Вторник, 23.06.2026, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Skoda А5

Skoda А5

Skoda А5

Стартовая площадка в мир достойных иномарок! Именно с восклицательным знаком. Кстати много людей так и остаются на этой площадке не по колличеству денег, а по качеству авто. Притензий по большому счёту нет, да и по маленькому тоже. Выбирать базу Classic или L&K дело каждого. Комплектации описаны у любого дилера. Нет смысла про них писать. «Сделано на базе Гольфа 5» — это не совсем так. Слова база ИМХО надо понимать не только Гольфа, а с использованием деталей вообще 5-ого семейства VW групп. Везде, начиная от шлангов и т. д. стоит маркировка ауди-фолькс… или сделано в германии. Если качество немцев устраивает, то можете вполне покупать. Салон — ауди, пассат, джета всё в куче. Нет своей линии? (Шкоды). Ну и бог с ней. Качество такого винигрета если не отменное (кому-то может не понравиться слово), то отличное. В базу входило «российский пакет» (полная защита двигателя и днища).


Описывать скорости, расход бензина и т. п. вещи не вижу смысла. Это всё субъективные величины и зависят во многом не от авто, а от владельца. Один не жалеет денег и заправляет 98, а другой всю жизнь 92 использует (машина берёт всё). Жмёт на газ до упора, а другой на 2000 уже переключается. Мой мотор 1. 6 FSI 16V 116л. с (85kW). Приводы валов цепные (вроде так смотрел в книгах) BLF. Никаких проблем 92-98 бензин нет. При —15, —20град мороза (был такой момент пока) заводится в течении 2-3секунд, естественно при выжатом сцеплении (правда пока масло и все остальные жидкости родные). Единственное, что настораживает (может и скорее всего зря настораживает) — это гидропривод сцепления. Всё-таки в мороз, когда жмешь педаль на промёрзшей машине, как-то коробит душу. Раз и потечёт, но вспоминая наши машины и глядя на «соседа» как мучает он этот бедный жигуль, всё же думаешь, что немцы не дураки и качество их лучше нашего, и когда эта мысль согрела, и нажимаешь. За остольное не волнуешься.

Сейчас сравнивать авто глупое и бесполезное дело. Кому-то нравиться тойота, кому-то ваз-2110, кому-то лексус, а кто-то вообще пешком ходит и при этом отдыхает в Ницце. Я знаю людей которым он и даром не нужен, при этом они не убогие и живут довольно прилично. Одни с шестерки вазовской сразу на теану пересели, хотя имеют и клуб, магазин лишь потому, что та старой стала. Быть надо добрее к людям и не критиковать их лишь за то, что по-вашему мнению их авто плохое.

Давно читаю сайт (несколько лет), но как в последнее время что-то не то. Простите, «бадаться» за то, что «моя машина быстрее твоей на 2сек. и поэтому ты ничего не понимаешь» — это какой-то детский сад. Создаётся впечатление, что некоторые комменты пишут 14-летние пацаны начитавшись рекламы. Приводят как доводы тех. описания, но тех. описания и реальная жизнь — это две разные вещи. И ещё, смотришь на приведённые примеры владения авто, то по колличеству их складывается впечатление, что у чела вообще не было в жизни ни одного нового, а все такое страшное б. у. , что и авто его уже не назовешь. Навряд ли человек, купивший новое, будет с ним расставаться через год. Ну, комменты владельцев бентли (образно) вообще иногда умиляют. Интересно сколько владельцев таких авто проводят время читая всякие такие сайты и строча отчёте по покупке з/ч на свои авто. Как я понимаю, они вообще эти не занимаются, что там заменили, кто заменил им «до фонаря», лишь бы завтра в 8-9 часов машина ждала у подъезда. Господа рекламодатели, как-нибудь не совсем примитивно штурмуйте народ.

Вот и всё, что собственно и хотел сказать. Про машину — так она всем известна, все её+, и все её-, кто найдёт. Пока ничего плохого не могу сказать и слава богу! Вообще я считаю, что надо выбирать машину душой, конечно исходя из своих возможностей или не исходя, кому как нравиться, как жену! Вспомните, выбирая себе даму, Вы сначала спрашивали соседей, искали компромат, советовались с друзьями и т. п. вещами занимались? Если слюбиться, то стерпиться, но не наобород! Удачи!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (26.03.2011)
Просмотров: 484 | Теги: Отзыв о Skoda А5, автоотзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Управление весами с помощью пульта (0)
[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

Оборотная сторона загара (0)
На каком футбольном матче команда защищала ворота соперника? (4)
Легкая поступь. Как ходить на высоких каблуках (0)
Volkswagen Tiguan 2, 0 TDI (0)
ВАЗ 21051 (0)
Jeep Grand Cherokee 4. 0i (0)
Искусство дарить подарки (0)
Kia Спортейдж (0)
ВАЗ 11183 (0)
ВАЗ 21124 (0)
Opel Zafira 1.8 (0)
Принцесса? Нет, королевна! (0)
Крушения НЛО (0)
Mercedes C 280 (0)
Сколько стоит снять коттедж? (0)
Fiat BRAVO T-JET 150 л. с. Emotion c пакетом комфорт (0)
Чем кормить выпускника? (3)
Peugeot 308 2. 0 16V HDiF (0)
Volkswagen Tiguan 2. 0 TSI (0)
Daewoo Matiz 0. 8 (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026