Воскресенье, 28.06.2026, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Opel Corsa 1. 0 S

Opel Corsa 1. 0 S

Opel Corsa 1. 0 S
ПЛЮСЫ
- вместительный багажник, сделан как бы в 2 яруса
- хорошо ведёт себя зимой, заводится без проблем
— кондиционер работает неплохо, охлаждает нормарьно
- качественный пластик салона
— постоянно гадят птицы (незнаю почему): , -(

Корса 1. 4 литра 3 дверная, enjoy, кодёр, противотуманки, пробег 16000км покупалась в конце 2007 года. Автомобиль брался для меня и жены, но в основном ездил я.



ПЛЮСЫ

— удобный салон, я человек рослый, настраивал под себя переднее сидение, садился назад и мне было комфортно.


- вместительный багажник, сделан как бы в 2 яруса

- хорошо привыкнуть к габаритам, по городу можно везде воткнуться и поставить машину, клиренс в принципе нормальный, хотя лучше парковаться задом: -)

- достаточно низкий расход топлива (около 8. 5-9 литров на 100 км) с моим агрессивным вождением.

— фары освещают достаточно, езжу по городу, и очень редко загород, СВЕТЯТ хорошо


- хорошо ведёт себя зимой, заводится без проблем

- норамльно по небольшому бездорожью (просёлочной дорогой летом)

- по Городу достаточная динамика (хватало держать обороты в районе 2500 оборотов)

- неплохая акустика встроенной музыки, мне нравится, можно и раскачать хорошую музыку: -)


— кондиционер работает неплохо, охлаждает нормарьно

- подвеска нормальная, не мягкая ни жёсткая, умеренная, кочки ухабы глатает нормально, короче говоря нормальная


- качественный пластик салона

- очень удобен лоток под пассажирским сиденьем (кошачий латок)

- много подстаканников 6 шт. (для алкашей что ли???)

- много места в бврдачке

— хорошо зарекомендовал себя автомат (тро тип троник больше плохого слышал)

- звуковой сигнал при открытых дверях и при натяжении ручного тормоза (если машина двигается)

- хороший дизайн авто, красивый и удобный салон

- сидения имеют достаточную боковую поддержку

МИНУСЫ

— немного шумновата (но в принципе даже не стоит заморачиваться, не напрягает)

- слабые лампочки на галогеновых противотуманках (болезнь всех опелей)

- была проблема с компрессором кондиционера (гудел) заменил по гарантии, через месяц начаись такие же гулы…. завтра буду звонить

- не удачное расположение омывателей лобового стекла, вода перелетает через крышу, даже регулировка не особо помогла

— слишком большие передние стойки (привыкаешь и не доставляет проблем)

- двери закрывать нужно с умом, когда окно (а) открыты надо закрывать слегка, а когда стёкла закрыты то надо сильней хлопнуть (бывало что те кто не видели что окна открыты хлопали так, что с меня пот холодный сходил)

— стеклоподъёмники открываются шумно (говорят что это проблема всех 3 дверных корс, система подъёма стёкл на тросиках по этому типа шумят)

- когда окна приоткрыты при движении немного в дверях хрустит на неровностях.

- при движении с перепадом высоты (типа лежачий полицай, высокий бордюр при съезде, и по бездорожью) кузов переливается, слышен небольшой скрежет металла, аж страшно за машину


— постоянно гадят птицы (незнаю почему): , -(

- шумный вентелятор, на 2 скорости уже есть дискомфорт — напрягает

- на высоких скоростях шумновато в салоне (примерно со 130 км)

- разгонял до 160, больше как то не комфортно было, шумно в салоне стало и руль очень чутко реагирует на малейшее прикосновении к рулю

- ТО не самое дешёвое (5000 с чем то 1ТО)

ИТОГ

аVтомобиль хороший, не только для женского, но и для мужского пола, экономичный, достаточно быстро разгоняется, комфортная езда, компактные размеры при просторном салоне, всегда припаркуешся в центре москвы, подвеска умеренная. Короче еслы ты (вы) не обремлены семьёй и не возите групногабаритные вещщи, то это ВАШ АВТОМОБИЛЬ. Я им за почти год эксплуатации доволен. Прошу пощения что так объёмно написал, сам не люблю читать долгие и длинные отзывы.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (03.04.2011)
Просмотров: 622 | Теги: Отзыв о Opel Corsa 1. 0 S, авто отзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Управление весами с помощью пульта (0)
[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

Toyota RAV4 2. 0 16v VVT-i (0)
С миру по маске (0)
Peugeot 307 1.6-16V (0)
Какова биография Яны Клочковой? (0)
Коррекция фигуры. (0)
Subaru B9 Tribeca 3. 0R (0)
Ребенок и солнце - опасно? (0)
Peugeot 2. 0L 16V 134 Hp (0)
Renault Logan 1. 6 (0)
Осень – время позаботиться о ногах (0)
Люди в черном (0)
СТРОЙНЫЕ БЕДРА ЗА 14 ДНЕЙ - ЭТО РЕАЛЬНО! (0)
ЯЗВА (0)
ВАЗ 21053 (0)
В 2050 году произойдет встреча землян с НЛО (0)
Как выбрать аккумулятор для машины (0)
Исследования НЛО (0)
Плоский живот в январе (0)
Opel Astra 1. 6i-16V (0)
Chery Kimo 1. 3 (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026