Пятница, 29.03.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 788
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Мифы и реальность » Курьезы из истории

Объяснения по поводу комментариев Andrey GREEN

Объяснения по поводу комментариев Andrey GREEN

Объяснения по поводу комментариев Andrey GREEN Хочу обратить внимание своих читателей, не некоего Andrey GREEN, который регулярно пытается дискредитировать мою работу и обвинить меня в подлоге и фальсификациях. При этом сам же делает поддельные схемы, перевирает факты и пытается выдать желаемое за действительное, яростно отстаивая версию событий которая не имеет ничего общего с реально произошедшими.
Боинг-777 Малазийских Авиалиний
Это последний ответ господина Andrey GREEN касательно моего материала: В Украине упал Боинг-777 с двигателем от Boeing-737?
Давайте попробуем разобраться, где здесь лож, и кто на самом деле путает факты и увиливает от ответов. Своим последним ответом Green сам признает что обломки действительно принадлежат двигателю от Боинга 777. В данном случае не важно Trentу или GE.

Но если мы посмотрим сюда:




То увидим что в своем блоге на Liveunternet Green сам занимается подделыванием схем и пытается доказать что это вообще не может быть двигателем от Боинга-777.

А так же, в агрессивной форме, обвиняет в подлоге фотографов и всех кто считает иначе:


В своем материале:
В Украине упал Боинг-777 с двигателем от Boeing-737?
я доходчиво и на понятном простому человеку уровне доказал что размеры обломков двигателя соответствуют тому что должно остаться от двигателя подобного размера.
Первый факт обмана на лицо.

Поняв что с размерами турбины прокололся, Gren не признает свою ошибку. Вместо этого он в агрессивной форме цепляться за соломинку и пытаться развести на эмоции. Его новой попыткой ввести всех в заблуждение, и скомпрометировать мой материал, является то что на моем фото якобы нет изгибов на лопатках:

Не буду тратить время на доказывание этого абсурдного обвинения. На фото изгибы есть, все их могут видеть. К тому же сам Андрей Gren уже признал что это обломки Trent-800. А значит и изгибы все есть как и положено.

В итоге это обвинение опять оказывается ложью.

Иными словами: Второй факт обмана на лицо.

Еще приведенный выше скрин интересен тем что Gren цитирую: «А с какого хера титановые лопатки вдруг стали расслаиваться как карбоновые клееные вдруг ??? С какого хера? ))) ... а просто с того, что полно народа получает зарплату за такие статьи.»

здесь мы видим что Gren утверждает что лопатки из титана и такие лопатки само собой гореть не могут. Но если посмотреть что этот же человек пишет на другом ресурсе:

То тут становится ясно что этот человек прекрасно осведомлен о конструкционных особенностях и составе материала из которого сделаны лопатки.

На лицо факт того что этот человек намеренно лжет читателям, и одновременно пытается заставить меня тратить время на то чтобы доказать то что ему и так хорошо известно.

Третий факт обмана доказан. Поняв что с размерами турбины и изгибами лопаток опять не вышло, Gren вновь не признает свою ошибку. Он опять в агрессивной форме цепляться за новую соломинку. Его новой попыткой ввести всех в заблуждение, и скомпрометировать мой материал, является то что на моем фото 26 а не 22 лопатки:


В доказательство своей правоты он приводит фото совершенно другого двигателя GE90, не только другой марки но и от совсем другой фирмы производителя.

На котором действительно 22 лопатки. Но этот двигатель тут совершенно не при чем, потому что на упавшем Боинге действительно стояли 26 лопаточные Trent-800 а не 22-х лопаточные GE90. Из этого следует что «тупой манипулятор» ни слова не солгал, а наш правдоруб и разоблачитель опять пытался всех обмануть.

Особенно забавна его реплика про «примите меня, тогда косяков не будет». Похоже что его и так уже приняли в качестве клоуна, цель которого придумывать нелепости и пытаться оспорить очевидные факты. Доказывая всем то чего небыло и отвлекая людей от реальных событий.

Но подведем итог дела о 26 лопатках.
Своим сообщением Gren признал что на упавшем Боинге стояли действительно Тренты с 26 лопатками. И что все его обвинения в мой адрес были беспочвенны.
Пятый факт обмана на лицо.

Далее с его стороны последовало новое обвинение в мой адрес, и вновь я якобы подделываю схемы и фотографии:


Это сообщение относится к вот этой моей схеме:

Вот она же с комментариями господина Grena:

Размер в сантиметрах на ней не указан, потому что цель схемы была показать потерю части диаметра окружности. При этом сам размер не важен, важен лишь потерянный деталью процент высоты. Что и показывают два одинаковых отрезка.

Далее по поводу обвинений в искажениях конструкции в фотосшоп и отсутствия людей. На этом фото действительно были люди, просто для схемы они были не важны, поэтому я их удалил.

Вот оригинал этой фотографии:
Боинг-777 Малазийских Авиалиний

Ее так же можно найти в Интернете и в газетах, сравнив или наложив мою схему поверх оригинала, каждый желающий сможет убедиться что искажений в исходное фото внесено небыло. Была лишь обрезка, для более крупного отображения анализируемого участка фотографии.

Шестой факт обмана на лицо.

Подведем итог.


Всё что я писал в материалах оказалось правдой, которую легко можно доказать и проверить. Всё что писал Андрей Gren, на поверку оказалось ложью. Большую часть этой лжи он подтвердил сам, признав тот факт что на месте крушения действительно обломки Trent-800. Подтвердился и факт того что он намеренно лжет и пытается внести путаницу, на одном ресурсе заявляя что лопатки из титана и не могут гореть, а на другом со знанием дела объясняет их структуру и свойства использованного в них материала.

Но кто же тогда является истинной, нанятой кем то командой опытных фальсификаторов, которые пытаются всех запутать и увести по ложному следу?

Во первых это сам Андрей Gren:
Вот его блог на Liveinternet

Во вторых это некто Горожанин:
И его страничка на livejournal.com

А так же форум на котором они продвигают свою ложь:
Форум «Движение за правду 911» и его модератор, некто Dmitry

На этом форуме активно вбрасываются новые фальсификации. Часть этих вбросов про размеры турбин и свеже-подброшенные обломки опровергнуты в материалах:
Нелепые обвинения в подлоге катастрофы Боинг-777 в Украине.
Маленькие двигатели от Boeing-737 на Боинг-777?

Так же на этом сайте практикуется подделывание не только схем, но и самих фотоматериалов с места событий. В угоду своей версии о «свалке» они перекрасили в ржавый цвет и разместили на своих ресурсах фотографии-подделки, о чем подробно рассказано в моем материале:
Поддельные фото с места крушения Боинга 777 в Украине

Видимо эти господа считают нас за тупое быдло, раз думают что мы поверим в их ложь о ржавеющем алюминии. Все детали самолета делаются из дюралевых сплавов различной плотности и гибкости, ни какой ржавчины на них по определению быть не может.

Против любого кто высказывает малейшее сомнение в их версии событий, или оспаривает абсурдность их предположения, сразу же начинается жесткий троллинг с оскорблениями в адрес выдвинувшего версию:


Всё это успешно покрывается тамошним модератором, господином Dmitry

Почему же господин Heo просит поскорее убрать мои посты, чего он так боится? Ведь в них всего лишь было указано то что размешено сейчас на альтернативных ресурсах.

То есть в них были те факты которые ими же самими теперь признаны, но указание на которые на их ресурсе тонуло в троллинге и попытках завалить всё новыми и новыми вопросами. Само собой в таких условиях невозможно что то доказать. Тем более что модератор работает в сговоре с троллями, оперативно подчищая все явные доказательства.

На этом форуме четко прослеживается работа по инструкции по психологической ломке, разработанная для агентов работающих с Интернет аудиторией:

1. Жертва должна быть одна против всех.
2. Жертву нужно провоцировать на то чтобы она пыталась доказать очевидное.
3. Любое некачественное, не полное доказательство поднимать на смех указывая на умственную неполноценность жертвы.
4. Любое мнение жертвы высказанное в форме предположения, нужно перевести в разряд фактов и требовать доказательств. Так как жертва не сможет доказать фактами то что изначально было высказано как теория, этим нужно воспользоваться чтобы обвинить жертву во лжи.
5. Любое мнение жертвы высказанное в форме теории нужно дополнит несуразными и абсурдными домыслами, после чего настойчиво требовать их объяснения, выдавая свои домыслы за мнение жертвы.
6. Любое достоверно доказанное жертвой событие - игнорировать, и ни в коем случае не признавать своих ошибок. Жертва не должна мотивироваться на дальнейшее изучение вопроса.
7. Любой достоверный ответ жертвы должен парироваться десятком новых трудно доказуемых и абсурдных вопросов.
8. По прошествии некоторого времени, для большего психологического давления, жертве нужно начать по второму кругу задавать уже доказанные ею ранее вопросы. Вынуждая снова и снова объяснять то что уже было доказан.

Из всего этого следует что эти люди являются агентами неких спецслужб, намеренно занимающихся вбросом дезинформации. В чем сами же неустанно обвиняют всех посетителей их ресурсов, которые не соглашаются с их версией событий, и пытаются указывать на неточности и ошибки.


Всех кто поверил этим людям и их версии, я призываю одуматься и вернуться к изначальной версии с реальным самолетом и его реальным падением.

Всех кто посещает их ресурсы, странички, ЖЖ, я призываю быть осторожными и не поддаваться на провокации. Так же не стоит тратить время на доказывание чего либо на этих ресурсах. Всё это будет встречено в агрессивной форме, а позже удалено со всеми доказательствами.

Не дайте себя обмануть!
 




Другие статьи по теме:

В Украине упал Боинг-777 с двигателем от Boeing-737?

Нелепые обвинения в подлоге катастрофы Боинг-777 в Украине.

Поддельные фото с места крушения боинга 777 в Украине

Маленькие двигатели от Boeing-737 на Боинг-777?

На (в) Украине упал Боинг 777 ? Да не смешите - мне щекотно. Там упала авиасвалка с грузовика и трупы с морга ....

Мог ли сбитый в Украине Боинг-777, быть сбит из комплекса Бук-М1?

Малазийский Boeing-777 был сбит по приказу из Харькова



При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Курьезы из истории | Поместил: Виктор (03.08.2014)
Просмотров: 3697 | Комментарии: 12 | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 12
12 green  
Знаешь, эта версия мне больше нравится ))

11 green  
Ответишь хоть на один вопрос отсюда ? а ? малыш из отдела виктора?
Энциклопедия вопросов

10 green  
НЕО и описал все за что таких трллей как ты банят навечно.
ТЫ читать не умеешь?

9 green  
Это тебе подарочек - виктор.
Никто не подделывает фото - это ты просто опрнухой завалил форум

7 green  
А в части его статей, дабы его прямо атм не поймали на подлоге и фотошопердрочении - запрещает комментарии. 
Например тут ! Алаверды

6 green  
Обоссаться )
Всех кто поверил этим людям и их версии, я призываю одуматься и вернуться к изначальной версии с реальным самолетом и его реальным падением. 

Всех кто посещает их ресурсы, странички, ЖЖ, я призываю быть осторожными и не поддаваться на провокации. Так же не стоит тратить время на доказывание чего либо на этих ресурсах. Всё это будет встречено в агрессивной форме, а позже удалено со всеми доказательствами. 

да ты писакомаратель ))

Тебе то в хрен уперлось то? поверили, не поверили ?! ТЫ то что так ... за премию или просто банально за зарплату тут гнешь официоз ?
Не народ - правда, человек тратит по 4-5 часов каждый день МИНИМУМ, чтобы доказать официальную версию. ЗАччем????

5 green  
ОЙ, тут нет ) не запретил )))
Читаем правду про этого фальсификатора и зарплатного муходROчера
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=423&p=5#p8713

4 green  
0
Запретил комменты ?

2 истина  
Всем уже давно понятно, что ты провокатор, сам подделываешь фото и говоришь, что их фальсифицируют их другие.

3 Виктор  
0
Во первых, кому всем?
Во вторых где ваши доказательства?
Какая из фото в этом материале является подделкой?
Если вы это не собираетесь доказывать, то вы и есть один из тех кто пытается всё запутать.

1 истина  
Конченый пиздабол. Угомонись уже. Или без зарплаты боишься остаться, клоун?

8 green  
не, не боится. Это пока топорная работа, но скоро наймут нормальных, вот тогда его выпиздят на пенсию ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Костюмные ткани (0)
Скрип тормозных колодок и проблемы, связанные с шумом (1)
Какова история развития и изменения футбольных мячей? (0)
Ох уж эта талия! (0)
Где в интернете найти онлайн-уроки танцев? (0)
Восстановить жизненные силы (0)
Хотите отдохнуть в подмосковье? Недорого? Легко! (0)
Выступление цирка Шапито или клоуны собираются в Катар (0)
Пришельцы воюют между собой? (0)
Загадочная активность НЛО в Волгоградском небе (0)
Какие есть направления в фитнесе? (0)
ВАЗ 2106 (1)
Иглоукалывание (0)
УАЗ Patriot Sport (0)
Nissan Qashqai 1.6 (0)
КАК ПЕРСИК (0)
Что такое бензин? (0)
Акклиматизация, или Как не испортить себе отдых (0)
Весенние маски для лица (0)
Обзор новой видеоигры No More Heroes 2 (1)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024