Суббота, 20.04.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Аномальные явления » НЛО и НПО

Базы НЛО на Луне

Базы НЛО на Луне

Базы НЛО на Луне

Часто завесу секретности пробуют открыть всевозможными слухами и домыслами, придавая им серьезную аргументацию. Не избежала такого социально-психологического эффекта и лунная эпопея американцев. Любопытно, что долгоживущие скандалы насчет нее - взаимоисключающие. Одни "знатоки" утверждают, что американцы на Луне не были и устроили некий грандиозный обман с помощью павильонных съемок. Другие же склонны считать, что астронавты не только прогулялись по пыльному грунту земной соседки, но и видели там НЛО... Если верить второй гипотезе, то выходит: "Декларацию прав человека "на 72 языках, которую посланцы нашей планеты оставили на Луне, первыми прочитали те самые "НЛОнавты", что наблюдали за ними со стороны...

Некоторые ученые до сих пор считают вполне научной проблему посещения инопланетянами этого естественного спутника Земли. В изданном НАСА в 1968 году Каталоге лунных аномалий приводится 579 самых загадочных наблюдений. Они были сделаны за последние четыре века и не получили вразумительных объяснений со стороны специалистов.

К примеру, в 1871 году английский астроном Бирт наблюдал в кратере Платона некие загадочные тела. Они имели правильную геометрическую форму и подавали световые сигналы.

Известный американский эксперт по воздушным явлениям Палитцер Прайз публично заявил об обнаружении на Луне "моста" искусственного происхождения. Этот объект заметили в 1950 году и другие свидетели. "Мост" был длиной примерно в 12 миль и позднее исчез по неизвестным причинам.

С 26 ноября 1956 года исследователи ломают головы над феноменом, получившим название "Мальтийский крест". Возможно, этот светящийся объект и не стал бы самой знаменитой аномалией Луны, если бы вдруг не исчез через два года с ее поверхности в тот же день календаря. Вероятно, "Мальтийский крест "превратился тогда в "Черного принца" - странный объект, который в тот день наблюдали астрономы разных стран на околоземной орбите. Многие уфологии считают его инопланетным кораблем - одним из тех, что следят за развитием земной цивилизации.

Кроме упомянутого каталога, уфологи берут в расчет и другие источники. В числе их - увесистый отчет о труднообъяснимых инцидентах, связанных с изучением Луны, который вошел в поле зрения исследователей аномальных явлений сравнительно недавно. Составлялся он с 1972 по 1990 год в Департаменте межпланетных исследований (США), главные страницы посвящены встречам с НЛО астронавтов, летавших на Луну в рамках программы "Аполлон".

Если верить этому отчету, космический корабль с Армстронгом, Коллинзом и Олдрином на борту уже через несколько часов после земного старта преследовали какие-то "светящиеся шары". С места высадки астронавтов на Луну на весь мир велась прямая телетрансляция. Репортаж смотрели миллионы людей разных стран, но только не СССР. "Вижу много небольших кратеров. Они диаметром от 6 до 15 метров. На расстоянии полумили от нас видны следы, похожие на танковые", - докладывал экипаж. Но вдруг на две минуты голос Армстронга исчез. Директор НАСА Крафт через много лет признается, что была официальная, доступная для всех слушателей, и секретная частоты для связи между астронавтами и Центром управления полетом (ЦУП) в Хьюстоне.

В следующий момент Армстронг, говорят, крикнул: "Вот лихо, они уже тут! " Шифром НЛО были слова "Святой Николай", но шокированные астронавты вроде бы его забыли. Вот дальнейший диалог между Армстронгом и ЦУПом, доступный теперь пользователям Интернета.

"Это гигантские штуковины. Hет, нет, нет... Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения", - передавали с Луны. - "Что... что... что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось? " - требовал объяснения ЦУП. - "Они - здесь, под поверхностью". - "Что - там? "... - "Мы видели нескольких гостей. Они были там некоторое время, проверяли оборудование". - "Повторите ваше последнее сообщение". - "Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера". - "Повторите... повторите! " - "Позвольте нам зондировать эту сферу... В 625к 5... автоматическое реле соединил... Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это?

Боже мой, если эти проклятые камеры что-нибудь снимут... что тогда? " - "Можете ли вы что-нибудь снять? " - "У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с "тарелки", или как там эта штука называется, испортили пленку".

- "Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с HЛО? " - "Они приземлились здесь! Они здесь, и они наблюдают за нами! " - "Зеркала, зеркала... можете ли вы отрегулировать их? " - "Да, они находятся в нужном месте. Hо те, кто построил эти корабли, могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда"...

Вполне логично, говорится в отчете, что если НАСА обнаружило секретные базы HЛО, то США должны таить их от общественности, а также разработать "историю прикрытия", дабы скрыть правду.

Прошли два десятилетия, в США был принят закон о свободном доступе к информации. Перестали быть секретными и многие материалы НАСА. Бывший руководитель программы "Аполлон" Морис Шателейн признался однажды журналистам, что НЛО выглядели как огромные грибы. По его словам, нижняя поверхность странных объектов напоминала сияющую лаву. А "в момент прилунения "Аполлона-11" два НЛО зависли над ним". Немецкое издание "Бильд" даже опубликовало цветные фотографии этих НЛО, назвав их авторами самих астронавтов.

Экипажи "Аполлонов" сделали немало фотографий. Один из официальных снимков НАСА имеет шифр AS12-497319 и получен во время полета следующего корабля -"Аполлона-12". На ней вроде бы четко запечатлен большой НЛО, который парит над идущим по Луне астронавтом. Американский космический корабль "Рейнджер-2" якобы прислал 200 фотографий кратеров Луны с куполами внутри. Эти купола не были новинкой. О них еще полвека назад сообщили в СМИ французские астрономы.

Часть подобных снимков опубликовал на страницах своей книги "Мы обнаружили чужие базы на Луне" Штеклинг. Наиболее знаменитый снимок НАСА 14-80-10439 изображает огромную букву S на поверхности Луны. Он якобы сделан экипажем "Аполлона-14".

Hесколько снимков НАСА, говорят, показывали длинный сигарообразный объект, лежащий на поверхности Луны, которого потом не было на других фотографиях. Вроде бы есть и снимок некой пирамиды на темной стороне Луны. Она всегда скрыта от наших глаз и телескопов. И уфологи не случайно считают ее идеальным местом для строительства инопланетянами секретного космопорта. Нехватка атмосферы, по их мнению, не представляет проблемы, когда мы вспоминаем о куполах с искусственной окружающей средой.

Верить или не верить всем этим сообщениям? Как говорится, дело хозяйское.

Многие издания не обошли вниманием судьбы "аполлоновцев". Писали, к примеру, что Армстронг, первым из землян ступивший на Луну, был надолго погружен в депрессию, что другие в корне поменяли стиль жизни. Кто-то стал более набожным, кто-то перестал заниматься Космосом...





Другие статьи по теме:

Парадоксы в науке
Парадоксы в науке

На Марс лететь нужно, интервью с Георгием Гречко
На Марс лететь нужно, интервью с Георгием Гречко

Робонавт второй летит работать в космос
Робонавт второй летит работать в космос

Тайны темной энергии
Тайны темной энергии

Титан - загадочный спутник Сатурна
Титан - загадочный спутник Сатурна

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: НЛО и НПО | Поместил: pressvl (09.03.2012)
Просмотров: 1162 | Теги: НЛО, Базы НЛО на Луне, исследования космоса, неопознанные объекты | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Отдых в России патриотизм или прагматизм (0)
Daewoo Nexia 1.5 (0)
Диета для мужчин: научный метод (0)
Ford Edge 3.5 (0)
Рыбалка на спиннинг. (0)
Чего хочет женщина? (0)
Volkswagen Bora 1.6 (0)
Ford Fusion 1.6 16V (0)
Лучший защитник кожи - брокколи (0)
ВАЗ 11183 (0)
Марш в ванную! (0)
Как заводить машину в мороз? (0)
Завтрак красоты (0)
Где можно найти принцип работы коробки переключения передач(КП, КПП, МКПП)? (0)
Как я ездил в тур за кладом (0)
Как бороться со ржавчиной на кузовах автомобилей? (0)
Nissan AD Van 1.5 (0)
Самые натуральные рецепты красоты (0)
Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI (0)
Ремонт велосипеда в полевых условиях (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024