Четверг, 27.08.2026, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Mitsubishi Galant

Mitsubishi Galant

Mitsubishi Galant

За время своего существования на планете земля я поездила на многих машинах, так перечислю машины, которые у меня были более 6 месяцев: Хонда Аккорд, Mitsubishi Галант (американский), Пежо 406, Лексус РХ300, ВАЗ 2109, Mitsubishi Галант из Европы и многое другое…


Сегодня я поделюсь с Вами опытом эксплуатации машины из Америки Mitsubishi Галант. Кратко о комплектации машины: двигатель 2, 4л, мощность примерно 145 л/с (примерно т. к. разные источники дают разные цифры от 142 до 150), АКПП. Пожалуй всё. Хочу сразу заметить, что американские машинные не блещут богатством комплектации, но у них есть один большой плюс – это терпимость к некачественному бензину. Действительно, какой бы бензин я не заливала в мой авто, результат всегда был одинаковый – машина ехала и не ломалась. Если кто-то ездил на машине из Европы, то хочу заметить – это совершенно разные машины, то есть абсолютно. Не вдаваясь в технические детали, хочется сразу отметить отличия от европейских версий Галантов: паровозная тяга на низких оборотах, очень хорошая плавность хода. Мне, как женщине, это очень сильно понравилось. Уверенную тягу на низких оборотах можно легко проверить на любом светофоре стартовав с более мощным аVтомобилем, например Хондой Акорт в комплектации с двигателем 2. 4 л, и АКПП. Лошадок там почти в полтора раза больше чем в Галанте, но на вылете до 60, а может даже до 90, км/ч, на Галанте можно уверенно оторваться от Аккорда почти на корпус! Не верите? Убедиться Вам в этом будет несложно на любом светофоре, попробуйте.

Отдельной статьей данной машинки можно рассказать о плавности хода и мягкости подвески. Не стоит забывать, что имеет смысл сравнивать машины одной ценовой категории. Конечно, она не годиться ни в какие сравнение с Лексусом, но он и стоит в 3 раза дороже. Но я отвлеклась от основной темы, плавность хода обеспечена, как я уже говорила, паровозной тягой на низких оборотах. Автомат срабатывает практически незаметно, ему навсегда нужно переключаться на низшую передачу ля того чтобы мне совершить маневр, и вообще претензия к плавности может быть только одна, точнее даже не столько к плавности, сколько к мощности мотора: он на столько мощный на низких оборотах, что сорвать передние колеса в длительную пробуксовку не составляет труда. Для этого нужен лишь слегка мокрый асфальт, но мой муж запросто срывал колеса в букс и на сухом асфальте, несколько раз он пытался мне показать, как нужно это делать, но мнет в этом необходимости. При движении прямолинейно равноускоренно претензий к ходовой части нет никаких – один восторг, Но если вы любите «зажечь» — эта машина не для Вас. Мягкая подвеска дает сильные крены в поворотах из-за чего одна из осей сильно разгружается и машина норовит пойти юзом, на руле пропадает всякая информативность. Вот, пожалуй, и всё что я хотела рассказать о ходовых качествах моей машинки.

Перейдем к интерьеру. Интерьер машин оформлен крайне просто, я бы сказал, скучно и дешево. Но в нем есть мелочи, которые мне очень понравились. Мне понравилось место для бумаг под магнитолой. Так же мне понравилось, что в подстаканник влезает бутылка кока-колы объемом 1 литр! Очень понравилось мягкая обивка двери: она сделана почти целиком и доходит до самого стекла. Огромный задний диван очень удобен и мягок. Пожалуй, это все, что есть в салоне, я не помню, чтобы у меня что-то еще вызвало положительные или отрицательные эмоции.

Об экстерьере рассказывать долго не буду т. к. о нем уже много рассказано и, безусловно, у Галанта есть свой неповторимый стиль. К сожалению, новые Галанты утратили его, полностью превратившись в помесь хорька, барсука и штопора (Мерседеса, БМВ, и французских машин). Что поделаешь – детище глобализации, теперь на новом Галанте четко прослеживаются одинаковые фары, капот, задняя крышка багажника и т. п.

Безусловно, если бы Галант не изменил, свои формы я бы приобрела его вновь, но, к сожалению, это не так и мой выбор пал на другую машину.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (09.05.2011)
Просмотров: 824 | Теги: Отзыв о Mitsubishi Galant, авто отзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Управление весами с помощью пульта (0)
[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

Футбол как бизнес (1)
Средства SOS (0)
Отзыв о Mazda 626 2.0 DiTD (3)
Где можно найти принцип работы коробки переключения передач(КП, КПП, МКПП)? (0)
Ford Fusion 1.6 16V (0)
Иглоукалывание (0)
Популярные модели дешевеют медленно (0)
Туристические термины (0)
Самомассаж - это применение массажных приемов на самом себе. Механизм действия самомассажа на организм и влияние его на отдельные системы та (0)
Ford Fiesta 1. 4 (0)
Cекрет успеха Ларисы Долиной (0)
Камчатка (0)
Ford LWB (0)
Нижегородские кузнецы (0)
Volkswagen Touareg 2.5 TDI (0)
Чтобы волосы были благодарны (0)
Ford Explorer 4.0 (0)
Volvo S60 2. 4 (0)
Подмосковье: отдых плюс лечение (0)
BMW 735i (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026