Вторник, 16.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Дом и семья » Товары для дома

Комплекты встраиваемой техники

Комплекты встраиваемой техники

Комплекты встраиваемой техники

Комплект техники AEG состоит из микроволновой печи, духового шкафа, пароварки и кофемашины, выполненных из стали с покрытием AFP для защиты от жирных пятен.

Приобретая несколько наименований техники из линейки одного производителя, вы можете быть уверенными в безупречном образе кухни. Панель управления, фурнитура — всё будет одинаковым, составлять гармоничную композицию и не нарушит сделанный вами выбор цветовой гаммы кухни. Конечно, можно подобрать приборы разных производителей, выполненные в одном стиле. Однако они будут различны в деталях.

ВСЕ ПРИБОРЫ ХОРОШИ

Многие производители считают достаточным выпускать в едином стиле (в рамках одной линейки) лишь два вида приборов: духовой шкаф и варочную поверхность. Объяснение простое: это самые популярные агрегаты из встройки, чаще всего «живущие» рядом друг с другом. При необходимости к ним можно подобрать похожие по дизайну устройства.

Некоторые производители, например Miele, полагают, что кухня должна быть цельной, и поэтому изначально выпускают полноценные линейки приборов в одном дизайнерском решении. В серии входят не только варочная панель с духовкой, но и вытяжка, микроволновая печь, пароварка, кофемашина, подогреватель посуды и т. п. В таком случае продукты даже из совершенно разных категорий можно комбинировать для создания ансамбля.

Приборы серии MegaCollection (Neff) выполнены в стиле минимализм. При разработке облика устройств делался акцент на эффектном сочетании нержавеющей стали и чёрного стекла

Основа дизайна линии PureLine серии Generation 6000 (Miele) — обилие стеклянных элементов на фронтальной панели. Варианты цветового исполнения: чёрный, коричневый, белый, а также стальной

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

Комплекты приборов, выполненные в едином стиле, в настоящее время можно найти в ассортименте большинства известных брендов бытовой техники. Делая выбор в пользу нескольких предметов из одной линейки, покупатель получает ряд ощутимых преимуществ. Главное из них — идеальное сочетание приборов по внешнему виду, что позволяет выдержать все элементы интерьера в одном стиле и сохранить таким образом его целостность, а также подчеркнуть индивидуальность. Так, например, в линейке 1889 в стиле неоклассика мы используем уникальные элементы декора: поворотные регуляторы, целиком выполненные из латуни, и «старинную» металлическую табличку с логотипом. Эти детали имеются как у духовых шкафов, так и у варочных панелей серии, что позволяет создавать парные комплекты для благородного классического интерьера.

Серия 1889 (Korting) посвящена важной для компании дате — году её основания. Духовые шкафы и варочные поверхности сочетают черты неоклассического стиля с современными технологическими решениями.

Приборы могут быть выполнены в одном из пяти цветов: чёрном, красном, медном, песочном и шампань.

Элементы управления и дисплеи приборов PureLine (Miele).

интефированы в стеклянную лицевую панель. Модели подходят для современных интерьеров с лаконичным декором.

Гармоничный комплект техники подразумевает и одно цветовое решение. Причём всё чаще стандартному чёрному цвету производители находят замену: вплоть до зелёного или бордового. А компания Miele предлагает выбор цветовых решений даже в рамках одной серии PureLine: покупатели могут комбинировать чёрный, коричневый, белый и нержавеющую сталь. Что касается стиля, то в продаже представлены линейки и в строгом хай-тек и в уютном ретро, но все они имеют отличительные, свойственные только им черты.

Серию встраиваемой техники белого цвета выпустила компания Electrolux. В неё входят индукционная варочная поверхность (позволяет объединять две конфорки), панель «газ на стекле» с чугунными держателями для посуды, компактный духовой шкаф с микроволновым режимом и каминная вытяжка с периметрическим всасыванием воздуха

ВСТАНЬТЕ В РЯД

Приборы из одной «семьи» просто созданы для того, чтобы находиться рядом друг с другом. Оптимальный вариант—горизонтальное расположение в ряд нескольких моделей на уровне груди. Такой комплект презентабельно выглядит, удобно к нему подходить и работать с каждым устройством. Кроме того, приборы можно выстроить в вертикальную колонну для экономии пространства. Правда, в этом случае «общаться» с аппаратами менее комфортно. При большом количестве техники некоторые пользователи предпочитают двухрядное встраивание. Скажем, в ряд на уровне груди выстраивают узкие приборы (кофемашину, пароварку), а под ними устанавливают более массивный духовой шкаф. Широкий ассортимент обычно предлагают компании среднего и премиум-сегментов, такие как Miele, Siemens, Electrolux, Smeg, Gorenje. Поэтому стоимость входящих в комплект устройств, как правило, несколько выше, чем у одиноких собратьев.ЕДИНСТВО УПРАВЛЕНИЯПанели управления у моделей одной линейки часто акцентируют светом, например особой подсветкой клавиш. Плюсы одинаково оформленных панелей не только в визуальной гармонии, но и в удобстве упра

ЕДИНСТВО УПРАВЛЕНИЯ

Панели управления у моделей одной линейки часто акцентируют светом, например особой подсветкой клавиш. Плюсы одинаково оформленных панелей не только в визуальной гармонии, но и в удобстве управления. Ведь вам не придётся привыкать к панелям разных приборов. Освоив навигацию одного аппарата, вы уже не ошибётесь с другими.

ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКТОВ

ПЛЮСЫ

+ Гармоничный вид.

+ Идентичные панели управления, не придётся привыкать к разным интерфейсам. + Одинаковые размеры ниш для встраивания в ряд.

МИНУСЫ

- При выходе из строя одного из приборов, возможно, уже не удастся заменить его идентичным (например, модель снята с производства).

- Высокая цена. Производители зачастую предпочитают составлять линейки из премиальных моделей.

Приборы ContourLine (Miele) с массивными ручками, кажущимися неотъемлемой частью металлической рамы и располагающимися по всей ширине дверцы.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Товары для дома | Поместил: Ржавый (23.12.2015)
Просмотров: 626 | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

ТАЙНАЯ КРАСОТА КЛЕОПАТРЫ (1)
Весенние маски для лица (0)
Земляне — потомки марсиан? (0)
Audi A4 1.8 TFSI (3)
Что такое колесо? (0)
ОМОЛОЖЕНИЕ - СЕКРЕТЫ ВЕЛИКИХ (0)
15 минут фитнеса для занятых (0)
Как заводить машину в мороз? (0)
Chevrolet Niva (2123) 1.7 (0)
Бедные богачи (0)
Весенние маски для лица (0)
Неаполитанский блюз (0)
ВЫ ЯБЛОКО ИЛИ ГРУША? ХУДЕЕМ ПО ТИПУ ФИГУРЫ (0)
Хотите отдохнуть в подмосковье? Недорого? Легко! (0)
ЧАСТЬ 2 (0)
Зачем нужен протеин культуристам? (0)
Подробности о Need For Speed Hot Pursuit (0)
Летний макияж: 6 правил совершенства (0)
Футбол как бизнес (1)
Секреты красоты (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024