Вторник, 31.03.2026, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Subaru Forester 2. 0 AWD

Subaru Forester 2. 0 AWD

Subaru Forester 2. 0 AWD

Итак, продолжу рассказ об эксплуатации форестера-3. Прошел на авто 16000 км. За это время была эксплуатация по Москве и области, поездка в Астрахань на рыбалку. Авто не подводило и особых претензий нет. Однако, есть моменты…. но обо всем по порядку.


В городском режиме 150 лошадок вполне хватает, расход в городе, в среднем составляет 12 литров. Ускорение при обгоне, перестроение по рядям проблем не вызывают. Переключение автомата в режим «спорт» добавляет резвости из-за более позднего переключения передач. Ну а ручной режим — это кто как ездит. Дает возможность погонять. Единственное, что вызвало определенное неудобство и отняло время на привыкание — это самостоятельное переключение машины на пониженную передачу при торможении в ручном режиме (страховка автоматики от дураков). То есть, едешь 60 на 3 —ей передаче и сбрасывешь скорость до 30, дергаешь ручку на 2-ую, а автомат, засранец, уже успел чуть раньше сработать и получается рывок т. к. в итоге ты переключился и едешь на 1-й передаче. Приходится постоянно кидать взгляд на приборую панель. При наборе скорости такого не замечал, все проходит как в нормальной механике.

Поездка в Астрахань: Загрузка — 3 человека, палатка, спальники, самовар, печь, бензопила и тд. Все не перечислить, но багажник был забит под завязку, а на крыше установил автобокс размером 182х88х60 типа «туле», загрузка тоже под завязку. С такой укомплектовкой особо не погоняешь. Старался больше 120-ти не ехать. Расход по трассе составил 8, 6 л/100км. Подвеска работала исправно, справлялась со всеми неожиданностями асфальта. Грейдерная дорога — также хорошая проверка подвески. Но и она так же проблем не вызвала. При скорости движения 60 км/ч дискомфорта не возникает. Сидения очень удобные, после 1300 км спина не болит и не затекает. Внедорожные качества (на примитивном уровне) испытать не удалось. Ребята, помните, что это не полноценный внедорожник!!!! Клиренс о-о-очень хорош и действительно порадовал, спасает при перепадах дороги. В движение на песке приходится отключать систему стабилизации кнопкой, которая находится слева и чуть ниже от руля. В этой поездке заметил вот какое неудобство — багажная полка, которая отдеяет запаску от основного отделения никак не крепиться в поднятом состоянии. Приходится ее либо постоянно придерживать одной рукой (головой), либо полностю вынимать пока что-то достаешь или убираешь в отсеки находящиеся в колесном пространстве.

Стандартная резина, которой комплектуют авто немного жестковата и шумновата. Кстати, шумоизоляция не идеальна, но достаточно прилична. К новой машине менты не цепляются — не интересна она им (в отличие мерсов и бмв). Музыка очень приличная и стоит штатных сабуфер.

То-15000км. Замена масла, двух воздушных фильтров и стандартный осмотр обошелся в 10500 руб. Считаю данную стоиость откровенно завышенной. В рекомендации написали, что износ передних колодок составляет 70%!!!!! Неожидал такого от субару. На других ранее эксплуатируемых авто колодки «ходоли» не меньше 30т. км!!!! Замена колодок в Усервис+ с работой составит порядка 6000-7000 рублей. Никаких «следов» астрахани не обнаружили. Но к дороговизне сервиса был морально готов.

Авто доставляет удовольствие. Я ни разу не пожалел и не разочаровался своем выборе. Это моя машина.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (29.03.2011)
Просмотров: 534 | Комментарии: 2 | Теги: Отзыв о Subaru Forester 2. 0 AWD, автоотзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
 


Самые читаемые статьи

Kia Sorento 2. 4 (0)
Nissan Note 1. 4 (0)
ВАЗ 21723 1. 6i (0)
Kia Sorento (0)
Хотите отдохнуть в подмосковье? Недорого? Легко! (0)
Audi A6 Avant 1.9 TDI (0)
Коррекция фигуры. (0)
Южный Урал (0)
Nissan Qashqai 2. 0 4WD (0)
Андрей Гордеев: "У нас были самые маленькие премиальные - 165 тысяч рублей" (0)
Mercedes 230 E (0)
Что такое футбол?! (0)
Ford Focus 1. 8 16V (0)
Акклиматизация, или Как не испортить себе отдых (0)
Рецепт Обёртывания Против Целлюлита (0)
Диета для живота (0)
7 Самых Эффективных Упражнений (0)
Инструменты своими руками (1)
Daewoo Nexia 1.5 (0)
Renault Logan 1. 6 (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026