Среда, 24.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Видеоигры » Прохождение игр

RISEN - Главные квесты второй главы.

RISEN - Главные квесты второй главы.

RISEN - Главные квесты второй главы.
Второй хрустальный диск: Гиргер
Третий хрустальный диск: восточный храм
"Восточный храм"
"Пропавший без вести в восточном храме"
Бюст Барта
Четвёртый хрустальный диск: Инквизитор Мендоза
Там Вы найдёте оторванный рукав среди разломанного стола.
Тюрьма
Он даст вам 3 свитка, которые помогут Вам освободитъ дорогу.
Пятый хрустальный диск: сокровище Стальбарта
Могила неизвестного пирата
Могила неизвестного разбойника
Спасение Пaтти
Мечи ящериц
Пэтти в затруднении
Сообщите друиду о храме
Меч "поглотитель душ"
Меч штормовой ветер
Восстание гномов
Телепорт-руно

5 хрустальных дисков

Первый хрустальный диск: Дон Естебан

Хрустальный диск принадлежит дону Естебану в лагере бандитов.

Если Вы не бандит, то он просто отдаст Вам его, не потребовав ничего в замен. В обратном же случае, вы должны принести ему 4 оставшихся диска.



Второй хрустальный диск: Гиргер

Вы можете похитить его у Гиргера. Поговорите с охотником Рупертом. Он мечтает разделаться с Гиргером, который затаился в подземелье у гномов на северо-востоке острова.

Вам надо сначала освободить подземелье от гномов. После этого вы сможете проникнуть в проход в задней части руин и спуститься по длинной лестнице.

На первой лестничной площадке будет железное кольцо в стене, оно откроет Вам секретную дверь к комнате, где будет стоять шкаф и сундук. Спускайтесь дальше.

В самом низу повернитесь направо и потяните за железное кольцо в стене с правой стороны, там за железной дверью будут 2 сундука. Один будет закрыт, другой-нет. Идите дальше, Bас будет ждать Гиргер. Убейте его.



Третий хрустальный диск: восточный храм

Хрустальный диск Вы добудете у ящера. Дополнительную информацию читайте в разделе "Восточный храм"



"Восточный храм"

Финчер просит Вас пойти к восточному лагерю и поговорить с бригадиром Данило о состоянии раскопок. Вход в храм находится на южном берегу болота под крепостью. Там вы натолкнётесь на Малико, который безрезультатно ждёт других рабочих. Он расскажет Вам о том, что один из кладоискателей упал в ловушку. Придерживайтесь стены и спускайтесь по лестнице.

В большом зале Вы увидете Адана, который Вам расскажет о том, что Данило и другой кладоискатель исчезли в шахте слева. Идите этим путём, исследуйте зал с двумя саркофагами. В одном будет скелет, а в другом клинок демона.

В следующем зале будут 2 гуля. Убейте их и обследуйте труп Данило. В саркофаге в гробнице рядом вы найдёте старый бюст, возьмите его с собой, прежде чем вы вернётесь в большой зал и подойдёте к решётке в задней части зала. Поставьте бюст на алтарь, чтобы открылась решётка.

Дальше будет ещё одна решётка и второй алтарь. Обеспечьте себе старый бюст, который носит Ольф (читай раздел "пропавший без вести в восточном храме"), чтобы попасть в следующий зал. Там будет ещё один алтарь и ещё одна решётка, которую вы сможете открыть с помощью бюста, который принадлежал Барту (читай раздел "Бюст Барта").

Идите дальше, но будьте осторожны, справа за углом из под земли выскакивают металлические стержни. С помощью чар левитации вы избежите ловушки, потяните за кольцо в стене на другой стороне.

Идите в проход с голубыми кристаллами и залезьте наверх, чтобы пройти по шахте до отверстия в полу. Спуститесь вниз, идите по ступенькам, Вы попадёте в опасную пещеру, которую охраняют скелеты-воины. Здесь будет ящер, который проводит магический ритуал. Обезвредьте их и заберите диск.



"Пропавший без вести в восточном храме"

Поговорите с Дютаром, который ищет золото в храме и волнуется за своего брата Ольфа, который давно пропал в руинах.

Ищите Ольфа, идите по шахте, которая ведёт из этого зала, до решётки.

Убейте Гула и с помощью рычага откройте ворота. Заберите у Ольфа старый бюст, он Вам понадобится.



Бюст Барта

У Барта третий бюст, который Вам нужен. Упадите в ловушку в первом зале храма, там будет Барт. Выведите его из лабиринта, идите до пролома в стене справа. Убейте Гула и потяните за рычаг слева в стене. Оставьте Барта и идите через канализацию дальше до зала с лебёдкой и большими воротами. С помощью лебёдки поднимите ворота. Вернитесь к Барту, в благодарность получите бюст.



Четвёртый хрустальный диск: Инквизитор Мендоза

Дело в том, что он поврежден. Прежде чем его использовать, надо отремонтировать его. Это может сделать друид Эльдик.

Но он бесследно исчез, и Вам надо освободить его.

Повреждённый хрустальный диск

В разговоре с инквизитором Вы узнаете о том, что Мендоза отдал диск Эльдику. Найдите Кироса при входе в хижину друида на северо-востоке острова и Вы узнаете, что Эльдик исчез.



Там Вы найдёте оторванный рукав среди разломанного стола.

Найдите Жасмин в её хижине по близости, убедите её отдать Вам её волка-ищейку Руфо. Он поможет Вам в поисках.

Купите у неё 5 шкур за двести золотых. Дайте Руфо кусок сырого мяса. Также он должен понюхать кусок рукава Эльдика. Идите за Руфо, он приведёт Вас к тюрьме, где сидит Эльдик.



Тюрьма

Приведите Кюроса к тюрьме и попросите его разрушить магические чары.



Он даст вам 3 свитка, которые помогут Вам освободитъ дорогу.

Будьте осторожны! Там Вас ожидают ящерные существа, противостоять которым Bы сможете только при хорошем снаряжении. Попросите Кюроса сопровождать Вас, чтобы иметь второго воина при себе.

Держитесь на заднем плане, когда на Вас нападут. После борьбы уделите время тому, чтобы разграбить врага и привести себя в порядок. Ищите Огера Дорка.

Идите по проходу, слева у лавы рядом с мостом идите в проход по правую руку. Вы встретитесь с очень сильной охраной, ящерами. Победите их и заберите ключ. Дорк, которого вы найдёте в камере сверху, расскажет Вам, что до недавнего времени в тюрьме был и Эльдик, до того как его увели ящеры. Он расскажет вам и о секретной двери, которая открывается, если потянуть за кольцо в стене.

Идите в зал справа к воротам. С помощью лебёдки откройте их. Будьте готовы к встрече с врагами. Потяните за кольцо в стене справа, слева откроется секретная дверь. За ней находится ящер, у которого будет телепорт-руно северо-восточного храма, заберите его!

Потянув за рычаг в стене, Вы найдёте друида. Попросите его починить хрустальный диск.

Эльдрик хочет, чтобы Вы забрали диск у Кюроса. После того как Вы это сделаете и окажитесь в хижине у друида, у вас будет ключ от сундука. В нём Вы найдёте кристалл, необходимый для починки диска. Эльдрик починит диск после магического ритуала у алтаря.



Пятый хрустальный диск: сокровище Стальбарта

У костра на пляже Вы встретите Патти Стальбарт. Её отец-пират спрятал на острове сокровищa. Следуйте за ней и убивайте всех врагов на своём пути.

Ваша цель - это кладбище недалеко от лагеря бандитов, Патти останавливается у одной из могил.

Убедите её отдать Вам сумочку с ключами, которая поможет Вам открывать все сундуки! Также осмотрите могилу неизвестного пройдохи. В ней Вы найдёте сундук со старой шкатулкой.

Патти просит Вас найти 5 могил, в которых её отец оставил указания по поиску клада.



Могила неизвестного пирата

По пути к западному побережью Вы увидете Василия. Пусть он сопровождает Вас. Идите по тропинке к выступу скалы с золотой жилой и могилой неизвестного пирата. Там Вы найдёте сундук с четыреста золотыми самородками и письмо от капитана.

Могила неизвестного вора

Она находится западнее порта, у белых скал.

Могила неизвестного пройдохи

На маленьком кладбище за хижиной Марвина.

Могила неизвестного бандита

Её трудно найти, проще всего это сделать с помощью левитации, у озера спуститься вниз.



Могила неизвестного разбойника

Она находится на острове скорпионов с внешней стороны юго-восточного побережья острова. После разговора с Эриксоном вы найдёте её. Внимание: остерегайтесъ скорпионов!

После того, как Вы найдёте 5 писем капитана, возвращайтесь обратно к Патти. Вместо неё Вас будет ожидать Эронга, сообщница Романова.

Она обьяснит Вам, что Патти ничего не угрожает, если Вы пойдёте с ней.

Идите по тропинке к руинам, где перед пещерой с сокровищами Вас ожидает Романов и его банда.

Романов хочет, чтобы Вы принесли ему сокровища и карту, если Вам дорога жизнь Пэтти.

У Вас есть два пути: Вы соглашаетесь на его условия или Вы убиваете его и его банду. Тогда с трупом, шкатулкой и ключами Вы идёте в пещеру, будьте осторожны! Остерегайтесь ловушек. Обыщите труп Пигана, но не дотрагивайтесь до сундука Тарраса и до могил сверху. Ваша цель-могила Диллинжера. Там клад, 2500 золота, карта и золотой диск!

Если же вы ещё не убили банду Романова, Вам придётся сделать это сейчас, потому что без карты Вы не сможете найти Пaтти.



Спасение Пaтти

Идите по тропинке на юг в направлении, откуда Вы пришли. Вы увидете руины, спуститесь по маленькой лестнице справа от скал. Там за деревянной запертой дверью находится Пaтти.

Пять дисков: конец

Поговорите с Мендозой.

Если же диски были у Дона Эстебана, то обменяйте их взамен над контроль за портом.

После этого Мендоза начинает ритуал для открытия портала храма, чтобы вместе с инквизитором и им собранными воинами уничтожить воинов-ящериц, которые устремились через ворота.



Мечи ящериц

Как только инквизитор откроет ворота, будьте готовы к атаке ящериц! Конечно, Вам помогут воины ордена.

Если к Вам попадёт меч ящериц, поговорите с кузнецом Вальтером в портовом городе. Если Вы принесёте ему обсидиан и золото, то он сделает для Вас заготовки меча.



Пэтти в затруднении

Как только Вы отнесёте хрустальные диски инквизитору в бандитский лагерь, Вы натoлкнётесь на парня по имени Бальтуро, который хочет, чтобы Вы выручили Патти Стальбарт и сделали всё, как она скажет. При случае поговорите с Патти об этом, чтобы завершить это задание.



Сообщите друиду о храме

Друид Эльдрик хотел, чтобы Вы информировали его о том, что скрывается за воротами храма, которые инквизитор Мендоза хочет открыть любой ценой. Возвратившись к Мендозе с хрустальными дисками, Вы будете свидетелем, как он откроет портал к храму. Вы должны прочитать все колонны в вулканическом храме, чтобы узнать как можно больше об Урзегоре и крепости титана. Только после этого возвращайтесь к друиду!



Меч "поглотитель душ"

Выкуйте заново меч "поглащатель душ". Сначала найдите две части меча.

Спуститесъ к пляжу с парусной лодкой, недалеко от портового города. В запертом сундуке в северном конце пляжа Вы найдёте золото, магическое кольцо, а также лезвие меча.

Другую часть меча Вы найдёте в сундуке на горе на северо-востоке вулканического острова. Идите по тропинке за хижиной Эльдрика, устраните пепельную бестию и уничтожьте огеров, которые охраняют сундук. Будьте очень осторожны!

После этого выкуйте меч. Для этого Вы должны быть кузнецом высшей категории, и у Вас должна быть кузница, но двуручный меч с уроном в 75 будет Вашим вознаграждением.



Меч штормовой ветер

Выкуйте меч "штормовой ветер" заново. Вы должны найте обе части меча. Рукоятку Вы найдёте в сундуке на острове скорпионов рядом с задним входом в портовый город, а лезвие - в запертом ящике в пещерах у гномов.

После этого выкуйте меч. Для этого Вы должны быть кузнецом высшей категории, и у Вас должна быть кузница, но двуручный меч с уроном в 75 будет Вашим вознаграждением.



Восстание гномов

Как только Вы начнёте беседовать с Северином на складе артефактов, двор атакуется 10 гномами. Помогите воинам ордена подавить восстание.



Телепорт-руно

Инквизитор поручит Вам найти 14 телепорт-рун, которые разбросаны на вулканическом острове. Эти камни позволяют переноситься в пространстве, что позволяет экономить время.

Большинство камней Вы найдёте у враждебных ящериц.





Другие статьи по теме:

RISEN - квесты Бандитского Лагеря
RISEN - квесты Бандитского Лагеря

советы по прохождению Risen от World of Risen

Секреты и прохождение Fable 3
Секреты и прохождение Fable 3

RISEN - описание основных квестов первой главы.
RISEN - описание основных квестов первой главы.

Некоторые часто возникающие вопросы по прохождению RISEN
Некоторые часто возникающие вопросы по прохождению RISEN

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Прохождение игр | Поместил: pressvl (04.04.2012)
Просмотров: 5690 | Комментарии: 1 | Теги: совет по прохождению игры, Прохождение видеоигр, RISEN - Главные квесты второй главы | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 1
1 huaerwa  
Быстрое онлайн оформление карты! Заполните анкету в режиме онлайн и ожидайте одобрения!

http://eko2000.ru - Получить кредитную карту в режиме онлайн можно здесь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Ванны (0)
Завтрак красоты (0)
Массаж (0)
Страна души (0)
BMW 530d (0)
Как на АЗС заправиться до полного бака? (1)
Поведение НЛО в полёте (0)
В Якутии найдена база НЛО (0)
Монтаж шины на обод (0)
Возвращение любимой здравницы (0)
Ох уж эта талия! (0)
Космические грабители (0)
Угревой сыпи- нет! (1)
Выступление цирка Шапито или клоуны собираются в Катар (0)
Коррекция фигуры. (0)
Я ИДЕАЛ (0)
Восемь секретов Снегурочки (0)
Маски ДЛЯ РУК (0)
ВСЯ ЖИЗНЬ – ИГРА (0)
Лицо как персик! (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024