Воскресенье, 28.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Политика » Геополитика

Что бы вы сделали, если бы стали народным депутатом Украины?

Что бы вы сделали, если бы стали народным депутатом Украины?


Михаил
Юрий
Андрей
Михаил
Нина Анисимовна
Юлия
Оксана Викторовна
Валерий
Ольга
Сергей Юрьевич
Настя
Юля
Марина
Наталья

С таким вопросом мы обратились к горожанам, и вот какие ответы получили.



Михаил

– Само слово «народный» говорит: для народа, а не для себя. Самое главное для народа. Их народ выбирает. Я бы в первую очередь сделал благоустройство жилья, вокруг домов, дороги. Дорог нет. Нет дорог, а по дорогам мы все ходим. Все ходим и видим, что дороги плохие. Но никто ничего не делает. Ну а второе – работа. Нету рабочих мест, одна торговля, промышленность загубили. Молодежь работает, но в малом количестве. Инвесторов нет. Мы их отшибли. И в итоге, куда ни зай-ди – кладбище. Дороги, благоустройство, рабочие места – вот чем нужно заниматься.



Юрий

– В першу чергу розігнав би всю ту Раду. Вони нічого доброго не роблять. Стають депутатами і стають дуже важними для себе. Замість того, щоб помагати людям, бути відповідальними перед громадою, вони все підминають під себе. Депутат повинен служити людям. Питати в них, що їм потрібно, які в них є потреби, що зробити, і це все реалізовувати. Докладніше не готовий про це сказати.



Андрей

– В перую очередь дороги и больше маршруток, чтобы люди могли добираться нормально до работы, а не вставать на 2 часа раньше, чтоб успеть доехать...



Михаил

– С ума сошел бы от счастья, наверно. Поменял бы всю власть. А для себя взял бы кусочек земли, построил дом, чтоб было где жить с семьей и маленьким ребенком...



Нина Анисимовна

– Стариков бы пожалела, чтоб больше пенсия у них была. Чтобы внимания на них больше обращали. Мы работали после войны, строили… А потом что?.. Без войны заводы наши раскурочили, людей обобрали. А пенсия какая у стариков, пусть проживет любой депутат на нашу пенсию! Власть, депутаты должны заботиться, чтоб люди лучше жили. И надо больше внимание обращать на стариков.



Юлия

– Как мама двоих детей, скажу, что, будучи депутатом, наверно, для детей что-то делала бы. Те же площадки благоустроить, тем же родителям нормальное существование. Да те же туалеты в городе нормальные сделать, Те же магазины, которые были бы по доступным ценам. В общем, как облегчить жизнь людям. Думать как-то надо об этом не только мне одной, а всем депутатам, всей команде. Повысить зарплаты, понизить налоги и дать предпринимателям нормально работать.



Оксана Викторовна

– В первую очередь я бы сделала площадку в нашем микрорайоне по улица Тюленина. Когда-то она там была. Мы там играли в баскетбол еще в детстве. Сейчас там много грязи. Я бы там сделала детскую площадку. И убрала бы во дворах почище. Сделала бы медицину для детей дешевле. Потому что лечение очень дорого сейчас стоит.



Валерий

– Нельзя говорить, о чем-то одном. Надо все делать в комплексе. Но начал бы, наверное, с медицины, потому что в Бердянске она в плачевном состоянии. А там уже по обстановке: дороги, и постепенно поднимать надо заводы и предприятия – без этого нам никогда не наладить нашу жизнь.



Ольга

– Если бы я была депутатом, построила бы садики, чтобы было больше свободных мест, и еще дороги надо отремонтировать, а то они в ужасном состоянии. Молодежный кредит более реальным сделала бы для молодых семей, чтобы и квартиры можно было купить, и в квартиру. Бюджетникам бы подняла зарплату.



Сергей Юрьевич

– Народный депутат – это работа, а не просто название. Как хорошим столяром, каменьщиком, пилотом, музыкантом не может быть каждый, так и народным депутатом – тоже. Каждый, думаю, расскажет вам, что бы он сделал, стань народным депутатом. Но, уверен, если бы была у каждого возможность поработать депутатом, лишь немногие смогли бы реализовать то, что хотели бы сделать. И не потому, что остальные плохие или тут же забыли бы о своих обещаниях, а потому, что это нужно уметь делать. У нас сегодня есть хороший народный депутат Баранов. Он был мэром, и его работу будут вспоминать еще долго. Он и как нардеп на своем месте. Сколько, вон, для города сделать смог. Вот таких, кто может работать и знает, как выполнять обещания, и надо выбирать.



Настя

Если бы была народным депутатом?.. Никогда об этом не задумывалась раньше. Начала бы с благоустройства города. И в первую очередь района Лиски. Заасфальтировала бы улицу Подгорную. Это, наверно, единственная улица незаасфальтированная в городе. И там ни пройти, ни проехать, когда идет дождь. Хотелось бы, чтобы пляжи почище были, а так все хорошо. Мне очень нравится город, и даже будучи депутатом я бы тут осталась жить.



Юля

Я бы сделала много детских площадок, повысила пенсию и зарплаты. Но в первую очередь подняла пенсию, потому что пенсионеры ходят к депутатам и жалуются. И я бы помогала деткам, которые болеют. Когда заходишь в магазины – стоят коробочки для сбора пожертвований, им необходимо помогать в первую очередь.



Марина

– Стань я народным депутатом, я бы собрала всех жителей и узнала их пожелания, потом провела анализ, выбрала самое важное и начала выполнять. У каждого человека есть свои пожелания. Важно правильно расставить приоритеты. Все, что хочется, сделать все равно не получится, но самое главное и важное надо стараться.



Наталья

– Если бы я была народным депутатом, я бы во-первых, сделала бы так, чтобы выбирали только депутатов, а не партии, а во-вторых, вернула бы людям реальную возможность отозвать своего депутата за бездеятельность. Вот это был бы реальный стимул для работы и для того, чтобы слышать людей – избирателей. Тогда бы они там не по фракциям тайные соглашения заключали, а ехали бы к людям и голосовали бы как людям нужно. Потому что если объявят недоверие, если отзовут с депутатского кресла – это позор на всю страну.

Наш Баранов, смотрите, все время ездит по округу, какие-то встречи проводит, с людьми встречается, какие-то проблемы решает. Не подумайте, я достаточно критически к нему отношусь – не идеализирую, но если бы так, как он, делал каждый нардеп, мы бы жили иначе. Потому и надо сделать так, чтобы депутаты умели слышать людей и были заинтересованы что-то для них сделать.

По материалам сайта http://vesvladivostok.ru





Другие статьи по теме:

Патент – работа на законных основаниях у физических лиц
Патент – работа на законных основаниях у физических лиц

Депутаты от Народной партии проводят приемы.

Бердянскому городскому голове

Обращение губернатора Тверской области Д. В. Зеленина

Бассейн будет... готов
Бассейн будет... готов

Заседание онлайн — когда власть станет ближе к народу?

Надзор за законностью нормативных правовых актов
Надзор за законностью нормативных правовых актов

Предприятия и творческие коллективы Кстовского района примут участие в выставке-ярмарке, которая пройдет в областном центре.
Предприятия и творческие коллективы Кстовского района примут участие в выставке-ярмарке, которая пройдет в областном центре.

В Бахчисарае оккупанты со стрельбой захватили украинский автобатальйон

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Геополитика | Поместил: pressvl (28.03.2014)
Просмотров: 890 | Теги: пенсионеры, депутаты, политика, депутатам, Жизнь, магазин, дети, Работа, налоги, народ | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Полезные советы]
А вы делаете покупки с применением промокодов? (0)
[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
 


Самые читаемые статьи

Отзыв о Subaru Impreza XV 2.0i (0)
Диета для мужчин: научный метод (0)
ВЫ ГОТОВЫ К ЛЕТУ? (0)
Новинки рынка. Мини-вэны «Рено-Модус», «Пежо-1007», «Хонда-Джаз» (0)
Какова история возникновения хоккея? (0)
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 4WD (0)
Синьор Матри (0)
Завтрак красоты (0)
Бедные богачи (0)
Угревой сыпи- нет! (1)
Как отремонтировать пластиковый бампер? (0)
Псориаз - лечение и профилактика (2)
Спокойной ночи, малыши и родители! (0)
Где в Москве можно заниматься виндсёрфингом? (0)
С новой формой и 400 000 евро вас, россияне! (0)
Камчатка (0)
BMW X5 3.0i (0)
Ухоженные ножки бежали по дорожке… (0)
С миру по маске (0)
Opel Meriva 1.6-16V (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024