Пятница, 10.04.2026, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Honda Civic 1. 8i-VTEC

Honda Civic 1. 8i-VTEC

Honda Civic 1. 8i-VTEC

Доброго всем настроения.


С мая этого года я стала «счастливой» обладательницей красного Honda CIVIC 5D. Первое время не могла нарадоваться своей новой подруге «ЗИНЕ». Назвала в честь Зинадина Зидана сперва ЗиЗу, а потом для простоты взаимопонимания и по складу характера — Зиной. Получала истинное наслаждение от езды и владения шустрым, стильным и породистым конём.

Но сегодня я плачу и даже рыдаю от своей или, если правильно сказать, её незащищённости. Да, незащищённости от «человеческого» фактора. Сперва, недели через две после покупки, соседи по даче зашли порадоваться за меня: между делом их ребёнок в тихушку нарисовал камешком кружочки на дверце и зеркале «левого глаза». Потом резвый шестёрошник прижал меня к столбику и уже «правый глаз» стал дефективным — повис на соплях. Машина конечно застрахована, но раны то ведь не только на Зиненом «теле», но и на моих нервах.

Про езду по Москве хочу сказать несколько слов: прижимаются все кому от десяти лет и Хундаи. Дорогу уступают только водители дорогих иномарок. Про подрезание и резкое торможение, а также не адекватность дачников и таксистов я вообще не говорю, дело привычное за четыре года.

Кроме того, все пялятся как на «новые ворота». «Настоящие мужчины предпочитают…» знакомиться прямо на ходу, видимо красный цвет машины очень точно сочетается с цветом моих волос.

Сегодня я оставила Зину около дома часа на три. Обычно она стоит на платной стоянке, от греха подальше. А тут решила, вдруг я куда нибудь сорвусь, честно говоря уже были планы на вечер. Выхожу, только начинало темнеть и вот незадача — жирная полоса по всему периметру машины: по капоту, по всем четырём дверцам и по богажнику…Это стало последней каплей. Я разрыдалась прямо перед машиной. Люди то мы все, но воспитание у каждого из нас разное. Зависть или воспитание? Что это? За что? Кто посмел так испоганить творение рук гениальных конструкторов?

Ведь машина то красивая, добротно придумана и сделана талантливыми, добросовестными, суперграмотными в технических вопросах и креативными людьми. Одна музыка в машине — чего стоит! Создали очень достойный и современный аVтомобиль. Спасибо ХОНДОВЦАМ за такой щедрый подарок!

Но нервы мне дороже. Сегодня я задумалась над тем, что будет дальше с Зиной и моими нервами. Продать и купить что — то серое, не броское лишь бы ездило или переехать в другой район, или ждать пока пойдут вмятины и грабёж?

Или собрать и покатать на Зине всех соседских ребятишек? Что бы знали, любили и могли ценить!

Вот такие дела дорогие аVтомобилисты. Удачи на дорогах, на стянках и около дома.

«Счастливая» обладательница CIVIC 5D.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (13.04.2011)
Просмотров: 475 | Теги: авто отзывы, Отзывы автовладельцев, Отзыв о Honda Civic 1. 8i-VTEC | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
 


Самые читаемые статьи

Citroen C4 Coupe 1. 6 16V (0)
Infiniti FX35 3. 5 i V6 24V AWD (0)
Самые ненадежные автомобили (0)
Правильный салат (0)
ИНОПЛАНЕТНЫЕ ГЕНЫ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДНК? (0)
Вязание спицами для начинающих (1)
Subaru 2.5Х AWD 165 л.с. 4-АКПП (0)
ВАЗ 21074 (0)
Из жизни отдыхающих (0)
Как телезвезды борются с лишними килограммами? (0)
Шейка (0)
Развлечения в новогоднюю ночь. (0)
СТРОЙНЫЕ БЕДРА ЗА 14 ДНЕЙ - ЭТО РЕАЛЬНО! (0)
Fiat Ducato 14 2. 8 TDi (0)
Toyota RAV4 2. 0 16v VVT-i (0)
Mitsubishi Space Wagon 2. 4 (0)
Skoda Fabia 1. 4 16V (2)
Subaru Forester 2. 0 X AWD (0)
Nissan X-Trail 2. 0 4WD (0)
ВАЗ 21150 (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026