Среда, 22.04.2026, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Renault luxe privelege

Renault luxe privelege

Renault luxe privelege

Итак, продолжение отзыва про Колеос.


За период с первого отзыва (апрель 2010 года) автомобиль пробежал 17000 км. , из них 7000 — по дорогам Скандинавии, и прошел ТО-2. За данный период эксплуатации общее впечатление от Колеоса не изменилось, машина продолжает радовать. Но были отмечены и некоторые мелкие недостатки.

При пробеге примерно 20000 км. при движении по неровностям в салоне сзади слева появилось легкое дребезжание. Установил, что дребезжит механизм регулировки положения спинки заднего сиденья (большей его части). Из-за такой ерунды на сервис не поехал, но в ходе планового ТО обратил внимание мастера. Путем сравнения (на сервисе находились еще два Колеоса) такая проблема выявилась у всех трех авто при нахождении спинки сиденья в крайнем нижнем положении. Разборка и смазка механизма ничего не дала, но при перестановке спинки на одно положение вверх звук исчез. Так теперь и езжу.

Во время поездки по Норвегии датчик уровня топлива, который и раньше отличался невысокой точностью, периодически без всяких видимых причин стал падать на ноль, а через некоторое время, также без видимых причин, возобновлял свою работу. При поездке на ТО датчик как назло работал исправно, а через некоторое время неисправность перестала себя проявлять. Возможно, проблема была связана с необычайно высокой влажностью в Норвегии. Также во время ТО выявился отказ задних противотуманных фар — слетел разъем (прыжки по ухабам по дороге в деревню —?). Разъем воткнули на место — фары заработали.

Стоимость ТО-2 составила 7700 рублей. Но мастер предупредил, что при следующем ТО предстоит замена тормозных колодок по кругу и тормозных дисков спереди. И работы, и материалы у дилера дороговаты. Возможно, кто-то из владельцев Колеосов покупал материалы на стороне, а ставил у дилера, либо ставил также на стороне. Интересно, как это отражается на гарантии? На тормозах экономить вообще-то не хочется, но с жабой совладать тоже трудно — за материалы и работу дилер выкатывает ценник порядка 30 т. р. Буду благодарен за информацию по данному вопросу.

Вот, пожалуй, пока и все. Приближение зимы жду спокойно — уверен, что машина не подведет. По-прежнему считаю Колеос одним из лучших предложений в классе паркетников по соотношению цена-качество-комплектация. Написал мало, но все плюсы и минусы — в первом отзыве, а за прошедшее время с машиной в общем-то ничего не произошло. Всем удачи на дорогах, и давайте для этого будем взаимно вежливы!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (02.03.2011)
Просмотров: 466 | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
 


Самые читаемые статьи

Статьи по детскому оздоровительному отдыху в бюджете должны быть защищены (0)
Toyota Toyota Verso 1. 8 CVT Элеганс (0)
Daewoo Nexia 1. 5 (0)
Угревой сыпи- нет! (1)
Citroen C4 Grand Picasso (0)
Легенда о граде Китеже (0)
Где в интернете найти онлайн-уроки танцев? (0)
ВАЗ 211440 (0)
Отдых VIP-уровня в Подмосковье (0)
Путешествуем с детьми (0)
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 4WD (1)
Mazda 6 2.0 (0)
Псориаз - лечение и профилактика (0)
ВАЗ 21074 (0)
Кашель: друг или враг? (0)
ВКУС НАСТОЯЩЕЙ ВОДЫ (0)
С миру по маске (0)
ВАЗ 21134 (1)
Самомассаж - это применение массажных приемов на самом себе. Механизм действия самомассажа на организм и влияние его на отдельные системы та (0)
КРАСОТА ОТ ПРИРОДЫ (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026