Суббота, 14.03.2026, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Peugeot 607

Peugeot 607

Peugeot 607
Поиск начался с таких кандидатур:
Lexus отпал примерно по тем же причинам.

Последняя машина была Mazda Xedos 6 1996 г. в. Машинка была супер, очень низкая, полуспортивная, но в поворотах вела себя как полноспортивный аVтомобиль. Гонял я на ней 2, 5 года и ни одной аварии хотя опасные ситуации случались, но она выходила из них с честью. Да и обслуживание было очень выгодное японец все-таки. Но со временем гоняться устал, а пассажиры сзади продолжали жаловаться на тесноту, поэтому самому приходилось придвигаться к рулю, что меня в итоге достало окончательно. И я понял, особенно, для бизнеса нужна машина бизнес-класса.



Поиск начался с таких кандидатур:

Mercedes E-класса (до 2002 г. в. новые слишком дороги)

Lexus GS300

Toyota Camry

Rover 75

Volvo S80

Chrysler 300M

Mercedes привлекал понтами, но уж больно их много стало, как такси в Германии, да и лимит $ в 25000 позволял рассчитывать на машину 99-00г. в.


Lexus отпал примерно по тем же причинам.

Toyota оказалась на поверку не таким уж и бизнес классом, особенно, внутри, да и не разберешься с множеством предложений полно «американцев».

Rover 75 — отличная машинка. Английский джентльмен, с повадками баварца (имеется в виду совместная разработка англичан и баварцев из БМВ). Да и очень выгодный вариант для машин б\у, т. к. они, в основном, с консервации и поэтому брать «новую» нет смысла. Но опять беда сзади места тоже нет.

Volvo дороговата в обслуживании, да и в управлении не блеск, хотя внешне мне очень нравилась.

Chrysler 300 M-отличная машина, да и европейца не затонувшего легко найти. Эту модель «америкосы» делали для европейского клиента. Имел смысл брать 3, 5-литровую версию, но когда узнал, что за 254 лошади по новым налоговым расчетам придется заплатить 25. 400 рублей понял, что это уже слишком большие понты.

И вот за 3 недели посленовогодних праздников я понял, что ничего меня не устраивает, я решил, что пойду просто по всем моделям в бизнес классе. И когда я натолкнулся на Peugeot 607, я был удивлен и хорошими отзывами, и технически интересным аVтомобилем. И пока вся московская публика взбудоражена была 407, я начал поиск 607. Их оказалось совсем немного с 3 литровым мотором, кожаным салоном, парктроником. Из Европы гонят в основном 2, 2 литра. И только через месяц я нашел то, что хотел ярко-синюю, с 16 литьем они по рисунку мне более симпатичны, чем 17. Ксенона нет, но в остальном полный фарш, кожа очень качественная, не трескается и не растягивается, парктроник работает идеально, назад теперь вообще никогда не смотрю, электросидения с памятью, и множество всяких примочек, которые сможет оценить человек, который ее купит.

По поводу экономической выгоды считайте сами, покупалась новой за 44500, продана мне за 22500 ровно в два раза за 3 года, причем никаких вложений. Проехал 3000 км пока никаких проблем, уже сгонял в Питер, никакой усталости, ощущения только положительные и от мотора, и от ходовой. Правда чувствуешь, что в этой машине надо ездить сзади, уровень другой. Может скоро так и сделаю.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (04.05.2011)
Просмотров: 533 | Теги: Отзыв о Peugeot 607, авто отзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
 


Самые читаемые статьи

Audi A4 1. 8 5V (0)
Volkswagen Jetta 1. 6 (0)
Infiniti FX35 3. 5 i V6 24V AWD (0)
ВАЗ (0)
Toyota RAV-4 2.0 16v VVT-i 4WD (0)
Suzuki Grand Vitara 2.4 (0)
ВЫ ЯБЛОКО ИЛИ ГРУША? ХУДЕЕМ ПО ТИПУ ФИГУРЫ (0)
Осень – время позаботиться о ногах (0)
Peugeot 308 2. 0 16V HDiF (0)
Ford Maverick 2. 3 (3)
Citroen C4 Grand Picasso 1. 6 THP (3)
Toyota Highlander 3. 5 4WD (0)
Ssang Yong Korando 2. 3 (0)
ВАЗ 21099i (0)
Toyota Vitz 1.0 (0)
Лада Приора (0)
Словарь автомобильных терминов и сокращений (продолжение) (0)
КРАСОТА ОТ ПРИРОДЫ (0)
Зимний отдых в Подмосковье (0)
Mazda 3 Sedan 1.6 (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026