момент располагал суммой в 300 тыс. руб. После осмотра в автосалоне новый Калины я понял, что этот автомобиль не для меня! Больше всего меня поразил запах дешевого пластика, плюс беднота комплектации! Поэтому я поехал на вторичный рынок для выбора подержанной иномарки! В выборе иномарки мне помогал друг, разбирающийся в машинах.

После недолгих поисков на мою сумму подошли два хэтчбека, а именно Opel Astra и Peugeot 308. Посмотрели, посидели! И решили прокатиться. После поездки на Opel я понял, что это моё, а на Peugeot даже не поехал! Так я стал счастливым обладателем этого замечательного автомобиля!

Автомобиль мне достался в хорошей комплектации: салон велюр, полный электропакет, климат и круиз контроль, ABS, ESP, подогрев сидений, регулировка руля по вылету и высоте, омыватель фар, к тому же предыдущий хозяин подарил комплект летней резины! Данной комплектацией я остался очень доволен!

Сразу же после покупки заменил масло, все фильтра и свечи. Далее заменил ремень ГРМ с роликами, всего за работу отдал 2200 руб. (по знакомству). Поменял лобовое стекло из-за трещины, а так машина досталась в хорошем состоянии!

ДВИГАТЕЛЬ. Прежде всего хочу сказать, что на момент покупки 125 л. с. мне хватало (сейчас уже хочется побольше). За два года эксплуатации мотор ни разу не подводил, заводился в любую погоду. По трассе ездить одно удовольствие, так как при обгоне мотор легко и непринужденно набирает обороты. Лично я считаю, что в плане эксплуатации этот мотор наиболее оптимален.

ПОДВЕСКА. На данный момент серьезных поломок не было. На данный момент начала подтекать передняя правая стойка. А так нареканий у меня нет!

КУЗОВ. На капоте имеются сколы. А в общем замечаний к кузову нет! Внешние параметры меня устраивают.

В завершении своего рассказа хочу сказать, что ни разу не пожалел о выборе автомобиля! Я считаю, что с выбором машины не прогадал! На галстуке и на эвакуаторе ездить не приходилось! )))

Надеюсь, что мой рассказ вам понравился! Если будут вопросы — пишите, отвечу всем! Владельцы русского автопрома, не обижайтесь, сам работаю на авто ЗИЛ «бычок» 2000 г. в. Спасибо за внимание!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (22.02.2011)
Просмотров: 762 | Теги: Отзывы автолюбителей | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
[Полезные советы]
Особенности и преимущества УФ печати на холсте от компании SOLOPRINT (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги интернет-магазина в сфере оптовых и розничных продаж (0)
[Полезные советы]
Как выбрать качественную одежду (0)
 


Самые читаемые статьи

Как оборудовать спортивный уголок для ребёнка дома? (0)
Honda Integra 1.5 (0)
Chevrolet Niva (2123) 1.7 (0)
Российский туризм в море нереализованных возможностей (0)
Диета Мелани Гриффит (1)
Volvo S80 2.9 (0)
Роскошная кожа от природы (0)
Daewoo 0.8 AT (0)
Nissan Primera 1. 6 (0)
Из Петербурга в Орск через Париж на автомобиле (1)
Peugeot 2. 0L 16V 134 Hp (0)
Hyundai Getz 1. 6i (0)
Renault Symbol 1.4 (3)
Рецепты с гербами и вензелями (0)
Nissan Cube 1. 4 (0)
Основные правила безопасности при дайвинге (0)
Лучший защитник кожи - брокколи (0)
Самые гуманные диеты сезона (0)
Одна дома: царевна-лягушка с простоквашей на попе (0)
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 4WD (1)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026