Пятница, 23.10.2026, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Subaru 1. 5 автомат

Subaru 1. 5 автомат

Subaru 1. 5 автомат

Доброго времени суток…


При покупке автомобилей так или иначе читал отзывы, узнавал мнения, но в этот раз все произошло вообще спонтанно.

Салон Субару посетил вместе с товарищем, он ходил вокруг до около Форестера, мечтая его когда-нибудь приобрести, я же в то время уже нацелился на Хьюндай Туксон и собирался внести залог.

В Импрезку я влюбился сразу… Мне очень хотелось полный привод, т. к определенный промежуток времени я отъездил на бензиновом Крузире и не представлял дорогу без формулы 4х4.

В этот раз хотелось чего-то поманевренней для города, меньших размеров, но ничего не подыскивалось.

После первого свидания с Импрезой я через две недели её уже забрал из салона, хотя ждать надо было месяца два, но по случайности какому-то парню отказали в кредите и я сразу привез залог.

Таким образом, за практически год эксплуатации серьезное нарекание у меня было только одно: в —25 С не завелась.

Все остальные доводы про слабый двигатель надо адресовать не к производителю, а к себе родному. Если вы хотите гоняться, то автомобиль явно не для вас. Кто хочет побыстрее размазать свои мозги на асфальте, тому к этой машине даже подходить не стоит.

В своё время у меня была Школа Суперб с турбированным движком и я нагонялся вдоволь, теперь спокойно передвигаюсь по городу, без заносов, с хорошей маневренностью, качественной подвеской, движком. Трогаться с места вообще песня, парковаться в городе еще большее удовольствие. Внешний вид меня тоже очнь радует, особенно после тонировки 50%.

Аналогов этому транспорту я не нашел: за 630 000 рублей можно купить Опель Астру, Лансер с большими движками, но эти машины не для меня.

Поездив на полноприводном Лансере я сказал спасибо своему внутреннему голосу, что он меня не подвел с выбором.

Про расход на ТО я бы не сказал, что он космический. На ТО 0 я заплатил 3 тыс. с мойкой и расходниками на субару, но с учетом золотой карты, которую мне подарили при покупке, за 100% —ый нал.

Если будут проблемы и разочарования, то обязательно напишу, пока я доволен и машина совсем не *овно, как тут пишут…. просто думайте, готовы ли вы к двигателю 1. 5???? Вот это главный вопрос! Я нормально перешел с больших и не жалею…

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (26.03.2011)
Просмотров: 545 | Теги: Отзыв о Subaru 1. 5 автомат, автоотзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Управление весами с помощью пульта (0)
[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

Автомобильная аптечка (0)
15 минут фитнеса для занятых (0)
Зачем нужен протеин культуристам? (0)
ВАЗ 2170 (0)
Неделя за неделей (0)
Неаполитанский блюз (0)
Санаторно-курортный комплекс нуждается в новых законах (0)
Обрести чувство стиля (0)
Комплекс упражнений: (0)
Успеть за 60 секунд! (0)
На нейтральной полосе (0)
Какая символика олимпиады? (0)
«Ford Focus» на рынке нелицензионных запчастей (0)
Ford Fusion 1.6 16V (0)
Ford Fiesta 1. 4 16V (0)
Как правильно тормозить в гололед? (0)
Как отремонтировать пластиковый бампер? (0)
Какова история ФК "Шахтер" Донецк? (0)
Русские бани (0)
Полевой ремонт велосипеда (1)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026