Пятница, 29.03.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 788
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Бизнес » Бизнес и финансы

Корпоративные подарки на Новый 2019 год!

Корпоративные подарки на Новый 2019 год!

Yes


Новогодние подарки – самое приятное, что можно вручить и, в то же время, получить в дар. Подходить к их выбору и покупке следует с особой тщательностью. И не важно, кому вы подбираете подарок – партнерам, детям сотрудников, клиентам или коллегам, – презент на Новый год и Рождество должен отличаться оригинальностью. А учитывая то, что предстоящий 2019 год – год Земляного Кабана, подарки должны быть оригинальными и практичными!

Разумеется, финансовая сторона накладывает огромный отпечаток на то, кто, что и кому дарит. Партнерам можно презентовать как красивый стильный органайзер, так и дорогой аксессуар или подарочный набор с алкоголем. Клиентам – что-то из гаджетов, чайный набор или плед с вашим логотипом.

Детские корпоративные подарки
Yes
Пожалуй, проще всего выбрать подарок маленькому ребенку. И в этом плане интернет – магазины предлагают широчайший выбор. Если выбирать что-то традиционное, то сладости в мешочках или картонных упаковках прекрасно подойдут. Сладости могут быть упакованы и в детский рюкзачок или мягкую игрушку. Если нужно удивить или поздравить детей сотрудников оригинально, то можно посмотреть творческие корпоративные наборы. Интересные примеры можно посмотреть тут

Подарки сотрудникам

Презенты коллегам тоже должны быть в этом году практичными и нужными. Конечно, это могут быть просто новогодние игрушки – в преддверии такого праздника подобный подарок можно смело расценивать как достаточно практичный. Но можно и соригинальничать: пройдитесь между полками специализированного магазина домашней утвари, хозяйственных товаров, присмотритесь к предлагаемому ассортименту. Составьте список коллег и, исходя из увиденного в магазинах, распределите, кому и что приобретете. Возможно, это будут какие-то одинаковые подарки для всех: например, если вы работаете в женском коллективе, то презент в виде набора кухонных полотенец или прихваток с символом Нового года, красивой салатницы или конфетницы, солонки в виде свинки окажется весьма «в тему». Это может быть даже маленькая игрушечная свинка, которую можно прицепить за хвостик к любому предмету в кухне, диванная подушка - антистресс с изображением озорного зверька или любым другим, – все это имеет право быть подаренным в этом году.

Коллеги-мужчины в мужском коллективе, как правило, обходятся без подарков: по старой российской привычке они накрывают в отделе общий стол, обходясь при этом крепкими напитками и немудреной закуской. Год Земляного Кабана – прекрасный повод «разбавить» этот стереотип, привнеся новые «нотки»: положите начало новой традиции – подарите сослуживцам маленькие презенты, и уже на следующий год кто-то подхватит ваше нововведение и тоже преподнесет подарки тем, с кем целыми днями трудится в одном помещении.
Yes
Подношения к Новому году могут быть не самыми дорогими и не очень большими! Определитесь с суммой, которую можете выделить на подарки коллегам, разделите ее на число сослуживцев – и отравляйтесь отдел сувениров или в любимый магазин. А если задуматься о подарках заранее, то можно уже начиная с осени постепенно прикупать понравившиеся вещи. Так удар по карману в преддверии праздника будет не таким ощутимым.

Соблюдайте этикет!

В смешанных коллективах корпоративные подарки лучше дарить всем одинаковые – так можно будет избежать недовольства одних и злорадства других. Если есть желание одарить всех, – сделайте это открыто: раздайте в присутствии всего коллектива приобретенный подарки. Пройдитесь вдоль столов, вынимая из пакета и вручая каждому с улыбкой и с фразой «Хорошего нового года!», например, брелоки со свинками, интересной формы ручки, магнитики и проч. Если вы в своем отделе устраиваете совместные чаепития – то подарите симпатичные чайные ложечки или торжественно водрузите в центр чайного стола красивую вазу, наполненную печеньем или мелкими пирожными (угощение съедят, а ваза останется и будет всем напоминать о прошедшем празднике. Ну, и о вас, конечно!)
Yes
Однако если в вашем коллективе есть те, кому вы не хотите преподносить никаких подарков, то остальным постарайтесь вручить дары, не особо это афишируя. Разложите презенты в маленькие подарочные непрозрачные пакеты или сумочки. Отзовите «одариваемого» в другое помещение или, подойдя к его столу по делу, оставьте подарок с пожеланиями здоровья, счастья, хорошего настроения.

Напомним, что в 2019 год – Год Земляного Кабана – требует, чтобы подарки были прежде всего практичными, полезными, толковыми, чтобы они могли пригодиться в деле, а не просто стояли на полке в качестве сувениров и пылились.

Заранее подумайте, кому и что вы будете дарить, присмотрите в интернет - магазинах подходящие товары. Не бросайтесь за первой попавшейся вещью, ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемых презентов в Интернете. Может оказаться так, что именно в Сети вы найдете подарок мечты – красивый, практичный и к тому же недорогой!

Источник: https://pandarius.ru/

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Бизнес и финансы | Поместил: Ржавый (02.03.2018)
Просмотров: 1144 | Теги: важно, время, клиенты, Земля, праздник, сотрудники, новый, коллектив, интернет, покупки | Рейтинг: 5.0/1
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

BMW 728i (0)
Популярные модели дешевеют медленно (0)
ИЗМОЧАЛИМСЯ ПО ПОЛНОЙ (0)
Куда исчезают сбитые НЛО? (0)
«Будущее игры»: Англия на пути от слов к делу (0)
Я ЗНАЮ ВСЕ ТВОИ ТРЕЩИНКИ (0)
Неаполитанский блюз (0)
Самый первый в мире автомобиль (0)
Какова история ФК "Шахтер" Донецк? (0)
Toyota Corolla показала лучший результат на краш-тестах (0)
Пчёлы-лекари (0)
Разновидности пришельцев (0)
Успеть за 60 секунд! (0)
Как получить ТС со штрафной стоянки в г. Москве? (1)
Какова история ФК "Сампдория"? (0)
Audi 80 1.8 S (1987 г.в.): (0)
Какие существуют ведущие мировые боксерские организации? (1)
Иглоукалывание (0)
Ванны (0)
Миллион обещаний (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024