Суббота, 14.03.2026, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Subaru Legacy Outback 2. 5 AWD

Subaru Legacy Outback 2. 5 AWD

Subaru Legacy Outback 2. 5 AWD

Приветствую всех заседателей автомаркета!


Вот и распрощался я со своей Ауди, настало неспокойное время выбора следующего автомобиля. Раньше, прежде чем купить автомобиль, интересовался ценами на запчасти, простотой обслуживания и в последнюю очередь маркой автомобиля. Сейчас же решил выбирать сердцем, а ни умом. Что-нибудь начиная с 2000 г. А душа всегда у меня лежала к автомобилям Субару. Для меня они казались чем-то недоступным из-за своей нестандартности. Да еще и знакомые ремонтники и просто автовладельцы понарассказывали всяких небылиц и мифоф. На новый автомобиль денег как всегда не было, а кредит… это не для меня, я привык жить на свои деньги.

Теперь какую же модель выбрать? Легаси! Устраивало вроде все, но вот дорожный просвет маловат, очень уж я люблю зимнюю рыбалку, да и летом не прочь на природу съездить. Универсалы, паркетники и внедорожники не жалую. Искали с другом месяц, и что самое интересное по дорогам катается их достаточно много, а вот в продаже один два в неделю. Достойных вариантов нет. По истечению месяца так ничего не найдя начал присматриваться к тойоте камри в 30-м кузове. Но тут друг звонит — есть в объявлении Субару, только не легаси, а оутбак. Приехали, посмотрели и забрали.

Итак, Субару Оутбак 2001 г. серо-голубого цвета объем 2, 5 автомат, полный электропакет, даже подогрев дворников есть, кондиционер. Из недостатков обнаружили неработающий задний дворник, порванный пыльник на гранате и две перегоревшие лампочки. В итоге скинули 2 тыс. у. е. и за 10 тыс. у. е. я стал счастливым обладателем универсала. Через неделю эксплуатации я понял, что универсал — это есть «хорошо». Высокий дорожный просвет, большой багажник по сравнению с легаси. Есть и минусы: теперь друзья используют меня и субарик для перевозки холодильников, телевизоров и т. д. Учтите при выборе кузова!

После покупки поменял масло в двигателе, фильтра, все тормозные колодки, пыльник на гранате, антифриз и термостат. За все примерно 160 у. е. Менял собственными силами. На очереди АТФ в коробке и гидроусилителе, ремень ГРМ со всеми роликами и масло в редукторах. Примерно на 1 тыс. у. е. наберется. Сейчас же машина пока радует.

Автомобиль мягко рыкнув двигателем резво срывается с места, но темп набора скорости до 4, 5 тыс. оборотов не впечатляет, а вот после рывком загоняет стрелку в красную зону тахометра, автомат щелкает следующую передачу и все сначала, опять вялый разгон до 4, 5 тыс. Сам двигатель достаточно тихий во всем диапазоне оборотов. Но не тянет он на свои 2, 5 литра и 156 л. с. Все дело в автомате. Он достаточно древний, родом из 80-х после модернизации. А еще друзья смеются, что у меня машина — это индикатор качества топлива. Если бензин плохого качества, то сразу зажигает «чек инжин», заправишь нормальное топливо — гаснет, что поделаешь — американец.

Подвеска упругая, плотная, в общем то что надо, но на волнах корма раскачивается. Говорят, лечится другими амортизаторами. Но я по этому поводу не заморачиваюсь, на высокой скорости на раскачку нет и намека.

Полный привод в действии еще не использовал, снега пока нет. Расход очень удивил — около 13 л. на сотню. И это в холодное время года. Помнится, на 2-х литровой ауди было побольше. Единственный минус — это звукоизоляция, но опять же в сравнении с ауди. По сравнению с остальными японцами вполне приличная. Вообще машина производит впечатление собранного, как правильно выразится даже не знаю, сбитого, что ли, автомобиля. Короче, о своем выборе не пожалел.

Что еще написать не знаю. Ах да, чуть не забыл! Салон очень нравится: коричнево-бежевый, уютный такой, но тесный.

Советовать не люблю, но если есть вопросы — пишите!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (15.03.2011)
Просмотров: 1209 | Теги: Больше чем друг/The Switch (2010), автоотзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
 


Самые читаемые статьи

ВАЗ 21723 1. 6i (0)
О пользе овса (0)
Яблоки полезны для сердца. Каждый день! (0)
Диета Ирины Чащиной (0)
ПЯТЬ КИЛО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ - КАК РУКОЙ СНЯЛО! (0)
Какие существуют упражнения и комплексы для увеличения объема грудной клетки? (0)
Audi A6 2.6 (0)
BMW 520i (0)
Hyundai Getz 1. 1i (0)
Узнайте Свой Тип Ногтей (0)
Nissan Navara Double Cab 2. 5 dCi (0)
ВАЗ 211440 (0)
Рыбалка на спиннинг. (0)
НЛО из солнца (0)
Угрожают ли пришельцы земле? (0)
Lexus RX 300 (0)
Hyundai Getz 1. 6i (0)
Какие существуют ведущие мировые боксерские организации? (1)
ЗАЗ Chance 1.5 (0)
Toyota 1.5 (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026