Вторник, 30.06.2026, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Toyota 4 Runner

Toyota 4 Runner

Toyota 4 Runner
Теперь о машине.

Ранер 1995 года был у меня чуть более года, продал его недавно тольо потому, что купив машину за 260 тыс. , отъездив год, и практически ни чего не вложив, продал за 350т. р. Вот так.



Теперь о машине.

Раньше ездил на легковушках. Разных. Ауди, БМВ, Мицубы и. пр. , был один джип (Черокки)

Сел в Ранер, конечно удивила высот посадки и обзор. Сначала было непривычно. Приспособился быстро. Обзор отличный, видно всё вперёд поверх легковых автомобилей, это гут!. Управление напоминает легковой автомобиль!

Мотор в 3 литра — зверь! Мощь бешеная, машина прет как танк. Вместе с тем, есть понижающая, чтоб проехать по грязи, снегу, песку. Проверено в Сибири! Зимой, на занесенном снегом участке машины останавливались, так как ехать дальше не могли- всё занесло 40 см. слоем снега, ждали трактор. Я на Ранере поехал, а по дороге вытащил застрявшую Газель и тащил её до стоянки более часа по сугробам!

Посадка за рулем на любителя. Меня не раздражало то, что ноги вытянуты как в легковом автомобиле.

Пятая дверь (задняя) проблем не доставляла, не была гнилой, но открывается крайне не удобно, мешает загрузке откидывающаяся часть. Багажник огромный, можно спать, разложив задние сидения. У меня дальних путешествиях, в багажнике жила собака, и была, думаю, довольна!

Ездил на машине на море. (4800 километров только в одну сторону). В дороге не подвела ни разу, если не считать пробитого колеса и невозможности снять запаску, крепящуюся под днищем (заржавел и заклинил механизм опускания колеса). Спасибо парню из стоящей рядом деревни (дал полотно от ножовки которым и перепилил цепь) потратил 7 часов времени (поиск деревни и ножовки)!

Расход бензина по трассе 12-14 литров при скорости 120-130 км\ч, можно было сэкономить до 12 литров, при скорости 100-110км\ч.. В городе выходило около 18ти литров. Зависит от стиля езды, можно сделать расход в городе и 16 литров, можно и 25! Естественно, не надо верить в посты о том, что расод в городе 12 литров, это бред, т. к. машина всё-же тяжелая.

За всё время эксплуатации поменял передние колодки и тормозные диски. А, еще заменил прокладки коллектора. Фильтры и масла в расчет не беру, хотя купив машину сразу поменял и в ДВС и в мостах!

О машине самые теплые воспоминания. С уважением и грустью смотрю на проезжающие Раннеры. Машина действительно достойная! Как вариант будующего автомобиля рассматриваю новый рнер, но цены на новый кузов кусаются!

Совет покупателю: лучший внедорожник (ИМЕННО НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК) думаю не найти в данной ценовой категории. Тойотовская надежность. Смотрел на яме на ходовку, всё просто, как на УАЗе, поэтому в ремонте думаю не сложен.

На машине был один минус, на который советую обращать внимание: часто ставят на крылья пластиковые расширители, с ними машина на самом деле очень симпатична, но под пластиковыми расширителями крылья были прогнившими. При покупке отводите расширитель в сторону и смотрите. Проверять работу переднего моста, не должно быть стыков и рывков.

Говорят ещё, что машина легко переворачивается не знаю, ездил и по снегу и по болотам и по трассе гонял, входил в повороты — ничего подобного не заметил, хотя был предупредительно осторожен. Смотрите стойки и крышу — два Ранера на которых ездят знакомые — перевертыши. Хотя и перевертыш — это не приговор, кузов Ранера очень крепкий. Рама всё-таки.

Всем удачи! Выбирайте автомобиль не по отзывам, а душой, ибо что толку ездить на автомобиле, с хорошими рекомендациями, но без чувства личного удолетворения?

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (15.04.2011)
Просмотров: 426 | Теги: Отзыв о Toyota 4 Runner, авто отзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Управление весами с помощью пульта (0)
[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

Cекрет успеха Ларисы Долиной (0)
Юмор на здоровье (0)
BMW 320i (2005 г.в.): (0)
Subaru Forester 2. 0 AWD (0)
Санаторно-курортный комплекс нуждается в новых законах (0)
Toyota Corolla 1. 4 D4-D (1)
Маски ДЛЯ РУК (0)
BMW 735i (0)
Отдых в России патриотизм или прагматизм (0)
Daewoo Nexia 1. 5 (0)
СИЛЬНЕЕ ПРИВОРОТА (0)
Где в Москве можно заниматься виндсёрфингом? (0)
Ford Mondeo 2. 3 16V (0)
Раздельное питание: достоинства и недостатки (0)
Toyota Camry 2. 0 (144)
BMW 523i (3)
Как научиться трогаться с места на автомобиле? (0)
Renault Megane sedan 1. 6 16V (0)
Что такое чирлидинг (cheerleading)? (0)
Секреты красоты (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026