Суббота, 09.05.2026, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Mercedes S 320

Mercedes S 320

Mercedes S 320
P. S Не судите строго, я рассказал всю правду и надеюсь мой отзыв поможет кому-то в выборе авто!

Добрый день!


Вот решил рассказать о своей самой любимой «девушки» которую зовут Мерия: ))

На Мерседесах езжу с детства (отец другие машины не признаёт)! Получилось, что отец себе в декабре (2007) взял 220-й в полном фуле с 5. 0 мотором! Я окончил школу, поступил в Универ и он сделал мне подарок-аVтомобиль! Т. к о машине мечтал давненько, а делить отцовского 220-го, как то не очень!

Выделил он мне средства и я поехал с другом в Одессу смотреть машинку! 1993-й год, 3. 2 мотор, чёрный, чёрная кожа, 4 эл/стекла, 2-х сторонняя сигнализация, климат-контроль 2-х зонный, эл/люк (2 положения) дотяжки двирей и багажника, эл/сидения передние, 2 подушки, Би-ксенон, аккустика 10 колонок (в штатных местах) + 2 усилителя и саб! За всё человек просил 16500 у. е! Заехали на СТО, мотор в отличном состоянии, кузов по зазорам и ржавчинам в идеале, салон-родной, но состояние как новый, а по ходовой небольшие проблемы, типа колодки задние, аммортизатор задний правый, ручник не работал! А так по электрике любая кнопка-всё работает! Короче снял с учёта за его счёт + ещё выторговал 300 у. е! Поехали домой!

Думал 3. 2 после папика 5. 0 будет просто как Жигули! Ну конечно 5. 0 коксу даст раз в 5 лучше, но при нормальной езде 3. 2 хватает с головой! 140-160 крейсерская скорость-тихо, комфортно, управляемость на высоте буквально по любой дороге, и мотору не тяжело! При такой скорости и с включённым климатом у меня вышел расход 11 литров! По городу я езжу спокойно-15 литров вкладываюсь, но реально если не думать о расходе и получать всё от 3. 2, расчитывайте 18 литров потолок! Сейчас уже +7 градусов, прихожу на стоянку, заводиться без проблем, работает 3 минутки, включаю климат и максимум ещё 3 минутки и в салоне невозможно сидеть от жары! Ездил в Харьков, по новой скоростной дороге (кто ездил тот меня правильно поймёт) 200 км/ч шёл! Показывал 5800 тыс/об, красная зона начинаеться на 6500 тыс/об! При 200 км/ч машина буквально прижимаеться к дороге и управляемость на столько лёгкая, что если видишь дорогу вперёд на 150-200 метров, то можно держать руль и одной рукой! (Ненадо думать, что это понты, владельцы этих машин меня поймут, я просто пытаюсь описать максимум комфорт и качества машины для тех, кто не ездил в ней)!

При 200 км/ч конечно расход около 12 литров! Сделал все косяки по ходовой, в 700 у. е вложился, машина вообще стала другой, просто танк! Уважение на дороге на высоте, даже МЛ-ки и Лексусы всегда пропустят! Но я считаю на дороге все равны и если я на «600-м» а ты на «копейке» не стоит «быковать»! Эта машина не для гонок со сфетофоров и т. д, но есть слухи, что 3. 2 очень слабый для её веса (2500тонны)! Поверьте мне, его хватает вполне! Я частенько езжу на 220-м с 5. 0 (ну понятно, это будет получше машинка) но я сажусь на 3. 2 и никак не ощущаю слабость в моторе! Сьездил в Крым! Ездил с другом (у него Тойота Камри 3. 5) шли как привязанные: ))) Поехали Симферополь-Ялта (там 2 перевала и сплошные сирпантины) он обгонял кого только мог, я шёл чётко за ним!

Хочу его сравнить с 220-м! У отца машина в идеале, пригнана с Германии с реальным пробегом 80 тыс! Отца брат в Германии покупал её себе, потом передал дальше моему папику: )) По электроники 220-й по сравнению с 140-м просто полное Г…. ! Отец просто прописался на СТО! На мой 140-й перебрать всю ходовую с фирменными запчастями и новыми стоит 2500 у. е, на 220-й 5500 у. е и то не всю ходовку! Можете верить можете нет, но отец его щас продаёт и хочет себе взять 140-й! : ) Не зря говорят, что после 140-го Мерседесы вымерли! Я желаю всем удачи на дороге и не гвоздя, не жезла!


P. S Не судите строго, я рассказал всю правду и надеюсь мой отзыв поможет кому-то в выборе авто!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (31.03.2011)
Просмотров: 1654 | Теги: Отзыв о Mercedes S 320, авто отзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
 


Самые читаемые статьи

Sportage 2.0 2WD (0)
Летний макияж: 6 правил совершенства (0)
Honda Civic 1. 8 (0)
Hyundai ix55 3. 0 CRDI 4WD (0)
Осенние радости (0)
Nissan Almera 1. 5 (3)
Зимний отдых в Подмосковье (0)
Ssang Yong Korando 2.3 (0)
Renault 21 (0)
Отзыв о ВАЗ 2170 (0)
Skoda Octavia 1. 8 TSI (0)
Peugeot 2. 0L 16V 134 Hp (0)
Худеем? Такие разные диеты: плюсы и минусы. (0)
BMW 520i (0)
Иглоукалывание (0)
ВСЯ ЖИЗНЬ – ИГРА (0)
Jeep Grand Cherokee 4. 7i V8 (2)
Здравствуй, осень! (0)
Как выбрать кроссовки? (0)
Здравствуйте, Андрей Валерьевич! (4)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026