Воскресенье, 28.06.2026, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

ВАЗ 2107

ВАЗ 2107

ВАЗ 2107
Совет покупателю:

Ну, вот я и проехал первые десять тысяч на этом. Всего побег машины уже 50000, брал на сорока. Пересаживался на машину с девятки. Боже. Как мне сейчас стыдно и неловко за тот отзыв, который я оставлял на этом сайте про прошлую машину. Я хаял девятку просто как мог! И вот теперь я понял, насколько я ошибался. Нет, я не строил иллюзий по поводу приобретения семерки, это было вынужденное решение, но ТАКОЙ разницы я не ожидал.


Я езжу в сервис каждые выходные. Либо что-то ломается, либо очень страшно, что вот-вот сломается. Машина не перестает удивлять разнообразными пугающими звуками. Это своего рода гениальный композитор. Злой гений. Например, когда я первый раз услышал, при торможении, звук забившихся грязью задних барабанов, то мне показалось, что КАМаз наехал мне на багажник, смял задние арки с крыльями, втоптал меня в асфальт и тащит дальше вперед!!! Это ужасный звук, люди!!! Особенно, когда не знаешь, что это. И при каждом торможении (в пробке! ) он дает о себе знать ОЧЕНЬ навязчиво! Я хотел его убрать, но узнал, что это болезнь всей классики!

А сколько еще других бывает звуков!!! Здесь куда хуже, чем в девятке с высокой (! ) панелью!!! А звук двигателя такой, особенно после 3000, что не покидает ощущение, что ты ломаешь машину очень неприятное ощущение, скажу я вам. А его постоянно приходится крутить, иначе она вообще не едет!

Мотор – что-то вообще! Когда разгоняешься, кажется, что тормозишь!!! А двигатель при этом орет! Нет, он даже не орет! Он умоляет! «Хозяин, перестань!!! Давай остановимся!!! Отдохнем, а? сжалься (! ) мне уже под 60, а ты хочешь, чтобы я ехал как молодые! Одумайся! Я умру сейчас! Ну, сжалься, перестань! »

Очень удивила подвеска. Она мягкая, как все и говорили. Поэтому об управляемости говорить короче, об управляемости лучше молчать!!! Но те же лежачие полицейские, которые девятка проходила совсем неплохо, семерка превращает в очередную мыльную оперу!!! Какой при этом звон стоит!!! А ведь это просто лежачий полицейский на скорости меньше двадцати! Про стыки на третьем кольце я вообще даже не зарекаюсь, их и девятка не любила! Очень интересно, как с ними справляются иномашины?

Блин, конечно машина крайне дешевая, всего 3900 я за нее отдал. Но с чем ее можно сравнить? Из машин — ни с чем!!! Можно сравнить в автобусом, маршруткой, метро — это сравнение она, безусловно выигрывает!

Еще хочу отметить отношение к классике на дорогах Москвы. Даже, по сравнению с девяткой, оно ужасное. Каждый, когда видит в заднее зеркало это чудовище уже даже не смотрит, сколько до нее еще места, и с какой скоростью движется этот «болид». Люди, ну почему вы выстраиваетесь перед классикой так нагло и бестактно??? А когда я кого-либо пропускаю почти никогда никто даже аварийкой не мигнет. Каждый уверен, что он «порвал» чувака на классике, а он, лох, наверно, в носу ковырял! Да, я тоже совсем не уважал людей на классике, когда гонял на девятке и «всех рвал», ведь на них, в основном рассекают бомбилы, хачики и дачники. Но побывав в этой шкуре. Люди давайте уважать друг друга! Ну, хотя бы немного больше чем сейчас! И будем меньше хамить! А вдруг завтра ВЫ окажетесь на классике??? (не дай бог вам, конечно) Задумайтесь об этом!

Я не буду утомлять вас долгим перечне ремонтов и т. д. это неинтересно, но скажу оно она ломается много ломается.

За эту зиму машина имела меня не раз. У нас во дворе не чистили снег ни разу!!! А знаете, что такое парковка на заднем приводе в таком дворе? Это стресс. Я перезнакомился с кучей мужиков во дворе — они толкали меня, когда я застревал при парковке. Они прикуривали меня от своих аккумуляторов. Они пытались понять, почему она не хочет заводится. Хорошо, что автомобилисты — дружный народ! Спасибо, мужики!

Я еще молод, мне 20, и я уверен, у меня еще куча прекрасных машин впереди! Но знаете что? Несмотря на все вышесказанное, я не жалею о том, что езжу сейчас на семерке, купленной на последние деньги в кредит. Эта машина учит жизни! Учит ценить многие вещи! Учит ездить! И не дает расслабиться!

Надеюсь, вам было интересно прочитать мой отзыв! Всем удачи! И не всегда ругайте гаишников!!! Они тоже люди, какие уж есть. Я понял это этой зимой, в морозы. Представьте, стоять гаишничать в минус 30! Я одного даже повез однажды. Всем удачи!


Совет покупателю:

Льготный кредит на автомобиль от 2. 9%! Подробнее >>

Поделиться…

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (04.05.2011)
Просмотров: 434 | Теги: Отзыв о ВАЗ 2107, авто отзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Управление весами с помощью пульта (0)
[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

Nissan Teana 2. 5i 4WD (0)
АХ, ЭТИ ГЛАЗКИ (0)
Ford Mondeo 2. 0 (0)
Какие автомобили выпускает ТагАЗ? (0)
Военные скрывают правду об НЛО (0)
ВАЗ 2106 (1)
История туризма и экскурсионной деятельности в России (0)
Полевой ремонт велосипеда (1)
Задержка или отмена рейса, изменение времени прилёта или вылета, аэропорта назначения или прибытия (0)
Ssang Yong Korando 2.3 (0)
Ford Mondeo 2. 0 16V (0)
Чтобы волосы были благодарны (0)
ЯБЛОЧНАЯ ДИЕТА (0)
Как научить ребенка кататься на велосипеде? (0)
Что такое каякинг? (0)
Рецепт Обёртывания Против Целлюлита (0)
Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI (0)
Что такое айкидо? (0)
Рецепты народной медицины (0)
Hyundai Sonata 2. 0i (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026