Среда, 16.07.2025, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 798
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Автоновости

"Пойду я у садочек, наемся червячков"

"Пойду я у садочек, наемся червячков"


Разведав обстановку, мой собеседник вернулся.

В последние годы в наш провинциальный городок наведывается все больше и больше столичных (и не только) знаменитостей. Для местных СМИ стало обычным делом радовать общественность сенсационными интервью. Обычно певцы, певицы и прочие деятели шоу-бизнеса сами в этом заинтересованы, как никак – дополнительный пиар.

Но, как известно, наши новые звезды – натуры своенравные и эксцентричные. Что может им взбрести в голову – одному только концертному администратору известно. В общем, звезда – она и в Африке, и в Абакане ЗВЕЗДА. К нам, кстати, на минувшей неделе одна такая звезданутая особа, в смысле, со звездой на голове, приезжала.

Когда разговоры

ни к чему не приводят...

17 марта наш город шокировала звезда международного уровня – Верка Сердючка или Андрей Данилко (тут уж как вам больше нравится). Давно известно, что журналистов кто-то из этого творческого дуумвирата, мягко говоря, недолюбливает. Поэтому, как и предвиделось, вход для прессы к этой неординарной натуре был закрыт.

В этом мы окончательно убедились после того, как попытались связаться с организаторами выступления (одно из красноярских концертных агентств). Множество звонков по якобы администраторам заканчивались тем, что нас просили перезвонить другому ответственному лицу. Цепочка растянулась на шесть или даже семь долгих телефонных разговоров. В итоге искомый менеджер был найден. Но уже по тону женского голоса на том конце провода сразу стало ясно: особого желания разговаривать с нами не имеется.

Сначала женский голос попросил нас связаться с другим администратором, но, услышав, что именно он послал нас по этому адресу, голос стал рассказывать, что прежде, чем мы сможем задать несколько вопросов Сердючке, должны пройти какую-то аккредитацию, заплатив за это кругленькую сумму.

А помнится, лет шесть назад, накануне 1 сентября, в Черногорском парке был концерт, где для всех желающих легенда украинской эстрады пела и плясала абсолютно бесплатно. Много с тех пор воды утекло. Да и звезда на голове появилась!

Мы – люди не гордые и все-таки решили попытать счастье. Ибо Сердючка – скандальная звезда Евровидения-2007, и упустить единственную за несколько лет возможность попытаться задать ей несколько вопросов было бы непростительно.

...мы начинаем

действовать

В тот вечер погода на улице была самая что ни на есть мерзкая. Если пару дней назад в городе таял оставшийся снег, то в день концерта он, наоборот, нет-нет, да пробрасывал. Ко всему прочему холодный ветер продувал насквозь уже весенний гардероб.

Все парковочные места у Дворца молодежи были заняты. Автомобили – на любой вкус и цвет, в подавляющем большинстве из Европы, свидетельствовали о материальном статусе их владельцев. Что касается легенд российского автопрома, то они здесь встречались в единичных экземплярах. Номера на машинах говорили о том, что в Абакан поклонники Данилко-Сердючки прибыли не только из Хакасии, но и из Красноярского края и даже Тувы.

Из толпы легковушек выделялся большой автобус с витиеватыми буквами "М" по бокам. Он был припаркован аккурат у бокового входа. Здравый смысл, еще не успевший замерзнуть, подсказал – именно на нем прибыли украинские звезды. И, как позже выяснилось, не обманул.

Спустя несколько минут это подтвердил вышедший перекурить водитель. Нужно отдать ему должное – человеком он оказался разговорчивым. И ему, и мне нужно было как-то скоротать до появления Верки время, поэтому разговор, как всегда, начался с погоды и плавно перетек в нужное русло.

Как выяснилось, автобус перевозил задействованных в шоу артистов. Сам Данилко-Сердючка прибыл на отдельном транспорте. Водитель глазами показал на красовавшийся рядом черный "Ауди". Насчет его цвета, конечно, могла ошибиться, но во всяком случае под светом фонарей он казался именно таковым.

– К вам мы приехали сегодня (17 марта – прим. авт.) в первом часу ночи, – поделился водитель. – Немного отдохнув, отправились в ваш паб, который находится вот тут недалеко. Оттуда поехали на репетицию. Вот до сих пор тут и находимся. Нет, назад не сегодня поедем. Переночуем и завтра с утра в Железногорск отправляемся.

К слову сказать, Сердючка и вся ее компания почивала в той же гостинице, что и побывавший в Абакане неделей раньше президент России.

– С Данилко я не общался, – продолжал отвечать на мои незамысловатые вопросы водитель. – Но могу сказать, что коллектив у него простой и веселый...

Мирное течение нашего разговора прервала неожиданно начавшаяся около входа суета. Крепкого телосложения парень выносил на руках девушку. Судя по "боевому" раскрасу, танцовщицу. Ее быстро "погрузили" в машину и, немедля ни минуты, уехали. Вернулись они минут через 30. Молодую особу, вытащив из авто так же на руках, унесли в автобус.



Разведав обстановку, мой собеседник вернулся.

– У них до этого был концерт в Якутске, там эта же девушка подвернула ногу, – пояснил он. – Сейчас вывихнула вторую. Даже не знаю, как она будет теперь в Железногорске танцевать. А что касается Андрея – то, когда он выйдет, вы его не узнаете.

– Почему? – спросила я.

– Вы не очень походите на поклонницу, поэтому навряд ли знаете, как он выглядит в жизни, – заключил он.

– Очень даже знаю, – возмутилась я.

– Он же будет не в своем концертном костюме, – пытался объяснить водитель. – На нем будут обычные джинсы, черная куртка и такая же шапка. Хотя, нет – кепка.

Пришлось объяснять водителю, что я и не ожидала после двухчасового концерта у "черного" входа увидеть Сердючку во всей ее красе. Да и было бы это, мягко говоря, неожиданно. Хотя мало ли, какие у звезд бывают прихоти.

...Но иногда даже

это не помогает

Тем временем концерт закончился. У выходивших из АДМа людей были такие счастливые и умиротворенные выражения лиц, что создавалось впечатление, будто им всем дали как минимум по миллиону. Особо впечатлившиеся пытались напевать в Веркином стиле и немного коряво подражать ее говору. Но все-таки подавляющее большинство зрителей рассказывали друг другу о своих впечатлениях от этого замечательного концерта.

Машины постепенно рассасывались, так же, как и народ. Хотя несколько поклонниц надеялись еще раз увидеть скандальную звезду. Особо смелые даже попытались попасть к ней через тот самый "черный" ход. Однако их попытки успехом не увенчались. Бдительные охранники вежливо просили их подождать на улице. Но прождали они недолго. Не совсем весенняя погода разогнала большинство поклонниц по домам, но все же самые стойкие и "морозоустойчивые" остались. Человек пять (не считая меня) "сверлили" взглядом все не открывающуюся с той стороны дверь.

Время шло, на улице холодало. В конце концов, не умолкающим поклонницам, по всей видимости, надоело исполнять песни из репертуара звезды. И они на время затихли.

– Вы как думаете, Сердючка настоящая была? – рискнула я спросить, дабы как-то разрядить накалившуюся от столь долгого ожидания обстановку.

Несколько пар глаз так округлились и уставились на меня, что я чуть было не пожалела о том, что спросила. Мало ли – всякие фанаты бывают. Некоторые и побить могут. Хотя эти дамы на таковых не очень походили. К моему счастью, они оказались настроены дружелюбно и, смеясь, ответили:

– Конечно, настоящий!

И несколько минут всячески доказывали мне это. Вскоре на горизонте стали появляться участники шоу. Они несли к автобусу цветы, костюмы и огромные сумки. Из общей массы гастролеров выделялся человек с типично украинскими чертами лица. Со словами: "О, в таком маленьком городе есть папарацци", – подошел ко мне.

С таким же говором, как у Сердючки, он стал рассказывать, какой Абакан замечательный маленький город, какой хороший у нас есть ирландский паб, какие веселые и общительные зрители... Однако бдительные администраторы договорить ему не дали. Быстро проводив его до автобуса, они обратились ко всем присутствующим с просьбой убрать фотоаппараты.

Конечно же, слушать их никто не стал. Поэтому, когда вышли двое охранников, они свою просьбу повторили, правда, добавив, что если не уберем, люди в форме с радостью помогут это сделать. Ошарашенные поклонницы быстренько спрятали камеры. Мне же, если честно сказать, делать этого совсем не хотелось. Не для того я здесь более двух часов мерзла.

Спустя минуту из-за двери появились еще несколько охранников. Обступив черный "Ауди", они косо поглядывали на присутствующих. "Стало быть, Сердючка либо Данилко скоро появится", – предположила я. И действительно. Первым вышел охранник, потом еще парочка и еще несколько человек в гражданском. Среди них, ничем не выделяясь, шел Андрей. Одет он был именно так, как и говорил водитель. Увидев его, поклонницы забыли про просьбы. Неимоверная суета началась около машины. Охрана заметно занервничала, засуетилась. В итоге звезду они обступили так, что там не то, что объектив фотоаппарата не пролез бы – пчела не пролетела. Благополучно посадив Данилко в машину, которая тут же тронулась с места, люди в форме закурили. Перенервничали, наверно.

Ну, а поклонницы, посмотрев на не получившиеся фото, отправились восвояси, собственно, так же, как и я.





Дополнительно:

Белый плен

Жертвы "МММ" сожгли автомобиль соратницы Мавроди
Жертвы

Компания "ЛУКОЙЛ" распродает автозаправочные станции.
Компания

В Абакане в гаражах нашли тело младенца

Происшествия недели
Происшествия недели

"Рубль" за месть


Главный мост Кызыла закрыли для обследования после землетрясения
Главный мост Кызыла закрыли для обследования после землетрясения

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Автоновости | Поместил: Roman (14.10.2012)
Просмотров: 955 | Комментарии: 1 | Теги: лето, автомобили, автомобиль, автобус, андрей, голоса, транспорт, машина, ауди | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
[Полезные советы]
Особенности и преимущества УФ печати на холсте от компании SOLOPRINT (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги интернет-магазина в сфере оптовых и розничных продаж (0)
[Полезные советы]
Как выбрать качественную одежду (0)
[Полезные советы]
Услуги химчистки брендовой одежды (0)
[Отдых в России]
Ошибки при отправке заявки: как не упустить идеальное жилье в Ялте (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги по составлению документов для охраны труда (0)
[Новости игрового мира]
Бездепозитные бонусы и акции казино: Ваша возможность выиграть (0)
[Полезные советы]
Услуги ремонта стиральных машин (0)
[Полезные советы]
Преимущества новостроек в Крыму (0)
[Новости игрового мира]
Чем интересен Lplay2x (0)
[Полезные советы]
Поиск информации о Москве (0)
[Полезные советы]
Решение долговых обязательств через платформу AUXILIUM (0)
[Строительство и ремонт]
Технические характеристики профлиста (0)
[Строительство и ремонт]
Поставка и продажа бывших в употреблении труб (0)
[Полезные советы]
Оплата сервисов Apple в России (0)
 


Самые читаемые статьи

Nissan Almera Classic 1. 6 16V (0)
Volvo XC70 D5 (0)
Mazda Xedos 9 2.5i V6 (0)
Замена шин (1)
Псориаз - лечение и профилактика (0)
Ваше здоровье зависит от вас самих. Почти все заболевания находятся на полевом (тонком) уровне биоэнергострукту-ры человека. Все причины наш (0)
Honda Civic 1. 8 (0)
Citroen Xantia 1. 9 TD (0)
Hyundai Lantra 1. 6i (0)
Toyota Camry 2.4 16v VVT-i (0)
Kia Rio 1. 4 16V (0)
15 минут фитнеса для занятых (0)
ВАЗ 21099i (0)
Почти идеал (0)
Где найти биографию футболиста Сергея Семака? (0)
Mercedes 300TE SPORTLINE (1)
Jeep Grand Cherokee 4.7i V8 (0)
Как научить ребенка кататься на велосипеде? (0)
Где можно найти принцип работы коробки переключения передач(КП, КПП, МКПП)? (0)
Ford Focus Wagon 2. 0 16V (3)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2025