Суббота, 20.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Автомобили » Новинки автопрома

Недобросовестная битва: BMW M760Li против Mercedes-Benz S560

Недобросовестная битва: BMW M760Li против Mercedes-Benz S560

Недобросовестная битва: BMW M760Li против Mercedes-Benz S560

Наша первая задача - успокоить всех поклонников Mercedes: это не сравнительный тест-драйв. Сравнивать эти две машины было бы крайне несправедливо по отношению к стройному, обычному S-классу.

Слово «обычный», как правило, не является одним из первых, чтобы предложить новый Mercedes S560. С 4-литровым V8, 469 лошадьми и скоростью менее 5 секунд от 0 до 100 км / ч, это один из самых быстрых серийных седанов.

Фантастическая пневматическая подвеска делает ее одной из самых удобных. И бортовая технология простирается от десяти режимов массажа до ближайшего подобия настоящего автопилота, который позволяют действующие законы.

Этот автомобиль может парковаться сам по себе, иметь возможность обгонять и втягиваться в свою полосу движения всего лишь одним поворотом на поворотнике, и даже способен самостоятельно тормозить, когда узнает из навигации, что приближается крутой поворот.

Одним словом, новый S-класс - один из самых совершенных и технологически совершенных автомобилей, когда-либо созданных. Но это действительно кажется обычным по сравнению с этим.

В течение многих лет BMW не выпускал свою 7-ю серию из лап своего собственного спортивного M-подразделения. Логика казалась непоколебимой: либо хотел заниматься спортом, либо ездить на нем с комфортом. Но машины, подобные Mercedes S AMG, убедительно доказали, что можно смело требовать и того и другого одновременно. И будьте готовы заплатить за это маме и папе.

В этом случае баварцы M760Li оценили вашу мать и вашего отца в 343 000 левов - или столько же, сколько два совершенно новых 730d дизеля. Но с некоторыми глюками, такими как кожаный салон Merino и потолок из алькантары, цена нашего тестового автомобиля возрастает до 396 200 левов. Какие твои годовые виньетки до 6102 года нашей эры? Или две красивые квартиры в Софии.

Мы можем продолжать сногсшибательные сравнения в течение долгого времени, но правда в том, что в узком мире ультра-роскошных седанов этот BMW был непобедимой сделкой.

Правда, это стоит дороже, чем столь же мощный Alpina B7. Как и с Mercedes S63 AMG, с которым было бы честнее сравнивать.

Но эти две фантастические машины в остальном являются пролетарскими V-Eights. Хотя под капотом этого M760 скрывается самый аристократичный из двигателей: классический V12. Как сказал известный философ Винни-Пух, чем больше, тем больше.

С тех пор, как Луи Коаталлен установил первый такой двигатель в забытом британском производителе Sunbeam в 1913 году, V12 был кристальной мечтой каждого настоящего поклонника автомобиля. Идеально сбалансированный и предлагающий много энергии без усилий, этот двигатель - награда, если вы добиваетесь успеха в жизни.

В этом смысле 400 штук, которые хочет BMW, - самый доступный способ получить удовольствие. Для сравнения, 12-цилиндровый S-класс в версии 65 AMG стоит 470 000 лв.

Кроме того, баварцы не дают усадки со стандартным оборудованием. За эти 770 минимальных зарплат вы получаете 20-дюймовые колеса, кожаные сиденья с обогревом и вентиляцией, аудиосистему Harman Kardon с 16 динамиками, 10-дюймовую управляемую жестами автоматическую парковку и камеры со всех четырех сторон.

Он платит только в том случае, если вы хотите заменить роскошь более роскошной - например, аудио от Bowers & Wilkins. Или для этого специального цвета, называемого Frozen Arctic Grey, который состоит из трех разных слоев и добавляет пятизначную сумму к цене.

Но все эти глюки здесь неактуальны. Единственное, что имеет значение, это мотор. Это 6,6-литровый V12, практически такой же, который установлен на Rolls-Royce Ghost и Rolls-Royce Dawn. Но с чуть более агрессивными настройками.

С помощью обеих турбин мощность составляет 610 лошадей - это на два символа больше, чем у Alpina B7. Крутящий момент может достигать 800 Ньютонов, больше, чем у Pagani Zonda F и Ferrari 488. Имеется только 1500 об / мин. Лишь один легкий удар по газу обеспечивает обгон без лишних забот.

8-ступенчатая спортивная трансмиссия работает быстрее и плавнее, чем вы бы справились самостоятельно. Пневматическая подвеска сглаживает любые отверстия, и автомобиль настолько шумный, что звук двигателя должен усиливаться через динамики, если вы хотите почувствовать небольшую дрожь.

Руль тяжелый и медленный, но это не помеха, если вы хотите хулиганить по горной дороге или трассе. С вами на борту, M760 весит по крайней мере две тонны с четвертью, но все еще крутится таким образом, что является чисто средним уровнем перед лицом физических законов.

Привод на четыре колеса, поэтому вам не нужно толкать зимой, но с упором на задние колеса, чтобы дать баварцам типичное ощущение.

Однако имейте в виду, что это не чистокровный М-автомобиль, это не долгожданный М7. Шасси практически идентично обычной седьмой серии - с его пресловутым углеродным сердечником и алюминиевыми дверцами и жалюзи для снижения веса.

Мануал по ремонту и обслуживанию S-класса (W220) http://www.mercedesman.ru/S-Class/W220

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.

Недобросовестная битва: BMW M760Li против Mercedes-Benz S560


Категория: Новинки автопрома | Поместил: Ржавый (05.04.2020)
Просмотров: 582 | Теги: тормоза, двигатель, драйв, Тест, подвеска, автомобили, машины, Mercedes, новый, Bmw, колеса, фантастика | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

15 минут фитнеса для занятых (0)
Какой автомобиль называется Комбат Т-98? (1)
Что такое бензин? (0)
Зимний отдых в Подмосковье (0)
НЛО. Что там внутри? (0)
Как выбрать солнцезащитные очки? (0)
УАЗ Patriot Sport (0)
Массаж шеи (0)
Если Вы попали в ДТП (1)
Ford Fusion 1.6 16V (0)
"Твенте" предложено ломать голову (4)
Воздушный бой НЛО над Лос-Анжелесом (0)
Задержка или отмена рейса, изменение времени прилёта или вылета, аэропорта назначения или прибытия (0)
Hyundai Elantra 1.6 (0)
Спокойной ночи, малыши и родители! (0)
Космонавты скрывают встречи с НЛО? (0)
BMW 328i (0)
БУДЬТЕ КРАСИВЫ И ЗИМОЙ! (0)
А что если пришельцы - тоже Земляне? (0)
Что такое FIFA 07? (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024